ASUS notebook+BU-303

Основной форум пользователей GPS (Global Positioning System)
Правила форума
Для предотврашения спама первые сообщения вновь зарегистрированных пользователей проходят ручную премодерацию.
Ответить
Novichok_gps
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 фев 2005, 22:01

ASUS notebook+BU-303

Сообщение Novichok_gps » 25 фев 2005, 22:11

Уважаемые ПРОФИ!
Я новичок в деле спутникового ориентирования
Хочу летом ездить по европе с навигацией на автомобиле, что бы не презжать мимо поворотов и не плутать потом по ихним долбанным развязкам. Купил к своему Ноутбуку BU-303. Вижу тучу спутников над своим домом. Дайте, пожалуйста совет какая софтинка будет в этом случае более удобная? Ozi? Или может быть макрософта прикупить? Ну соответственно и как с картами? Заранее благодарен за просвещение...



zloy_barbos
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 10 дек 2003, 14:21

Re: ASUS notebook+BU-303

Сообщение zloy_barbos » 27 фев 2005, 23:28

OZI, ИМХО, рулит. Сам с ней катаюсь. Карты тоже в Инете есть. В порядке совета: лучше подумай, куда и как установишь этот самый ASUS. Да и GPS-у желательно место с открытым небом. У меня на торпеде стоИт. А для ноута пришлось искать место и специальный столик мастрячить с амортизацией и поглощением вибраций.


Olexa
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 31 авг 2001, 13:07

Re: ASUS notebook+BU-303

Сообщение Olexa » 28 фев 2005, 10:19

Для Европы лучше использовать карты с автопрокладкой маршрута, благо они есть. Использовать Ozi в данном случае не имеет смысла. Какие конкретно карты лучше использовать, не подскажу.


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 158 гостей