Audi Q5

Основной форум пользователей GPS (Global Positioning System)
Правила форума
Для предотврашения спама первые сообщения вновь зарегистрированных пользователей проходят ручную премодерацию.
sykigor
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 24 янв 2017, 09:11

Re: Audi Q5

Сообщение sykigor » 01 май 2013, 22:07

Про Шипито, я, конечно, в курсе. Просто считаю, что такие продавцы обойдутся без моих денег. Про Garmin: 5"-оптимально 4.3 на мой взгляд - бесплатные Яндекс пробки (хотя не известно где транслируются)-Известно где, Москва, Питер, ещё 3-4 города в России, ну и много где в Европе. Но везде присутствует временной лаг, ИМХО, в реальном времени не более чем игрушка - блютуз с загрузкой телефонной книги-лучше отдельная гарнитура-ты слышишь хорошо, тебя очень плохо, так как микрофон далеко от говорящего, неудобно. - дополнительно покупается OBD II ecorote (6 799 руб) и Garmin превращается в бортовой комп http://garminych.ru/index.php?show_aux_page=40 ну да, можно считывать и даже тереть ошибки. Хотя практическое применение вряд ли имеет. - GPS + ГЛОНАСС-Второй альманах по-моему просто для распила бюджета - голосовое управление-прикольно, сразу вспоминаешь Сергея Юрьевича Белякова(Светлакова) который очень любит разговаривать с телевизором. Но реально работает в новых приборах, в 3000 серии, по-крайней мере. - реалистичное изображение развязки на вашем маршруте-это и есть JCV развязки, жалко что в Монтане нет. Штука очень полезная за бугром. НО отсутствуют: - Разъем для наушников / аудио линейный выход: нет-???-и не надо - MP3-плеер: нет-зачем??? - видеовход для подключения камеры заднего вида - не нашел-тоже х.з, надо ли это в навигаторе... <noindex></noindex>
Now what?

__Yuri__
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 13:45

Re: Audi Q5

Сообщение __Yuri__ » 01 май 2013, 23:14

Если вы считаете что GPS в автомобиле должен быть отдельным устройством, то мне достаточно его в мультимедийном центре, уж не знаю, к какой категории вы их относите: мухам, котлетам или заднему проходу, но не поверите, то что вам страной грез представляется, там реализовано: можно и музыку слушать во время навигации и камера заднего вида включается при задней передаче: - Clarion NX702 - Alpine INE-W928R (Alpine INE-Z928HD) - медиацентры PowerAcoustik http://www.poweracoustik.com - Carputers Тема-то про не дешевый автомобиль, а не про навигацию в лесу или на рыбалке, где, безусловно, туристический навигатор рулит. А то у вас как у Тёмы Лебедева, у которого все говно, кроме клавиатуры ╚Оптимус╩

Alexander
Сообщения: 1160
Зарегистрирован: 14 авг 2016, 15:37

Re: Audi Q5

Сообщение Alexander » 01 май 2013, 23:28

Еще раз выражу свое мнение.
Alpine INE-W928R - я бы не брал для России. Навигацию вам туда может никто и не вколхозить...
Ecoroute HD - абсолютно бесполезная цацка, работает с крайне ограниченным кругом машин. Лучше копеечный ELM327BT купить и использовать со смартфоном.

Hands-free - Гармины одни из немногих нави, где стоят нормальные микрофоны. Благодаря этому они действительно неплохи в качестве устройства громкой связи, в отличие от китайцев.

<noindex>Garmin такой Garmin!</noindex>

__Yuri__
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 13:45

Re: Audi Q5

Сообщение __Yuri__ » 01 май 2013, 23:37

Алпайн брать не буду, спасибо за совет, я его привел как пример комбайна "все что надо" с навигацией - там iGO PRIMO(46 стран Западной и Восточной Европы).

<noindex>(c) Все публикуемые материалы предназначенны только для личного просветления</noindex>

Аватара пользователя
giomen
Сообщения: 4422
Зарегистрирован: 06 май 2001, 02:26

Re: Audi Q5

Сообщение giomen » 02 май 2013, 03:26

У вас неужели никто на лыжах нк ездит кататься в Европу! Закажите там - ценник порядка 420-450 долларов, два или три года гарантии, дополнительный софт не нужен, сначала со штатным разберитесь, а там и гарантия уже кончится :)

<noindex>Любишь жену - купи себе навигатор, и у тебя всегда будет точный ответ на вопрос: Милый, ты где? </noindex>
Любишь жену - купи себе навигатор, и у тебя всегда будет точный ответ на вопрос: Милый, ты где?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 120 гостей