Нужна помощь в картах

Основной форум пользователей GPS (Global Positioning System)
Правила форума
Для предотврашения спама первые сообщения вновь зарегистрированных пользователей проходят ручную премодерацию.
Alexeypopov87
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 окт 2014, 18:06

Нужна помощь в картах

Сообщение Alexeypopov87 » 03 окт 2014, 16:33

День добрый форумчане!Может кто знает,где можно найти или скачать подробные карты архангельской области с указанием избушек ,тропинок,просек,рек,озер,лесных дорог?навигатор Garmin 62s
Заранее спасибо

<noindex></noindex>

Аватара пользователя
giomen
Сообщения: 4423
Зарегистрирован: 06 май 2001, 02:26

Re: Нужна помощь в картах

Сообщение giomen » 03 окт 2014, 19:53

Военные карты 500 метровки есть в доступе по все Архангельской, плюс ГисЦентр то же неплохо в том же масштабе. Скачать я думаю ни откуда не удастся целиком, ищи по форумам или заказывай за денюжку, если сам делать не хочешь...

<noindex>Любишь жену - купи себе навигатор, и у тебя всегда будет точный ответ на вопрос: Милый, ты где? </noindex>
Любишь жену - купи себе навигатор, и у тебя всегда будет точный ответ на вопрос: Милый, ты где?

vlasto1
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 19:07

Re: Нужна помощь в картах

Сообщение vlasto1 » 04 окт 2014, 02:09

Я бы то же хотел такую, а ещё размер рыб, наживку и пути отхода.
Что за детский сад, сам то свои точки обнародуешь?
Дети, ей ей.

<noindex></noindex>

Аватара пользователя
giomen
Сообщения: 4423
Зарегистрирован: 06 май 2001, 02:26

Re: Нужна помощь в картах

Сообщение giomen » 04 окт 2014, 02:27

Он же не требует ПОИ, а все что он хочет есть и в ГГС и в ГенШтабе. В отличие от твоего сусанинского Кольского, привязка в пределах погрешности навигатора :)

<noindex>Любишь жену - купи себе навигатор, и у тебя всегда будет точный ответ на вопрос: Милый, ты где? </noindex>
Любишь жену - купи себе навигатор, и у тебя всегда будет точный ответ на вопрос: Милый, ты где?

vlasto1
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 19:07

Re: Нужна помощь в картах

Сообщение vlasto1 » 04 окт 2014, 13:35

Ну да, ну да, я и забыл что на общедоступных картах есть всё удовлетворяющее запросу, особенно избушки, тропы, лесные дороги.

<noindex></noindex>

Alexeypopov87
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 окт 2014, 18:06

Re: Нужна помощь в картах

Сообщение Alexeypopov87 » 04 окт 2014, 16:38

я спросил конкретный вопрос,может у кого и есть,и не жалко поделиться,раньше такие были!если нет,то не надо тут разводить демократию!(Дети в лес не попрутся).Я обратился к людям которые могут чем то помочь,если ты не можешь,то зачем ты отечаешь

<noindex></noindex>

vlasto1
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 19:07

Re: Нужна помощь в картах

Сообщение vlasto1 » 04 окт 2014, 16:47

Рутрекер ещё не отменили. Да и на местном рыболовном удобней задавать такой вопрос. http://sanatatur.ru/forum/viewforum.php ... ></noindex>

Аватара пользователя
giomen
Сообщения: 4423
Зарегистрирован: 06 май 2001, 02:26

Re: Нужна помощь в картах

Сообщение giomen » 04 окт 2014, 19:53

Если брать в расчет что предлагают оффициалы, автору я думаю и эти общедоступные карты будут вполне самодостаточны. Тем более что у него УЖЕ есть навигатор :)

<noindex>Любишь жену - купи себе навигатор, и у тебя всегда будет точный ответ на вопрос: Милый, ты где? </noindex>
Любишь жену - купи себе навигатор, и у тебя всегда будет точный ответ на вопрос: Милый, ты где?

Аватара пользователя
giomen
Сообщения: 4423
Зарегистрирован: 06 май 2001, 02:26

Re: Нужна помощь в картах

Сообщение giomen » 04 окт 2014, 19:59

Сейчас другие времена и другие карты. Никто не будет делать целиком Архангельскую область подробно, так как это огромный объем даже в Гб. Если бы задал конкретный вопрос про конкретный район (окрестности деревни, озеро, ручушку) может кто бы и поделился. Если ты хочешь как раньше качай как официальные карты, они теперь и доступные и разлоченные, и смысла обращаться к "умельцам" как раньше никакого нет!

<noindex>Любишь жену - купи себе навигатор, и у тебя всегда будет точный ответ на вопрос: Милый, ты где? </noindex>
Любишь жену - купи себе навигатор, и у тебя всегда будет точный ответ на вопрос: Милый, ты где?

medik142
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 17 ноя 2015, 21:48

Re: Нужна помощь в картах

Сообщение medik142 » 04 окт 2014, 20:20

Тут спрашивал я уже такой вопрос. Дали ссылочку http://narod.ru/disk/36704782001/gmapsu ... dex>Garmin Oregon 450</noindex>

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 114 гостей