Взлом бызы данных сервера

Основной форум пользователей GPS (Global Positioning System)
Правила форума
Для предотврашения спама первые сообщения вновь зарегистрированных пользователей проходят ручную премодерацию.
Zmiy
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 14 май 2013, 15:01

Re: Взлом бызы данных сервера

Сообщение Zmiy » 30 ноя 2012, 17:16

На днях зашёл на форум, в связи с инфо по взлому решил поменять пароль. К моему удивлению оказывается я ввёл старый 4-х значный, и вошёл в форум, а был 16-и значный в настройках, поменял на другой, ввёл старый, комп вернул на страницу авторизации. А Вы говорите - цирк.

<noindex>Garmin Oregon 550</noindex>

Аватара пользователя
Foxcub
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: 06 сен 2006, 12:01

Re: Взлом бызы данных сервера

Сообщение Foxcub » 30 ноя 2012, 19:56

А какой смысл взлома? Просто потешить свое самолюбие?

<noindex></noindex>

Аватара пользователя
giomen
Сообщения: 4422
Зарегистрирован: 06 май 2001, 02:26

Re: Взлом бызы данных сервера

Сообщение giomen » 30 ноя 2012, 22:40

Лучший способ борьбы с троллингом и флудом, это не писать на форуме херню. Где больше всего флуда, в вашей ветке про азиатскую прошивку для Nuvi. Самой прошивки нет в теме, есть только обсуждение неизвестно чего - полная провокация на флуд. Тем более что тема умерла как минимум с выхода прошивки 5.10. Взяли бы и удалили, или выложили бы инструкцию как самому прошить навигатор азиатской прошивкой. Глядишь и конструктив появился. И при этом у вас хватает наглости флудить в других ветках и лазать по чужим почтовым ящикам, откровенно посылая ваших юсеров подальше в своей ветке или кормить завтраки насчет того что вы не можете сделать в принципе.
Не видел на этом форуме ни одного поста по существу с вашей стороны. И кто тут флудераст. Впрочем и на других форума кроме рекламы DeLux тоже не видел. Единственно на русском торренте вы бурно обсудали карту России на предмет ее дорожного графа не будучи в России даже в качестве пешехода. Экстрасенс вы что ли? Увы, но по чужим учеткам лазить это не экстрасенсорика, это банальная нечистоплотность. За что вас и зовут чернопопыми.
А троллинг это народное средство борьбы с рекламой. Увидел ссылку на Цоя, открыл а там слово нехорошее. Сам бог велит потроллить козла это написавшего. В результате умный уже эту гадость не купит...


<noindex>Любишь жену - купи себе навигатор, и у тебя всегда будет точный ответ на вопрос: Милый, ты где? </noindex>
Любишь жену - купи себе навигатор, и у тебя всегда будет точный ответ на вопрос: Милый, ты где?

humax67
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: 19 фев 2005, 22:06

Re: Взлом бызы данных сервера

Сообщение humax67 » 01 дек 2012, 01:39

Giomen- предложу тебе осторожно - длинную подпись про жену ,сменить на короткую-ИМХО, потому как во всех твоих длинных монологах в стиле нравоучений ИМХО ты ставить забываешь. А так в подписи будет в самый раз.

<noindex></noindex>

Аватара пользователя
giomen
Сообщения: 4422
Зарегистрирован: 06 май 2001, 02:26

Re: Взлом бызы данных сервера

Сообщение giomen » 02 дек 2012, 04:06

Подпись автоматом вылазит. А нету подписи, значит не я и писал, так что это в своем роде идентификация пользователя. Как раз в тему, наверное как раз не мои посты и читали. За нравоучения сорри - работа такая, какой "спасатель" без нравоучений...

<noindex>Любишь жену - купи себе навигатор, и у тебя всегда будет точный ответ на вопрос: Милый, ты где? </noindex>
Любишь жену - купи себе навигатор, и у тебя всегда будет точный ответ на вопрос: Милый, ты где?

Alexander
Сообщения: 1160
Зарегистрирован: 14 авг 2016, 15:37

Re: Взлом бызы данных сервера

Сообщение Alexander » 02 дек 2012, 15:47

Если бы уважаемый финский контрабандист хоть чуть-чуть изучил современные версии Дорог России, то он бы знал, что эта карта покрывает и Республику Беларусь. Но куда там изучать карты, главное на форумах пофлудить.
Главный флудер и клоун в теме про Делюксы - это вы, уважаемый тов. Дубовик. На любом форуме с вменяемой системой модерации вас давно бы забанили, как это сделали на 4pda.ru.

kunix
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 23:13

Re: Взлом бызы данных сервера

Сообщение kunix » 02 дек 2012, 18:21

Давай признаем, что тебе просто совсем нефиг делать по вечерам, вот ты и развлекаешься доступными способами, а "нравоучения" - лишь пафосная отмазка.

Аватара пользователя
giomen
Сообщения: 4422
Зарегистрирован: 06 май 2001, 02:26

Re: Взлом бызы данных сервера

Сообщение giomen » 03 дек 2012, 02:36

Не дай бог такое же покрытие в России, как в Белоруссии! Какие уж ошибки могут быть, когда одна дорога через всю республику и та была кривая в направлении Хохляндии? Это все равно что базовую карту обсуждать. Вы попробуйте сходить на karta.by и вы будете приятно удивленны, что есть карты Белоруссии для Garmin близкие к совершенству и при этом абсолютно бесплатные!!! Да вы просто фанат Навикома - умру, но кумиру не изменю. Похвально, наверное...
На 4pda.ru меня забанили за слово "транзистор" - о да, это вершина модерации! На NoeMan модератор женщина (хотя я порой сомневаюсь в этом), но она знает о навигации и железе, больше чем все мальчики-модераторы с 4pda.ru. Александр, вы опять меня провоцируете на оценку вашего интеллекта и ваших героев!?

Любишь жену - купи себе навигатор, и у тебя всегда будет точный ответ на вопрос: Милый, ты где?
Любишь жену - купи себе навигатор, и у тебя всегда будет точный ответ на вопрос: Милый, ты где?

Аватара пользователя
giomen
Сообщения: 4422
Зарегистрирован: 06 май 2001, 02:26

Re: Взлом бызы данных сервера

Сообщение giomen » 03 дек 2012, 02:39

Абсолютно согласен с вами, что еще делать на заднем сиденьи авто, когда спать уже или еще не хочется, вот и сидишь в инете. Тем более что оплачено заказчиками подобное времяпровождение. Это вы на работе в сети сидите от нечего делать! И за что вам деньги платят? Искренне не понимаю! Я часто сажусь за руль, но все равно не заплатят, так как будет уже двойная тарификация как водителя в плюс к основному окладу. Дураков на Западе нет в отличии от некоторых!

Да и льстит мне то, что в Финляндии просто поменяют прибор по заводской гарантии или индусы молча перепрогарммирут, а тут сама богема бизнеса в навигации по-русски со мной вступает в переписку. Толку мало, правда, в отличии от индусов, но все равно приятно! Пишите...

Любишь жену - купи себе навигатор, и у тебя всегда будет точный ответ на вопрос: Милый, ты где?
Любишь жену - купи себе навигатор, и у тебя всегда будет точный ответ на вопрос: Милый, ты где?

humax67
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: 19 фев 2005, 22:06

Re: Взлом бызы данных сервера

Сообщение humax67 » 03 дек 2012, 10:52

Giomen- ты же в июне обещал бросить бухать... А судя по постам к тебе снова белка в гости пришла.... Не нужно так волноваться, это вредно для здоровья, успокойся, возьми себя в руки, смотри на жизнь позитивно. Если искать негатив то его можно найти всегда и во всем. Я вот сегодня ехал в метро и там один гражданина просто довел себя до истерики глядя на рекламу где вместо сертификат написали серификат. Я прямо тебя вспомнил- он тоже обзывал всех узбеками и неучами, и всем говорил- смотрите ошибка. Это узбеки, это ЕГЭ, это единороссы, это чуров итп. Я в инет выложу, ... Спокойнее.......

<noindex></noindex>

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 66 гостей