Карты для Ozi Explorer и всего остального в т.ч. GPS Navigation

Основной форум пользователей GPS (Global Positioning System)
Правила форума
Для предотврашения спама первые сообщения вновь зарегистрированных пользователей проходят ручную премодерацию.
Disel
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 06 дек 2000, 21:17

Re: Терзают смутные сомнения.

Сообщение Disel » 07 дек 2000, 20:36

Уважаемый Сергей!

Вы действительно не знаете данного формата.
точность действительно 5-10 метров и карты не Игитовские, а гораздо более точные
цифровые. Вам действительно могут прислать демо версии если Вы пришлете свой e-mail. В принципе, мне не интересен заработок в этом направлении. Я просто поделился с Вами информацией и своей находкой. Отправленный Вами адрес будет передан мной непосредственному продавцу. Далее контакты с Вами будет вести тот, кто мне это продал.
Удачи в начинаниях.


Disel
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 06 дек 2000, 21:17

Re: Карты для Ozi Explorer и всего остального в т.ч. GPS Navigation

Сообщение Disel » 07 дек 2000, 20:39

Вы можете прислать свой адрес e-mail и мы пришлем Вам демонстрационные карты для ознакомления. Если Вас это усроит, Вы сможете списаться с непосредственным продавцом и продолжить общение. Уверен все получится в лучшем виде.



Disel
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 06 дек 2000, 21:17

Re: Дизелю от карбюратора

Сообщение Disel » 07 дек 2000, 20:44

Сами Вы карбюратор и дизель одновременно. Учите английский Язык. Как например пишеться ДИЗЕЛЬ на Английском. Вам помочь хочешь, а Вы ...
Мне в общем все равно.
Вы можете прислать свой e-mail и Вам пришлют демо карт о которых идет речь, правда не я, атот кто продает непосредственно карты.
Поделиться информацией не значит продавать ее Вам. У меня есть то, что я искал несколько лет. Пытаюсь об этом сказать всем. Интересы несколько другие....


Disel
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 06 дек 2000, 21:17

Re: Да, как Поупа за поупу...

Сообщение Disel » 07 дек 2000, 20:49

Наверное действительно секретно, но не более секретно чем GPS. Я купил в Бостоне не так давно Навигатор и проверив его по точности определения собственного подъезда пришел к выводу, что он определяет местоположение с точностью 15 м. ,хотя меня уверяли, что примерно 200 м. Как это понять?
Значит это лишь одно, что если какой нибудь ФСБ-ник захочет позвонить мне по телефону, а координаты у них все есть из разрешения, и попросить дать ему приемник для теститрования и определения реальной точности. Что тогда делать?
А Вы говорите про карты?.. они сегодня есть, а завтра нажали кнопку удалить, зато удовольствия неограничено.


Disel
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 06 дек 2000, 21:17

Re: А чего сложного-то? (+)

Сообщение Disel » 07 дек 2000, 20:53

Чесно говоря мы раньше так и делали, а потом до умопомрачения их привязывали, а точность все равно ужасная. Но карты о которых я Вам рассказал не Ингитовские, а гораздо серьезнее. По моим сведениям доставали их очень сложно, и купить их просто так нельзя, только специальной лицензии.


Disel
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 06 дек 2000, 21:17

Re: Ингитовские карты, что-ли?

Сообщение Disel » 07 дек 2000, 21:39

Чесно говоря деньги берут за карты. Карты действительно достойные.
Те, кто их продает навеняка бзарабатываю на этом. Но лучше $50 заплатить,
но картыиметь. Если есть желание, Вы можете прислать нам свой адрес e-mail и с Вами свяжется непосредственный продавец всего этого. Чесно говоря на фоне нашей действительности пусть лучше заработают, а они это делаю грамотно, но дадут хорошую вещь, которая принесет пользу и удовольствие, а сервис у них на самом высоком уровне.
Я надеюсь Вы разделите мою уверенность в этом.


McK
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 14 ноя 2000, 19:25

хотелось бы посмотреть sample

Сообщение McK » 08 дек 2000, 00:58


Kerg
Сообщения: 2878
Зарегистрирован: 22 авг 2000, 20:23

Про Поупа...

Сообщение Kerg » 08 дек 2000, 03:00

:что если какой нибудь ФСБ-ник...

В принципе, у них и без тебя есть чем заниматься.

Ну а ежели позвонит... Скажи ему, что вчера в лесу потерял,
помощи попроси, они вещи и посерьезней находят.

Сергей.


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 120 гостей