Помогите с выбором (+)

Основной форум пользователей GPS (Global Positioning System)
Правила форума
Для предотврашения спама первые сообщения вновь зарегистрированных пользователей проходят ручную премодерацию.
ASK
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 23 ноя 2001, 18:59

Помогите с выбором (+)

Сообщение ASK » 04 дек 2001, 00:46

Хочу приобрести GPS для следующих целей: езда на машине по городу и лесу + ходить пешком по лесам Главные требования надежный прием (в машине) и наглядное указание направления движения по заданным точкам с вычислениями на уровне eTrex (скорость, время и т.п.), функция возврата, ну и естественно минимальная цена :)
КАК eTrex ЛОВИТ В МАШИНЕ?
Что есть еMap и насколько он по функцианальности отличается от eTrex и GPS 12 (только их инструкции я смог найти в инете :)) )


Anonym
Сообщения: 15897
Зарегистрирован: 06 фев 2017, 18:49

С Удовольствием готовы помочь, а главноепредоставить карты

Сообщение Anonym » 04 дек 2001, 01:20

Мы готовы предоставить Вам всестороннюю консультацию и продемонстрировать различия моделей, а также предложить карты всех регионов России и центральных городов. Интересующие Вас модели есть в наших торговых центрах и специалисты дадут полноценные консультации и сравнения. Если возможности приехать не окажется, мы с удовольствием вышлем всю информацию Вам на E-mail.
Запрос Вы можете нам отправить по E-mail: admin@prinshop.ru
или позвонить по телефону (095) 208-63-92, 208-81-36
Адреса центров продаж вы найдете на сайте www.prin-shop.ru
Обратите внимание на специальную гарантию 3 (три) года и специальные Новогодние Скидки.
С Уважением,
ADMINISTRATOR


leon
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 18:59

Совсем недавно я задавал такие же вопросы... :)))

Сообщение leon » 04 дек 2001, 09:14

Etrex должен ловить, ежли его пристроить под лобовым стеклом. Исключение - узкие улицы, но там ни один приемник не сдюжит...
Есть еще одна хитрость - если прием неустойчивый почему-то, включайте приемник на улице, дожидайтесь захвата спутников (т. е. момента, когда он начинает показывать координаты), а уже потом ставьте в машину - в устоявшемся режиме он менее критичен к мощности сигнала.ю..


serp
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 22 июн 2000, 15:54

тут надо исходит из того...

Сообщение serp » 04 дек 2001, 10:25

что является основным критерием - "минимальная цена" или функциональность.
Если "цена", то eTrex. Всем тем требованиям, которые Вы перечислили, он удовлетворяет, но за минимальную цену - минимальные возможности. Стоит 150-170$ (в Москве).
Если же Вы хотите бОльшего - ВОЗМОЖНОСТЬ ЗАГРУЗКИ КАРТ, подключение внешней антенны, сменные катриджы памяти.....то лучше eMap (250-300$)



AlexR
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 21 фев 2001, 16:45

Покупка в Прине(+)

Сообщение AlexR » 04 дек 2001, 10:57

Купил в Прине III+ в апреле, и естественно они ПОКЛЯЛИСЬ в выдаче разрешения. У меня была возможность купить прибор на 150уе ниже, но из-за разрешения поперся к ним-убедили они меня,что "без вопросов в течение двух недель".И что?Уже декабрь.Причем регулярно звоню-до последнего момента грузили,что это очень сложно,ситуация поменялась,что я в первых рядах в списке.А последний раз вообще заявили,что меня нет в списке.Разговаривал с Владимиром Евгеньевичем Немовым.Он ОПЯТЬ поклялся,что разберется и перезвонит "через десять минут"-специально не звоню,уже прошел месяц. Так работать не годится.Это ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ.Гарантию действительно дали на три года,но мне кажется и с этим будут проблемы,если что-"опять изменится ситуация".В общем ПРИН-НЕНАДЕЖНАЯ И НЕСЕРЬЕЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ, и лично Немов Владимир Евгеньевич.Это претензия.Что сложно сказать,как есть,не грузя и не обещая ничего?А вообще обязательства НАДО выполнять,либо компенсировать как-то свои косяки,уважаемый Владимир Евгеньевич.
Так что господа подумайте,прежде чем связываться с Прином-стоит ли общение с ними Вашего времени?

Алексей


Kerg
Сообщения: 2878
Зарегистрирован: 22 авг 2000, 20:23

Re: ПОКЛЯЛИСЬ они письменно? (+)

Сообщение Kerg » 04 дек 2001, 11:25

:Купил в Прине III+ в апреле, и естественно они ПОКЛЯЛИСЬ в выдаче разрешения.

Информацию с их сайта:

"мы содействуем в выдаче разрешения для использования данного оборудования физическим и юридическим лицам..."

К иску в Суд "о нарушении Публичной оферты" не пришьешь.

Сергей.



Alex_K
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 23 мар 2001, 15:39

Re: тут надо исходит из того...

Сообщение Alex_K » 04 дек 2001, 11:32

А если хотите иметь все тоже самое что в eMap. Но современную модель , то лучше GPSMAP 76.
ВОЗМОЖНОСТЬ ЗАГРУЗКИ КАРТ -есть . память 8 мв
подключение внешней антенны -есть
1. GA 27C Low profile remote automobile antenna
2. GA-29F Surface Mount GPS Antenna
3. GA 29 Low profile remote marine antenna

экран на порядок лучше 2.2 x 1.6 разрешение 240 x 180

p.s. не выношу, когда пытаются впарить снятое с производства как супер-пупер оборудование.


AlexR
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 21 фев 2001, 16:45

Я не о суде,а об отношениях к клиенту(-)

Сообщение AlexR » 04 дек 2001, 11:43

!


Gluk6
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 01 окт 2001, 13:08

Только не вздумайте покупать в Прине

Сообщение Gluk6 » 04 дек 2001, 11:46

Возьмите в любой другой фирме.
По моему опыту рекомендую Сибиград.


Kerg
Сообщения: 2878
Зарегистрирован: 22 авг 2000, 20:23

А как еще поступать с нерадивыми продавцами.

Сообщение Kerg » 04 дек 2001, 12:19

Сергей.


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot] и 136 гостей