Вышла 5.27

Основной форум пользователей GPS (Global Positioning System)
Правила форума
Для предотврашения спама первые сообщения вновь зарегистрированных пользователей проходят ручную премодерацию.
Аватара пользователя
Foxcub
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: 06 сен 2006, 12:01

Re: "Тебе бы не протоколы, тебе бы романы писать, начальник"

Сообщение Foxcub » 04 июл 2012, 00:51

humax67 и giomen
Да выпейте же уже рюмку за дружбу и мир!!!
ну что вы ссоритесь!!!
:)

<noindex></noindex>

Alexander
Сообщения: 1160
Зарегистрирован: 14 авг 2016, 15:37

Re: "Тебе бы не протоколы, тебе бы романы писать, начальник"

Сообщение Alexander » 04 июл 2012, 15:07

<b>giomen</b>, вот в Украине два дилера Гармин. Купили бы и вы дилерство в России (можно в Беларуси, таможенный союз, как-никак, да и столкнулись бы в с нашим дилером - вы бы считали что Навиком - эталон и идеал, я серьезно!). Набрали бы грамотных картографов, организовали хороший сервис, открыли бы несколько магазинов. В технической части я бы точно смог вам помочь. Думаю, нашлись бы и картографы. Что вам собственно мешает вместо критики сделать самому? Я консультирую несколько магазинов, торгующих совсем не навикомовскими Гарминами в России, так что с сервисом как-нибудь прорвались бы, есть опыт воспитания за полгода из ничего не знавших мальчиков вполне себе матерых сервисменов по Гарминам. Откройте свой хороший магазин, с качественным сервисом - народ к вам повалит, раз Навиком так плох.

<noindex>Garmin такой Garmin!</noindex>

Аватара пользователя
giomen
Сообщения: 4422
Зарегистрирован: 06 май 2001, 02:26

Re: "Тебе бы не протоколы, тебе бы романы писать, начальник"

Сообщение giomen » 05 июл 2012, 02:31

У меня другой бизнес, вы же знаете... Но я знаю хорошие магазинчики и с Garmin-ом. Только осуждается контора Навиком, которая попила у этих магазинчиков крови и дает о себе откровенно лживую информацию, об этом собственно и речь.
Я уже писал, что единственную взятку за бугром я давал в компании Garmin, что бы они поставили партию морского оборудования, которая несколько не подгонялась даже под мелкооптовые продажи. Так что даже такой грех пришлось брать на себя, а вы все пытаетесь выгородить Навиком...

<noindex>Любишь жену - купи себе навигатор, и у тебя всегда будет точный ответ на вопрос: Милый, где ты?</noindex>
Любишь жену - купи себе навигатор, и у тебя всегда будет точный ответ на вопрос: Милый, ты где?

humax67
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: 19 фев 2005, 22:06

Re: "Тебе бы не протоколы, тебе бы романы писать, начальник"

Сообщение humax67 » 06 июл 2012, 12:06

Сегодня первый раз в этом столетии подвез пассажиров. Стоят на трассе, голосуют, ну думаю долго будут стоять. Посадил, ехал с товарищем. Вдруг у пассажирки звонит мобильник, она нам кричит - помолчите , да так как то грубовато, ну замолчали мы. Говорит долго, чувствуем ничего важного, ну мы вполголоса как бы продолжаем свою тему, и тут- я же вас просила замолчать...
Ну мы снова молчим- навигатор говорит- камера контроля проезда на красный, камера контроля стоп линии, второй пассажир сзади бьёт меня по затылку- ну просили же не трещать..( нас со товарищем двое по 100 кило без животов) они по метр сорок в прыжке... Остановите машину мы выйдем..... И вышли хлопнув дверью.

Это я к тому, что парни, извините что иногда обвиняю кого то в странностях, реально люди есть весьма более шизанутые.......... Ближнего надо любить.

Giomen- как тебе такой материальчик ,,,???????


Colonel
Сообщения: 1123
Зарегистрирован: 13 апр 2016, 22:08

Экий вы добрый +

Сообщение Colonel » 06 июл 2012, 13:31

я б сразу апосля этого "и тут- я же вас просила замолчать." и высадил бы.

<noindex>______________________________________
Еще ни один самолет не остался в воздухе</noindex>

Аватара пользователя
Foxcub
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: 06 сен 2006, 12:01

Re: "Тебе бы не протоколы, тебе бы романы писать, начальник"

Сообщение Foxcub » 06 июл 2012, 14:50

Не воспитанные хамлосвиньи

<noindex></noindex>

pitruchio
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 18 ноя 2012, 19:18

Re: Экий вы добрый +

Сообщение pitruchio » 06 июл 2012, 22:08

Мда, экий вы добрый. Везли же еще после таких упреков. После первого же замечания нужно было высаживать, да еще в таком месте, чтоб им неудобно было оттуда добираться.

<noindex></noindex>

Аватара пользователя
giomen
Сообщения: 4422
Зарегистрирован: 06 май 2001, 02:26

Re: "Тебе бы не протоколы, тебе бы романы писать, начальник"

Сообщение giomen » 07 июл 2012, 03:01

А хочешь опять съязвлю?
Твои пассажиры не из Навикома? :) Их стиль. Они хамят и подставляют тех, кто их и кормит, то есть регионалов. За это я их и не люблю, хотя лично мне сам Навиком далеко и мне от него ничего не надо...
Разве что ради спортивного интереса. Тут поспорил с Питерскими джиперами, что ТОПО РОССИИ версии 4.06 нет в природе! Те меня поймали и показали навикомовский прибор с этими картами. Попытался снизить цену, мол, да есть у меня эти карты, счас с сервера вытащу, но по своим каналам не нашел. Короче дважды попал, результат как всегда, вместо планируемого Кипра пришлось после поездки за коньяком в "ближайший" наспункт купить два убитых напрочь Богера, так как по пьяни ездить НЕЛЬЗЯ, себе дороже!!!



<noindex>Любишь жену - купи себе навигатор, и у тебя всегда будет точный ответ на вопрос: Милый, где ты?</noindex>
Любишь жену - купи себе навигатор, и у тебя всегда будет точный ответ на вопрос: Милый, ты где?

Alexander
Сообщения: 1160
Зарегистрирован: 14 авг 2016, 15:37

Re: "Тебе бы не протоколы, тебе бы романы писать, начальник"

Сообщение Alexander » 07 июл 2012, 12:44

<b>giomen</b>, ваша ненависть разрушает вашу собственную личность. Не стоит ТАК ненавидеть кого-либо. Я же уже дал вам конструктивный совет - сделайте свою карту России, откройте свой полностью легальный магазин по продаже Гарминов. Даже помощь свою техническую предлагаю, а она, смею заметить, кое-чего стоит.
Зря спорили. Хотите я вам Дороги России 5.30 сделаю? Версия карт перебивается настолько элементарно... что вас просто развели на выпивку.

<noindex>Garmin такой Garmin!</noindex>

Navi
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 28 дек 2016, 15:04

Re: "Тебе бы не протоколы, тебе бы романы писать, начальник"

Сообщение Navi » 09 июл 2012, 13:29

И всё-таки 4.06 существует. Уже как минимум год.

<noindex></noindex>

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 125 гостей