Сообщение удалено пользователем ikosta

Основной форум пользователей GPS (Global Positioning System)
Правила форума
Для предотврашения спама первые сообщения вновь зарегистрированных пользователей проходят ручную премодерацию.
mkII
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 07 окт 2016, 14:56

Re: Ничего сложного (+)

Сообщение mkII » 11 июл 2008, 00:40

>Да и почему бы не поговорить о напильниках, типа: СОМ-порт, Мапсорце и записанный трэк, например, мне непонятно!

Ну наверное все дело в цели, которую преследует этот разговор? Говорить имеет смысл тогда, когда после "а" есть готовность сказать "б", потом "в" и так до "я". Ну или хотя бы до "р". :)

А если Вы сказали "а" только для того, чтобы потом сказать "родину не продаю" - то о цели такого разговора можно только догадываться, особенно если вспомнить о Вашей обычной практике напускать туману и ограничиваться намеками.

Или это была попытка найти бизнес-партнера? Ну тогда я должен Вам сказать, что это весьма странная попытка. :)

>Здесь идет речь об совершенно обычном протоколе обмена данными для Нуви, пусть и недокументированном.

Ну если это действительно FMI, то он вполне документированный, только не для всех и каждого.

>Кушать хочется, а при всеобщей нищите в нашей стране, когда на приборы идет сплошной демпинг и наценка на коробочку более 300-500 рублей считатся небывалым коммерческим успехом, то почему бы не покапать недокументированное?

Да кто ж Вам запрещает копать недокументированное? Только "копать" и "бла-бла-бла" - это совершенно разные вещи, не так ли?

Вон Стэн покопал недокументированное, так он теперь не бла-бла-бла, а 2400 евро вынь ему и положь.

Больше дела, giomen - меньше слов. ;)

Cheers. Alex

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 168 гостей