катастрофа

Основной форум пользователей GPS (Global Positioning System)
Правила форума
Для предотврашения спама первые сообщения вновь зарегистрированных пользователей проходят ручную премодерацию.
Ответить
roman111
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 28 фев 2004, 11:12

катастрофа

Сообщение roman111 » 12 апр 2004, 04:06

прибор магеллан меридиан гпс версия прошивки была 2.09
Перешил прибор на версию 4.03, теперь вообще не понимаю чего он показывает, самопроизвольно кудато съезжает,к поставленной точке ближе чем на 50м не подойти, и т д
может чего в настройках не то, или с ним чегото случилось, и попровимо ли это?
и что может значить вот этот пункт в списке объновлений данной версии:
10. Problème résolu avec la projection de waypoints lorsque les distances sont inférieur à 0.10 miles/nm/km.


Эстония, Magellan Meridian GPS

nd@large.ru
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 02 июл 2001, 17:55

╖╝╖а╖Ф╖е ╖б╖а╖Ю╖а╖й╖о ╖д╖а╖Э╖о╖Ь╖а ╖г ╖ж╖в╖С╖Я╖и╖е╖Щ╖г╖Ь╖Ъ╖Ю (+)

Сообщение nd@large.ru » 12 апр 2004, 08:45

10. ProblЁЁme rЁ╕solu avec la projection de waypoints lorsque les distances sont infЁ╕rieur Ё╓ 0.10 miles/nm/km.

╖╤╖Ц╖к╖Ц╖Я╖С ╖б╖в╖а╖Т╖Э╖Ц╖Ю╖С ╖г ╖б╖в╖а╖Ц╖Ь╖и╖Ъ╖Ц╖Ы ╖б╖е╖д╖Ц╖У╖н╖з ╖д╖а╖й╖Ц╖Ь ╖Я╖С ╖в╖С╖г╖г╖д╖а╖с╖Я╖Ъ╖с, ╖Ю╖Ц╖Я╖о╖к╖Ъ╖Ц 0,10 ╖Ю╖Ъ╖Э╖о/╖Ю╖а╖в╖г╖Ь╖Ъ╖з ╖Ю╖Ъ╖Э╖о/╖Ь╖Ю.

╖╖╖д╖а ╖Ь╖С╖г╖С╖Ц╖д╖г╖с ╖ж╖Ъ╖й╖Ъ, ╖б╖а╖Щ╖У╖а╖Э╖с╖р╖л╖Ц╖Ы ╖У╖У╖а╖Х╖Ъ╖д╖о ("╖б╖в╖а╖Ц╖и╖Ъ╖в╖а╖У╖С╖д╖о?") ╖е╖Х╖С╖Э╖Ц╖Я╖Я╖н╖Ц ╖б╖е╖д╖Ц╖У╖н╖Ц ╖д╖а╖й╖Ь╖Ъ, ╖Щ╖С╖Х╖С╖У╖С╖с ╖С╖Щ╖Ъ╖Ю╖е╖д ╖Я╖С ╖д╖а╖й╖Ь╖е ╖Ъ ╖в╖С╖г╖г╖д╖а╖с╖Я╖Ъ╖Ц ╖Х╖а ╖Я╖Ц╖Ц. ╖╒╖а╖р╖г╖о, ╖й╖д╖а ╖Ь ╖г╖д╖в╖С╖Я╖Я╖а╖Ю╖е ╖б╖а╖У╖Ц╖Х╖Ц╖Я╖Ъ╖р ╖б╖в╖Ъ╖Т╖а╖в╖С ╖п╖д╖а ╖а╖д╖Я╖а╖к╖Ц╖Я╖Ъ╖с ╖Я╖Ц ╖Ъ╖Ю╖Ц╖Ц╖д.


nd@large.ru
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 02 июл 2001, 17:55

Эвон как глюкануло! (+)

Сообщение nd@large.ru » 12 апр 2004, 08:55

Попробую еще раз:

Помочь могу только с французским:

10. Решена проблема с проекцией путевых точек, когда расстояния меньше 0,10 миль/морских миль/километров.

Речь идет о фиче, позволяющей вводить (проецировать) удаленные путевые точки, указав их азимут и расстояние от текущего местоположения. Боюсь, что к странному поведению прибора это не имеет отношения.


roman111
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 28 фев 2004, 11:12

Re: Эвон как глюкануло! (+)

Сообщение roman111 » 12 апр 2004, 14:07

И чего теперь делать?А диллеры вообще могут чего нибудь исправить, или надо отправлять обратно на завод, или он так и должен работать.

Эстония, Magellan Meridian GPS


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 133 гостя