Прошивка в Etrex Summit

Основной форум пользователей GPS (Global Positioning System)
Правила форума
Для предотврашения спама первые сообщения вновь зарегистрированных пользователей проходят ручную премодерацию.
Ответить
abert
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 03 апр 2001, 01:53

Прошивка в Etrex Summit

Сообщение abert » 03 апр 2001, 02:01

Закачал себе новую версию прошивки (2,07) для Etrex Summit, а в ней нету ADVANCED SKYVIEW, а вот в прошивке к etrex (2.10), она есть. Вопрос: для Etrex Summit, можно закачать любую прошивку, в том числе и 2,10, или стоит использовать только ту, что для Etrex Summit, т.е. 2,07?


Anonym
Сообщения: 15897
Зарегистрирован: 06 фев 2017, 18:49

Рассказываю...

Сообщение Anonym » 03 апр 2001, 09:19

Прошивка 2.10 это прошивка для Etrexa (простого без Summita) для Summita последняя версия прошивки 2.07. У меня она стояла изначально и по идее все приборы купленные после что-нибудь сентября 2000 должны быть уже с ней. В этой прошивке Advanced SkyView есть (вообще не понимаю как это можно работать глядя на человека со змеями, да простят меня владельцы Etrexa со старой прошивкой) и по-моему в Summite он был всегда а прошивка 2.07 позволила лишь сохранять 20 роутов а не 1 (но здесь я могу ошибаться). Проверь еще раз какой софт и от какого прибора ты скачал... К Summitу бери только его прошивки, от просто го Etrexа скорее всего не подойдут (компас, барометре итд.) так что лучше и не рискуй. Если остались проблемы - пиши, будем думать.


abert
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 03 апр 2001, 01:53

Re: Рассказываю...

Сообщение abert » 03 апр 2001, 11:20

Скачал я файл (etrex_summit_2_07.exe), с www.Garmin.com, установил как положено (без проблем все прошло). Теперь, в инженерном меню можно видеть версию прошивки: (software 2.07). A Advanced SkyView нету L, все тотже человечек со змеями. Но прошивка поменялась, по крайней мере, появился Select language, а раньше его небыло. До этого у меня стояла прошивка 2.04. Может Advanced SkyView, как то активизировать нужно?

Anonym
Сообщения: 15897
Зарегистрирован: 06 фев 2017, 18:49

Re: Рассказываю...

Сообщение Anonym » 03 апр 2001, 11:34

В режиме "человечка со змеями" нажми Enter, в появившемся меню выбери Advanced SkyView. OK?


abert
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 03 апр 2001, 01:53

Спасибо огромное!!!

Сообщение abert » 03 апр 2001, 16:08

Спасибо огромное, все получилось. :) Он у меня просто второй день, а хочется же все попробовать скорей. :) по этому, я немного притормаживаю. :)


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 113 гостей