POI-Attraction

Основной форум пользователей GPS (Global Positioning System)
Правила форума
Для предотврашения спама первые сообщения вновь зарегистрированных пользователей проходят ручную премодерацию.
Ответить
BeerHunter
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 23:48

POI-Attraction

Сообщение BeerHunter » 07 июл 2006, 20:07

Возможно, совсем глупый вопрос, ну никак не догоняю...
Дано:
Kenwood KNA-520 (он же Garmin GVN-51)
Дороги России 3.03 СПб
На карте присутствует огромное количество POI из категории attraction (только те, которые на экране выглядят как фотоаппараты - памятники и пр. достопримечательности). Проблема заключается в том, этих "статУй" так много, что не экран не выводятся названия улиц, при этом никакими играми с детализацией карты и масштабами ситуёвину не исправить - со всеми остальными обектами все нормально - они приходят и уходят, а "статУи" есть всегда.... Это у меня что-то с руками или с прибором (на других девайсах проверить не было возможности)...?


DRAGNI
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 12 фев 2005, 00:51

Re: POI-Attration

Сообщение DRAGNI » 08 июл 2006, 01:30

По идее должна быть такая фишка - declutter называется - "чистит" карту

Vitaly
Saint Petersburg RUS
ICQ 32808588

BeerHunter
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 23:48

Re: POI-Attration

Сообщение BeerHunter » 10 июл 2006, 09:53

>>По идее должна быть такая фишка - declutter называется - "чистит" карту

это в смысле Вы мне предлагаете Навикомовскую карту подредактировать?:) более традиционных путей не существует? почему на RGR с теми же объектами (POI - Attraction - Landmarks) таких проблем нет - они ведут себя вполне предсказуемо - исчезают и появяются при соостветсвующих масштабах и степенях детализации (кстати, отражаются эти объекты в "Дорогах..." и RGR разными иконками)?


Olexa
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 31 авг 2001, 13:07

Re: POI-Attration

Сообщение Olexa » 16 ноя 2006, 15:05

: >>По идее должна быть такая фишка - declutter называется - "чистит" карту
:
: это в смысле Вы мне предлагаете Навикомовскую карту подредактировать?:)

Нет, это функция прибора, при активации которой он "фильтрует" карту при отображении, чтобы не загромождать экран. В обычных приборах включение/выключение этой функции кроется в Map Setup, как в GVN 51, и есть ли она там, не знаю.


BeerHunter
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 23:48

Re: POI-Attration

Сообщение BeerHunter » 16 ноя 2006, 16:07

>>В обычных приборах включение/выключение этой функции кроется в Map Setup, как в >>GVN 51, и есть ли она там, не знаю.
Походу нету такой функции ни в GB=VN 51 ни в GVN 52. Но всё равно спасибо


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 155 гостей