Сообщение удалено пользователем dtaras80

Основной форум пользователей GPS (Global Positioning System)
Правила форума
Для предотврашения спама первые сообщения вновь зарегистрированных пользователей проходят ручную премодерацию.
Alexander
Сообщения: 1160
Зарегистрирован: 14 авг 2016, 15:37

Re: Gpsholiday предлагает заработать на gps маршрутах

Сообщение Alexander » 27 май 2014, 10:26

Да я сюда захожу уже в основном поболтать. Форум давно стух, интересные темы не обсуждаются, модерации нет. Только старый форумный тролль <b>giomen</b> все так же гадит в каждом топике.

<noindex>Garmin такой Garmin!</noindex>

humax67
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: 19 фев 2005, 22:06

Re: Gpsholiday предлагает заработать на gps маршрутах

Сообщение humax67 » 27 май 2014, 11:14

Giomen - ты на форуме уже давно, а все еще не вьехал ху из ху. Все твои наезды на навиком это плевок лично в меня. Я же на личности ни разу не переходил. И если заметил отношусь к подобным постам философски, что касается данного поста, то я в принципе не понимаю причины наезда на Александра, и очередного незавуалированного намека . Я не питаю никакой ненависти ни к тебе, ни к кому либо еще, мало того добавил к посту LOL что для всех обычно означает шуточное выражение мысли. Давай будем принимать формат общения ас ис, тем более все практически давно в курсе о червячках в голове друг друга. Я лично не вижу никакого смысла в переходе на личности.

<noindex></noindex>

Аватара пользователя
giomen
Сообщения: 4422
Зарегистрирован: 06 май 2001, 02:26

Re: Gpsholiday предлагает заработать на gps маршрутах

Сообщение giomen » 28 май 2014, 03:59

Гажу только Вам заметьте, так что если вы это все топики, то опять двадцать пять. Вы Наполеон, я Кутузов! Фельдмарщал я, еп ты :) И к тому же почитать люблю вашу переписку с модераторами форумов, когда от них эти перлы пересылаются, ничего лучше настроение и национальное самосознание не поднимает.
Да и не грех нагадить в положенном месте, так как все изначально в ваших руках превращается в помойку. Даже вроде как изначально вполне жизнеспособный и прибыльный проект ДеЛюкс там оказался?!

<noindex>Любишь жену - купи себе навигатор, и у тебя всегда будет точный ответ на вопрос: Милый, ты где? </noindex>
Любишь жену - купи себе навигатор, и у тебя всегда будет точный ответ на вопрос: Милый, ты где?

Аватара пользователя
giomen
Сообщения: 4422
Зарегистрирован: 06 май 2001, 02:26

Re: Gpsholiday предлагает заработать на gps маршрутах

Сообщение giomen » 28 май 2014, 04:14

Ну не надо брать на себя ответственность за всю компанию. Я всегда уважал профессионалов из Навикома. Вопрос только где они теперь? В Москве и Питере их точно след простыл - за последние 3-4 года карты, сервис, отношение к клиентам только ухудшилось. Те же Дороги России ребята с ноля создали, до лучшего в России уровня довели, а теперь изменения и дополнения даже не видно даже за год езды по ним, а ошибки комом растут в каждом релизе. В наших краях путают СитиНав Россия с СитиКсплорер Москва и Санкт-Петербург, так как на Северах всего три дороги и десять поселков, но и их на карте нет порой или есть но издевательски криво нарисованы.
Ну и про ненависть. В целом то я Навиком люблю как кормильца и благодетеля делящегося частью рынка, но пользователей его карт и купивших у него приборы искренне все равно жаль :)

<noindex>Любишь жену - купи себе навигатор, и у тебя всегда будет точный ответ на вопрос: Милый, ты где? </noindex>
Любишь жену - купи себе навигатор, и у тебя всегда будет точный ответ на вопрос: Милый, ты где?

Alexander
Сообщения: 1160
Зарегистрирован: 14 авг 2016, 15:37

Re: Gpsholiday предлагает заработать на gps маршрутах

Сообщение Alexander » 28 май 2014, 11:07

И дался вам давно умерший Делюкс. Я бы и сейчас его поддерживал и развивал, но для кого? Для пары десятков человек, у которых остались живые 1000-ые? Это просто нерентабельно.
Сфера Гармина вообще стала нерентабельной. Заниматься даже какими-нибудь экзотическими корейскими навигаторами куда веселее - там по крайней мере идет нормальная маржа.

<noindex>Garmin такой Garmin!</noindex>

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 76 гостей