Совместимость BT74R и озика

Основной форум пользователей GPS (Global Positioning System)
Правила форума
Для предотврашения спама первые сообщения вновь зарегистрированных пользователей проходят ручную премодерацию.
Ответить
DeLaGardie
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 20:26

Совместимость BT74R и озика

Сообщение DeLaGardie » 12 янв 2007, 17:59

Уважаемый народ, а нет ли у кого инфы вот по какому поводу: есть (или правильнее сказать скоро будет) вот такой аппарат см линк http://www.discountsatnav.co.uk/shop/in ... br> Как он работает с томтомами и авторутами сам видел вживую. А вот поюзать его с Озиком не довелось :-( Может ли мне кто-нибудь сказать сейчас пока мне его не купили и не привезли - заработает ли озик с таким устройством или нет? В списке озиковском именно такого аппарата не нашел. Но может быть он совместим с каким другим ресивером из поддерживаемых озиком? Плиз по делу отвечайте, время подпирает. Надо решение принимать ПАСИБ за конструктив ---------------- Ой, цветет калина в поле у ручья! Парня мало! Дога полюбила я!

Bushman
Сообщения: 2841
Зарегистрирован: 15 июл 2002, 16:44

Re: Совместимость BT74R и озика

Сообщение Bushman » 12 янв 2007, 18:20

Работать то он будет, только что это за злостный noname? Ну и 32 канала и прочее - фигня. 8)


DeLaGardie
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 20:26

Re: Совместимость BT74R и озика

Сообщение DeLaGardie » 12 янв 2007, 18:31

я своими глазами видел как этот "злостный нонэйм" на полуподземном паркинге в Ньюберри нашел несколько спутников п, привязался и "провел" нас до самого Стоунхэнджа и обратно нигде не заплутав.
Так что в качествах аппарата я не сомневаюсь.

А вот в том заработает ли с ним МОЯ основная навигационная программа или нет сомнения имеются.
Томтомы они хороши когда ты из Манчестера в Лондон пилишь (ну на худой конец по нашим Москве или Питеру кататься. А под говны месить под деревней Переплюевкой - мне озик с картами генштабовскими нужен.

Заработает ли? Вот в чем вопрос


----------------
Ой, цветет калина в поле у ручья!
Парня мало! Дога полюбила я!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 112 гостей