Русификация Орегона

Основной форум пользователей GPS (Global Positioning System)
Правила форума
Для предотврашения спама первые сообщения вновь зарегистрированных пользователей проходят ручную премодерацию.
Ответить
IgorGV
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 23:55

Русификация Орегона

Сообщение IgorGV » 23 май 2009, 01:49

Выкладываю поправленный мною файлик русификации Орегона : http://slil.ru/27684134 Файлик делал для себя поэтому табуретками не кидатся. Предложения замечания ,ваши варианты корректного перевода - приветствуются Прошу заметить ... есть нюансы. 1.Например заставить прибор переводить фразу Set Color (Изменить цвет) и Hide on Map (Скрыть на карте) в меню менеджера треков не пулучилось вообще никак , любой перевод игнорируется , два дня убил на эксперементы - бестолку. 2.У меня Орегон 200 поэтому некоторые меню от 300 модели мне не доступны (компас альтиметр) 3.Важно что б перевод по количеству знаков был не больше английского слова , иначе получается бардак в меню. В некоторых местах пришлось изворачиватся. 4.Последние добавления Man Overboard Waypoint Averaging ещё не переводил вообще если кто даст свои варианты перевода этих меню и подменю буду вставлять в файл.

Аватара пользователя
giomen
Сообщения: 4422
Зарегистрирован: 06 май 2001, 02:26

Посмотри текст прошивки (+)

Сообщение giomen » 23 май 2009, 02:06

Там все текстовые постоянные есть на английском. Просто найди которых нет в фале gtt и вставь с переводом по образу и подобию тех что есть.

Любишь жену - купи себе навигатор, и у тебя всегда будет точный ответ на вопрос: Милый, ты где?

IgorGV
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 23:55

Re: Посмотри текст прошивки (+)

Сообщение IgorGV » 23 май 2009, 02:24

И находил и вставлял .... не хочет..


Adrenalin
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 21 май 2004, 15:48

Сомнительно как-то

Сообщение Adrenalin » 23 май 2009, 17:31

Вероятно что-то неправильно сделано. На 200ц помнится всё это замечательно прокатывало.



Аватара пользователя
giomen
Сообщения: 4422
Зарегистрирован: 06 май 2001, 02:26

Что не хочет? (-)

Сообщение giomen » 24 май 2009, 04:04

ы

Любишь жену - купи себе навигатор, и у тебя всегда будет точный ответ на вопрос: Милый, ты где?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 80 гостей