Инженерное меню

Основной форум пользователей GPS (Global Positioning System)
Правила форума
Для предотврашения спама первые сообщения вновь зарегистрированных пользователей проходят ручную премодерацию.
Ответить
Adav
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 мар 2002, 12:12

Инженерное меню

Сообщение Adav » 12 апр 2002, 10:26

Подскажите, как в Legend войти в инженерное меню, например чтобы поглядеть температуру.
И еще вопрос... возможно ли в Etrex-ах отключить анимацию при включении прибора для более быстрой загрузки (чтобы не жать каждый раз кнопку для прекращения этого "чуда")?


Anonym
Сообщения: 15897
Зарегистрирован: 06 фев 2017, 18:49

Re: Инженерное меню

Сообщение Anonym » 14 апр 2002, 14:52

Включаешь питание при нажатом джойстике - попадаешь в инженерное меню...


Sunny
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 26 май 2001, 02:07

Не советую

Сообщение Sunny » 14 апр 2002, 15:30

Не советую входить в инженерное меню ни на одном Гармине: на фирме это делается в специальном пемещении закрытом от спутниковых сигналов и с соблюдением прочих мер предосторожности. Если этого не делать можно сбить внутренние настройки прибора.
Работать, правда, после этого будет, но возможно, испортиться чувствительность, время пуска и т.д.



EtrexSummitUser
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 28 май 2001, 16:23

Re: Не советую

Сообщение EtrexSummitUser » 14 апр 2002, 21:36

Не нужно путать инженеоное меню с включением режима инициализации (сброса). Включение инженерного меню безопасно, что нельзя сказать об инициализации.


AndreyS
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 апр 2002, 11:15

Re: Не советую

Сообщение AndreyS » 16 апр 2002, 11:42

Если я правильно понял, то инженерное меню возникает после включения при нажатом джойстике (таблица параметров, проверка кнопок, при нажатии на PAGE графические тесты экрана)? И правда ли, что при его вызове в условиях приема сигнала со спутников, сбиваются настройки? Или это происходит только при инициализации (и что это такое)? Я читал http://celia.mehaffey.com/dale/secret.h ... .txt но так до конца и не понял Разъясните, если возможно. Буду очень благодарен Андрей

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 71 гость