Дороги России 5.26 (+)

Основной форум пользователей GPS (Global Positioning System)
Правила форума
Для предотврашения спама первые сообщения вновь зарегистрированных пользователей проходят ручную премодерацию.
Аватара пользователя
giomen
Сообщения: 4423
Зарегистрирован: 06 май 2001, 02:26

Re: А что Дороги России больше нет? (+)

Сообщение giomen » 07 апр 2012, 05:13

Оставьте ваши личные предпочтения себе - обсуждаются не маршруты, а оффициальная карта для Garmin.
Вы лично раз в год куда-то ездите, а тысячи польователей используют карту целый год, в том числе когда паром в Вознесенье не работает. Вы думаете им приятно проехать пару сотен км по убитой дороге и уткнуться в речку с ледоходом? Вот почему и решил что вы с Навикома, так как там остались одни идиоты из нац.республик б/у СССР.

Любишь жену - купи себе навигатор, и у тебя всегда будет точный ответ на вопрос: Милый, где ты?
Любишь жену - купи себе навигатор, и у тебя всегда будет точный ответ на вопрос: Милый, ты где?

Аватара пользователя
giomen
Сообщения: 4423
Зарегистрирован: 06 май 2001, 02:26

Re: А что Дороги России больше нет? (+)

Сообщение giomen » 07 апр 2012, 05:24

Мальчик! Финляндия не штат России. Если будет надо, я и с Евразией по России проеду, в трех русских дорогах разберусь в отличии от Финляндии!
А насчет заплатил или нет не вам интересоваться этим вопросом. У меня одних купонов к Дорогам России 4.00 хватит на всех моих авто одноразово лед до пенсии чистить. Да и опять же в Финляндии не принято попрашайничать или воровать как у вас - все карты абсолютно честно куплены, причем не в виде карточек с гордым названием Qumo в оффициальных сервис-центрах.

<noindex>Любишь жену - купи себе навигатор, и у тебя всегда будет точный ответ на вопрос: Милый, где ты?</noindex>
Любишь жену - купи себе навигатор, и у тебя всегда будет точный ответ на вопрос: Милый, ты где?

Alexander
Сообщения: 1160
Зарегистрирован: 14 авг 2016, 15:37

Лукавите, батенька!

Сообщение Alexander » 07 апр 2012, 15:12

Было бы у вас все честно куплено, вы бы знали, что лицензия на ДР 4 не дает права пользоваться нынешней 5.26. И вас бы так не тревожили защищенные карты Украины и Молдовы, как вы это демонстрируете на рутрекере. Или может ссылку на ту тему подбросить, пусть все полюбуются на ваши перлы?

<noindex>Garmin такой Garmin!</noindex>

Аватара пользователя
giomen
Сообщения: 4423
Зарегистрирован: 06 май 2001, 02:26

Да давайте ссылку! Я там написал, что я честная давлака для Garmin (+)

Сообщение giomen » 08 апр 2012, 00:26

Поэтому и достает, что для моих же, к примеру, честно купленных лицензий на Аероскан и Навионику, я должен ставить на девайс нелицензинный софт стороннего производителя (это касается и ваших модов, и почившего в лепту Адреналина - поигрались и бросили котят). А коли так, то уже тревоги собственно никакой быть не может) - вы же сами знаете прекрасно как на Нувях эту защиту сломать нелицензионными способами со стороны железа, раз нельзя со стороны софта. Предлагаете выложить эту технологию на рутрекере??? Поищите такого идиота в рядах ваших почитателей недоростков...
Заодно могу просвятить вас и вашу молодежь, что ДРМ 3-4 шли в свое на купонах, которыми очень удобно счищать лед на авто, причем как использванными, так и нет, ибо Навиком уже зная о том, что похерит эту версию, оффициально заверял даже сам Garmin, что будет продолжать ее поддержку, не говоря уже об его бесправных представителях и юсерах.
Или Вы что, предлагаете чистить лед лицензионными карточками микроСД на 1Гб с Топо России 6 и Дорог России 5, а этого хлама у меня с десяток штук и тех и тех? Вы же знаете у меня авто большое. Интересно какое авто у вас, коль этот размерчик в самый раз :) Могу переслать вам эти карточки с оказией, если вас это выручит, а заодно и 2Гб - так как сейчас часть немаленьких файлов, а то и вся Европа у меня при оффициальном (как у вас не знаю и не интересно) обновлении ставится на карточку, а гугло-камуфляж и схемы бывших советских саттелитов, бог знает что делающие на карте России, не желают делиться местом. Если действительно интересно, то могу в местячковом сервис-центре Навикома купить много таких карточек по цене ниже стоимости пустой болванки, там на них пишут разлоченную древнюю Финляндию, что питерский Навилайн загружает в подарок в свои приборы (анлок код от ДРМ в порядке, сервис-парни не утруждаются сильно лишними манипуляциями).

Любишь жену - купи себе навигатор, и у тебя всегда будет точный ответ на вопрос: Милый, где ты?
Любишь жену - купи себе навигатор, и у тебя всегда будет точный ответ на вопрос: Милый, ты где?

humax67
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: 19 фев 2005, 22:06

Re: Да давайте ссылку! Я там написал, что я честная давлака для Garmin (+)

Сообщение humax67 » 08 апр 2012, 13:25

GIOMEN-да успокойся ты наконец. Ты сам от себя не устал? Купи лицензионную от навтека, она стоит 99 еврорублей. И каждая новая ее версия на карточке покупается заново. Ну на самом деле тебя трудно понять, ты покупаешь прибор в финке, ставишь туда ломанную ДР и больше всех возмущаешься ее кривостью.
В данном случае, про паромы, есть галочка- избегать паромных переправ, и повторюсь, маршрут - особенно такой дальний, нужно планировать, потому как есть вариант короче и быстрее, и нет варианта ..как я хочу.. Это и есть функция планирования маршрута.

<noindex></noindex>

Аватара пользователя
giomen
Сообщения: 4423
Зарегистрирован: 06 май 2001, 02:26

Re: Да давайте ссылку! Я там написал, что я честная давлака для Garmin (+)

Сообщение giomen » 09 апр 2012, 00:17

Во-первых - паромов в России нет, вернее их нет у Навикома.
Во-вторых - ломанные Дороги России я даже не знаю где взять, у меня весь софт оригинальный с цмфровыми подписями, иначе мне закроют путь в Финку. Цена вопроса с покупкой карт копейки, а залететь можно на административку как минимум со всеми тяжкими по визе, и потом я должен сдохнуть от российских папирос, спиртного, солярки и колбасы??? Сами жрите!!! Можете и мои чеки на карты ДР сожрать, коли пальмовой целлюлозы в организме не хватает...
В-третьих, Навтек по России у меня есть в "штатке". Он "немного" отличается от того что вы предлагаете за 99 еврорублей. Но вам этого не понять, как вам уже намекнул Жириновский.
В-четвертых, есть вариант Родина, в отличии от вашего варианта Отечество. У меня Родина в отличии от вас есть, и я за нее не устану не успокаиваться.

<noindex>Любишь жену - купи себе навигатор, и у тебя всегда будет точный ответ на вопрос: Милый, где ты?</noindex>
Любишь жену - купи себе навигатор, и у тебя всегда будет точный ответ на вопрос: Милый, ты где?

Аватара пользователя
giomen
Сообщения: 4423
Зарегистрирован: 06 май 2001, 02:26

Маленькое дополнение! (+)

Сообщение giomen » 09 апр 2012, 01:09

Покупая прибор в Финке, у меня остается денег не только на покупку ДР, но и на бутылку хорошей конины или вискаря. Таких цен как в России нет ни в одной стране мира, хоть это авто, хоть коммунальные услуги, хоть банально перепродваемые навигаторы фирмы Garmin...
Навиком в топку! Я не готов платить им 1000% прибыли, даже из уважения к древнейшей в мире нации...

<noindex>Любишь жену - купи себе навигатор, и у тебя всегда будет точный ответ на вопрос: Милый, где ты?</noindex>
Любишь жену - купи себе навигатор, и у тебя всегда будет точный ответ на вопрос: Милый, ты где?

Аватара пользователя
giomen
Сообщения: 4423
Зарегистрирован: 06 май 2001, 02:26

Твою мать (+)

Сообщение giomen » 10 апр 2012, 05:23

Раньше маршруты считало моментально по России, а теперь можно целиком любимую песню послушать. Что ты на это ответишь поклонник Навикома?

<noindex>Любишь жену - купи себе навигатор, и у тебя всегда будет точный ответ на вопрос: Милый, где ты?</noindex>
Любишь жену - купи себе навигатор, и у тебя всегда будет точный ответ на вопрос: Милый, ты где?

ben8
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 12:03

Re: Да давайте ссылку! Я там написал, что я честная давлака для Garmin (+)

Сообщение ben8 » 11 апр 2012, 23:18

"а залететь можно на административку как минимум со всеми тяжкими по визе"
Это как практически может случиться?

<noindex></noindex>

Аватара пользователя
giomen
Сообщения: 4423
Зарегистрирован: 06 май 2001, 02:26

Re: Да давайте ссылку! Я там написал, что я честная давлака для Garmin (+)

Сообщение giomen » 12 апр 2012, 00:00

Найдут абсолютно случайно неосторожно подписанную фломастреом "болванку" с записями финской рокерской группы для начала - потом проверят ноут на наличие нелицензионного софта.
Я же еще подрабатываю иногда в Финке. Когда сдаешь проект, контора потребитель требует цифровые подписи на весь используемый софт. Иначе недоброжелатели могут настучать, и будет проверка всего софта на рабочих станциях и ноутах. Нынче такие конкурентные разборки популярнее, чем анонимки на таможню с намеками на наличие в твоем авто "гадостей" разного рода. По старинке разберут машину, соберут и извинятся, а по контрафакту будешь чеки и выписки показывать на каждый носитель информации и прогу, и только полсе этого вернут все в зад и "простят".
Конечно, все это единичные случаи, а не правило, но как раз такие ситуации и приходится разгребать на работе в том числе, когда реальный контрагент из России попадается на такого рода мелочи, психует и шлет всех и вся подальше, а для банка такая ситуация пахнет убытком...

<noindex>Любишь жену - купи себе навигатор, и у тебя всегда будет точный ответ на вопрос: Милый, где ты?</noindex>
Любишь жену - купи себе навигатор, и у тебя всегда будет точный ответ на вопрос: Милый, ты где?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 121 гость