Новая прошивка

Основной форум пользователей GPS (Global Positioning System)
Правила форума
Для предотврашения спама первые сообщения вновь зарегистрированных пользователей проходят ручную премодерацию.
Ответить
Pioner
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 02 мар 2001, 15:28

Новая прошивка

Сообщение Pioner » 25 ноя 2004, 10:28

Сегодня столкнулся с eTrexом и прошивкой 3.0. Не перепрошивается. На Garmin.com никакой информации. Не подвох ли какой? Может и с другими приборами вскоре такое случится?


Adrenalin
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 21 май 2004, 15:48

Есть такая фича и уже давно...

Сообщение Adrenalin » 25 ноя 2004, 12:22

Сперва читаем (насчет подвохов там тоже есть чуть-чуть): <A HREF="http://www.gps-forum.ru/cgi-bin/forum/s ... Насчет "..с другими..". Я думаю, не все так печально. Если и случится - то не скоро. Кстати. Опробовал перепрошивку при помощи подменного id_num: 295 - не прокатило (как это было в древние времена с русским етрексом). В общем, файл должен называться (который все ждут дабы расковырять и русифицировать)029501000310.rgn - сообщаю, потому как безопасно :) Простой подменой имени файла прошивка не проходит - лоадер в ОЗУ не стартует (выключается прибор). Так что гармин обезопасила себя втройне - сменила id_num, заменила лоадер, не выложила прошивку :) (это я все к чему - если даже и достать прошивку из прибора (каким-то хитрым образом:)) то закачать ее массово будет нечем (ну наверное кроме как с разборкой прибора))

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 143 гостя