GPS навигация над РОссией выключена?

Основной форум пользователей GPS (Global Positioning System)
Правила форума
Для предотврашения спама первые сообщения вновь зарегистрированных пользователей проходят ручную премодерацию.
Qazbek
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 03 мар 2003, 15:04

НЕ КОРМИТЕ ТРОЛЛЕЙ

Сообщение Qazbek » 13 авг 2009, 12:12

=

SCUMBAG, SCUMBAG, HO!

Аватара пользователя
giomen
Сообщения: 4422
Зарегистрирован: 06 май 2001, 02:26

Ага, безработного манагером :) (+)

Сообщение giomen » 14 авг 2009, 03:21

Еще и старшим :)
Не смеши народ в очередной раз...

Любишь жену - купи себе навигатор, и у тебя всегда будет точный ответ на вопрос: Милый, где ты?
Любишь жену - купи себе навигатор, и у тебя всегда будет точный ответ на вопрос: Милый, ты где?

Аватара пользователя
giomen
Сообщения: 4422
Зарегистрирован: 06 май 2001, 02:26

С твоими возможностями явно не клиент (-)

Сообщение giomen » 14 авг 2009, 03:26

У меня клиенты умнички...

Любишь жену - купи себе навигатор, и у тебя всегда будет точный ответ на вопрос: Милый, где ты?
Любишь жену - купи себе навигатор, и у тебя всегда будет точный ответ на вопрос: Милый, ты где?


Kypcop
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 05 дек 2014, 10:03

Re: Ну извини, если я тебя унизил (+)

Сообщение Kypcop » 14 авг 2009, 08:13

Когда у человека нет или недостает каких либо знаний, то он начинает раздувать до невероятных размеров свой авторитет и несет при этом любой бессвязаный абсурд. Что в твоем случае явно и наблюдается. Ни на один конкретно заданный вопрос ты так ни разу ничего конкретного и не ответил. Зато какой пиар за свой авторитет развел! Заодно кожаное кресло, кружку лимонада, китайцев, бардачок своей машины приплел. ╚И в ту же минуту по улицам курьеры, курьеры, курьеры... тридцать пять тысяч одних курьеров!..╘╩ - узнаешь персонаж?
Короче, если у тебя что рассказать конкретно про глушение сигнала со спутника над конкретно взятым регионом без затрагивания этим глушением других, тогда я весь во внимании. Если тебе рассказать нечего, то не стоит тут своим авторитетом трясти, поскольку эта тряска только унижает твой авторитет так, как показывает, что свои заявления ты подкрепить не только конкретными ссылками где это приводится не можешь, но и даже свою идею хоть в какуюто конкретную и доступную форму облечь не можешь. Есть идея или обоснование этой идеи - обнародуй! Что проще? Нет идеи, ну так чего пустопорожним лингвистическим шумом свою некомпентенцию прикрывать?


Аватара пользователя
giomen
Сообщения: 4422
Зарегистрирован: 06 май 2001, 02:26

А причем тут мой авторитет (+)

Сообщение giomen » 15 авг 2009, 03:13

Я ГПС не запускал, селективный доступ над Ираком не включал...
Просто написал как есть, тетя в штатах посылает программный код на отключение сигнала со спутников над запрещенной территорией. Да в соседних регионах есть отклонения, но возможности современный ГПС позволяют их минимизировать. Естественно издержки есть, незатронуть другие регионы просто невозможно...
Что тут тебе еще непонятно?

И авторитет девочке Жене оставь, он мне не нужен, особенно у таких как ты, которые даже письками в простейших вещах померяться не могут. Если я не прав, то дай свой расклад. Нету??? Вот и работай со своим высочайшим авторитетом всю жизнь на дядю и воров...
Любишь жену - купи себе навигатор, и у тебя всегда будет точный ответ на вопрос: Милый, ты где?

Kypcop
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 05 дек 2014, 10:03

Re: Письку спрячь, неприлично как то. (+)

Сообщение Kypcop » 15 авг 2009, 13:18

Авторитет не в письках. Тетя тумблер нажимает... Детский лепет. Хотя, в религии придумали универсалный отмаз:"Неисповедимы пути господни". Благодаря ему любой поп на любой вопрос отвечать готов, но чаще как раз про неисповедимость и говорит. Так же и ты, на неисповедимость ссылку все даешь.


Аватара пользователя
giomen
Сообщения: 4422
Зарегистрирован: 06 май 2001, 02:26

Не надо переворачивать с головы на ноги (+)

Сообщение giomen » 16 авг 2009, 02:36

Неисповедимость ваш удел и кредо - разворовали, карты не нарисовали, Ирак железным колпаком накрыли, что бы ГПС не работал.

Для начала хоть бы версию с тетенкой опровергли, естественно в плане пола оператора, что не дяденька. И то не можете... Даже в письках вы не состоятельны!!! Так что придется довериться мне, тумблер включила тетенька!!!


Любишь жену - купи себе навигатор, и у тебя всегда будет точный ответ на вопрос: Милый, где ты?
Любишь жену - купи себе навигатор, и у тебя всегда будет точный ответ на вопрос: Милый, ты где?

Kypcop
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 05 дек 2014, 10:03

Re: Заявки на идеи вечных двигателей не принимаются, не рассматриваются и не рецензируются (+)

Сообщение Kypcop » 16 авг 2009, 13:03

<i> 1.6. Не принимаются заявки, на научные открытия, научные идеи, научные гипотезы*, содержащие утверждения, противоречащие фундаментальным научным законам и принципам (обоснование возможности создания "вечного двигателя", получения к.п.д. более единицы, возможности движения за счет внутренних сил и др.), а также противоречащие морали и общечеловеческим ценностям. <b><A HREF="http://edais.narod.ru/pol.html">http:// ... > Устав от непрерывного потока теоретиков-любителей изобретателей вечных двигателей французская академия наук приняла формулмровку, которая приведена в заголовке. Хотя этой формулировке не один десясок лет и счет пошел уже на сотни, тем не менее желающие изобрести вечный двигатель попрежнему находятся. Доказывать или опровергать идеи ни на чем реальном не основаные - дело безнадежное! Так что неси заявку на вечный двигатель в БРИЗ и щелкай тумблерами, будучи убежден, что кому то это доступ к GPS перекрывает! <b>Идея управляемого регионального выключения системы GPS выдвинута тобой</b>, следовательно, <b>тебе и нужно доказать ее возможность, или хотябы реальные примеры действия этой системы</b>, а не мне доказывать что с точки зрения фундаментальных законов физики подобное невозможно, изобреталею неудочке с маниакальным желанием свою идею застолбить.

Аватара пользователя
giomen
Сообщения: 4422
Зарегистрирован: 06 май 2001, 02:26

Ну скажи еще что войну в Ираке и эпизоды боевых действии в Афгане я выдумал (+)

Сообщение giomen » 18 авг 2009, 04:10

Ты чем на жизнь промышляешь, что очевидных вещей в технике не сечешь?

Любишь жену - купи себе навигатор, и у тебя всегда будет точный ответ на вопрос: Милый, где ты?
Любишь жену - купи себе навигатор, и у тебя всегда будет точный ответ на вопрос: Милый, ты где?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 73 гостя