Условные обозначения на топогрфических картах

Основной форум пользователей GPS (Global Positioning System)
Правила форума
Для предотврашения спама первые сообщения вновь зарегистрированных пользователей проходят ручную премодерацию.
logrus
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 28 авг 2002, 12:42

Re: Кстати,(+)

Сообщение logrus » 30 дек 2004, 12:35

Было бы гораздо хуже, если бы мы форуму были нужны голубые :)))))

В первую очередь границы надо в голове разрушать. Это как в головоломке "объединить 9 точек четырьмя линиями". Пока не выйдешь за границы поля - фиг решишь :)


Hartmann
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 30 июл 2004, 15:23

Re: Кстати,(+)

Сообщение Hartmann » 30 дек 2004, 14:05

Перешли с глобального на локальный конфликт. Если у меню ЖПС синий, то что мне его в оранжевый перекрашивать??!?!? Хоть бы тут усопкоиться.


Anonym
Сообщения: 15897
Зарегистрирован: 06 фев 2017, 18:49

Re: Кстати,(+)

Сообщение Anonym » 30 дек 2004, 15:05

> Если у меню ЖПС синий, то что мне его в оранжевый перекрашивать??!?!?

Нее. Купить новый. Orangetooth.




logrus
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 28 авг 2002, 12:42

Re: Кстати,(+)

Сообщение logrus » 30 дек 2004, 15:55

Гена, ты попал. Из достоверных источников стало известно, что первым же указом Ющенко будет "Об ограничении точности синих ЖПСов на территории Украины до 500 километров" :) Но ты не огорчайся. Приезжай на покатушки, мы синий цвет рашпилем аккуратно снимем и нанесём какой-нибудь нейтральный. Зелёный, к примеру. Благо что спиртовый раствор бриллиантового зелёного должен быть в аптечке :)


Hartmann
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 30 июл 2004, 15:23

Re: Кстати,(+)

Сообщение Hartmann » 02 янв 2005, 01:54

Зы... из аптечки у нас оршанизация "Фатит" раздавала лекарства. А покатушки, приеду, будем пивом выкрашивать.


Olexa
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 31 авг 2001, 13:07

Re: Кстати,(+)

Сообщение Olexa » 05 янв 2005, 13:48

: Разрушать границы - вот что нам делать надо.

Причём с правильной стороны. Чтобы ограничения на точность не вводились, а снимались, чтобы точность не секретных масштабов увеличивалась, чтобы были доступны в свободной продаже как минимум километровки всей страны и более подробные карты наиболее интересных мест. Чтобы кэгэбисты не наезжали на администраторов сайтов с картами. И так далее.

: Лучше приезжайте к нам к сл выборам. Тут вы нужнее:-)

Так что если мы сможем быть вам полезны, мы постараемся помочь.

: Что-то Olexa какой-то недобрый вернулся...

P. S. Я злюсь, когда не успеваю делать то, что хочу... А когда из-за политической ситуации в стране (которой я обычно не интересуюсь) мне приходится выделить из своей жизни несколько недель (!), я не успеваю многое.


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 130 гостей