помогите с выбором

Форум для желающих продать или купить GPS-оборудование (допускаются к публикации объявления только от частных лиц и только на штучный товар)
Ответить
bezumny
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 03:00

помогите с выбором

Сообщение bezumny » 05 мар 2010, 03:02

Здравствуйте!хочу приобрести навигатор до 9000рублей, помогите с выбором-хочется добротный аппарат,с блютузом,хорошими динамиками(хорошее качество звука),чтобы быстро подгружал местонахождение на карте,возможно наличие слота под симкарту(для просмотра пробок),чтобы мог искать и предлагать пути объезда пробок,дисплей диагональ 4.3 дюйма,желательно 5 дюймов и выше,естесственно хорошего качества,чтобы не пришлось через месяц бегать по сервисным центрам ) Сам являюсь водителем со стажем 6 лет,хорошо знаю москву но аналоговые навигаторы(бумажные атласы иногда нету времени доставать) уже в прошлом.
НЕ особо пока втыкаю в разные названия карт типа навител ситигид айго-как и с чем их едят))
Как я понял из всяких прочитанных источников что в любой навигатор на флешку можно закачать несколько типов карт и менять их во время руления и тп,навигатор нужен как для москвы так и других городов и разных дорог как за рулем так и пешком.
Надеюсь что подскажете хороший вариант.
Пока из просмотренных начинаю задумываться об explay pn-445....но внем нет слота под симку :(( яндекс карты на телефоне не всегда показывают точные пробки,уже не один раз это бесило и удалялось ПО яндекс карт с телефона))))
Прочитав про nexx пришел к выводу что аппараты не очень качественные и знаю проблему по гарантийному ремонт у данной марки,таккак в свое время был плеер этой фирмы и реально в течение года бегал по сервисам, которых всего парочку и делать в них как я пришел к выводу никто ничего никогда не хочет,ссылаясь все ремя на безналичие запчастей и большого количества находящихся в ремонте аппаратов.


BlackRaven
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 00:18

Re: помогите с выбором

Сообщение BlackRaven » 15 мар 2010, 00:35

Чтоб не создавать тему-клон напишу здесь.
Тоже прошу о помощи с выбором навигатора, только не для себя, а для матери-сдала на права и хочет щас купить машину (=> водительский стаж = 0). Я в свою очередь хочу ей к этому событию подарить хороший, простой и функциональный навигатор.
Примерный список функций:
сенсорный дисплей, не большой, но и не маленький с крупными элементами.
Простота в управлении
показ пробок и маршрутов их объездов (не обязательно, но желательно)
надежность, качественность, долговечность
качественные карты с домами
удобный крепежный механизм, желательно в комплекте
цена до 6-7 тыс. р.
Видел TomTom One - с виду понравился. Хотелось бы услышать мнение более профессиональных людей, ибо я полный 0 в этом всем.
З.Ы. Понимаю что в указанный бюджет врядли сможет уложиться что-то с таким функционалом, но все же хотелось бы все по максимуму


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 76 гостей