Питерская карта DRAGNI

Основной форум пользователей GPS (Global Positioning System)
Правила форума
Для предотврашения спама первые сообщения вновь зарегистрированных пользователей проходят ручную премодерацию.
Ответить
Ivankin
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 май 2005, 14:47

Питерская карта DRAGNI

Сообщение Ivankin » 11 май 2005, 12:43

Я не могу понять. У меня есть карта скаченная с Map List (Saint Petersburg, DRAGNI edition version 1929 (1927mp-rr)-0503041959-bin), которую насколько я понимаю для того чтобы запихать в Марsource, необходимо прогнать через прогу которая создает превью и т.д., но для загрузки в прибор( у меня IQue3600)достаточно и этого файла. Я так и сделал - все работает и при отсутствии роутинга хотябы поиск по улицам незаменимая вещь! Далее скачиваю последний файл с сайта DRAGNI ( о чудо его можно запихать в Марsource и передавать на прибор), но поиска по улицам то нет? или я что - то не то делаю? Получается если я хочу использовать карту с поиском хотябы чтоб он был в приборе мне нужно пользоваться файдол с MapList. И еще один вопрос, я тоже тут поездил естественно сохраняя треки и точки, нащел некоторые не соответствия, если эта информация нужна, куда и вкаком виде ее отправлять?


DRAGNI
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 12 фев 2005, 00:51

Re: Питерская карта DRAGNI

Сообщение DRAGNI » 11 май 2005, 16:37

Привет!
Отправляй треки, точки и комментарии на dragni@yandex.ru
На мапцентре (v1929) - коммерческий компилятор, который поддерживает поиск, а у меня на сайте компилировано free-шным компилятором, без поддержки перекрестков, поиска по названию и роутинга.

Стэн Козицкий обещал в конце марта - начале июня выложить на мапцентр новый компилятор - без ограничений параметров роутинга (под которые попадают нынешние карты СПб), но с ограничением по площади.

В дальнейшем см у меня на сайте обе версии - компилированные мапцентром (но ограниченной площади 30 на 30 км) и бесплатным компилятором - но бОльшей площади покрытия.

DRAGNI = vitalik
Saint Petersburg RUS
ICQ 32808588

DRAGNI
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 12 фев 2005, 00:51

Re: Питерская карта DRAGNI

Сообщение DRAGNI » 11 май 2005, 16:42

оговорился - в конце мая-начале июня. (о чем уже писал в конфу)

DRAGNI = vitalik
Saint Petersburg RUS
ICQ 32808588

DRAGNI
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 12 фев 2005, 00:51

Re: Питерская карта DRAGNI

Сообщение DRAGNI » 11 май 2005, 16:56

Кривой но реально работающий роутинг на карте сев-зап части СПб. http://mapcenter.cgpsmapper.com/getmap. ... DRAGNI = vitalik Saint Petersburg RUS ICQ 32808588

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 112 гостей