Защита от копирования карты

Основной форум пользователей GPS (Global Positioning System)
Правила форума
Для предотврашения спама первые сообщения вновь зарегистрированных пользователей проходят ручную премодерацию.
humax67
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: 19 фев 2005, 22:06

Re: Я понимаю что много написал... (+)

Сообщение humax67 » 16 дек 2011, 11:03

Ну, я бы сказал что большинство постов вызывающих недоумения в процессе прогресса переходят в другую крайность с течением времени. Это нормально.Это прослеживается.
А вот тот факт, что чем проще стаёт жизнь, тем больше возникает несуществующих проблем это пугает.
Тот же АЭРОСКАН, представляется сегодня проблемным только как выше выразились ..васе.. для остальных просто не востребован. Либо ..вася.. ещё не решил себя прославить результатом чужого труда, который ему попал по великодушию и не выложен а-ля .. левая нога хрусть... Так что на сегодня единственный способ защиты ЛЮБОГО!!!(востребованного) контента, это предзагрузка в дивайс с вложенным ценником.

<noindex></noindex>

Alexander
Сообщения: 1160
Зарегистрирован: 14 авг 2016, 15:37

Re: Я понимаю что много написал... (+)

Сообщение Alexander » 16 дек 2011, 23:58

Уважаемый, если это так просто, может не будете молоть языком а покажете нам этого васю?

<noindex>Garmin такой Garmin!</noindex>

Аватара пользователя
giomen
Сообщения: 4422
Зарегистрирован: 06 май 2001, 02:26

Просто есть две категории людей... (+)

Сообщение giomen » 17 дек 2011, 01:17

Одни покупают навигаторы что бы экономить или зарабатывать деньги. Другие что бы просто потратить деньги. Отсюда и полярные мнения!
Гражданин Giomen может, к примеру, менять навигаторы каждые два месяца - амортизируются с лихвой за этот срок!


<noindex>Любишь жену - купи себе навигатор, и у тебя всегда будет точный ответ на вопрос: Милый, где ты?</noindex>
Любишь жену - купи себе навигатор, и у тебя всегда будет точный ответ на вопрос: Милый, ты где?

Navoid
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 30 авг 2015, 01:53

Re: Просто есть две категории людей... (+)

Сообщение Navoid » 18 дек 2011, 03:03

"Гражданин Giomen может, к примеру, менять навигаторы каждые два месяца - амортизируются с лихвой за этот срок!"
Иногда за один день отдашь такие бабки....лишь бы не отвечать на вопрос "Милый, где ты?"
А менять навиоатор я могу хоть каждые пять минут и что теперь из этого?
Может амёбные понты оставим для школьников?!


<noindex></noindex>

humax67
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: 19 фев 2005, 22:06

Re: Я понимаю что много написал... (+)

Сообщение humax67 » 18 дек 2011, 19:52

Александр- смотри в личке. Тем же путем и новые версии.

<noindex></noindex>

Аватара пользователя
giomen
Сообщения: 4422
Зарегистрирован: 06 май 2001, 02:26

Вот и яркий пример второй категории (+)

Сообщение giomen » 18 дек 2011, 22:26

Для него навигатор это амебные понты и он готов менять технику хоть каждые пять минут. Мне всегда было интересно зачем? За пять минут и до своей булочной не доедешь.
А вот для Giomen-а деньги с неба не сыпятся и он за ними ездит с навигатором, и стоимость хороших навигаторов хоть и относительно велика, но уж никак не сравнима со стоимостью солярки, которую он потратил и купил (очевидно у Navoid :)

<noindex>Любишь жену - купи себе навигатор, и у тебя всегда будет точный ответ на вопрос: Милый, где ты?</noindex>
Любишь жену - купи себе навигатор, и у тебя всегда будет точный ответ на вопрос: Милый, ты где?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 117 гостей