Альтернативная прошивка DeLuxe версии 4.91 для Nuvi 13xx/14xx

Основной форум пользователей GPS (Global Positioning System)
Правила форума
Для предотврашения спама первые сообщения вновь зарегистрированных пользователей проходят ручную премодерацию.
kunix
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 23:13

Re: Альтернативная прошивка DeLuxe версии 4.91 для Nuvi 13xx/14xx

Сообщение kunix » 21 ноя 2012, 15:51

Я говорил, что европейские и азиатские прошивки скорее всего пишут одни и те же азиаты.
Неужели не видите разницы? Или вы опять под дурачка косите? Вы это очень любите, ведь на Руси издревле любили юродивых да убогих.

NavicomMustDie
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 21:28

Re: Альтернативная прошивка DeLuxe версии 4.91 для Nuvi 13xx/14xx

Сообщение NavicomMustDie » 22 ноя 2012, 16:50

И ты уже житель Малоземелья к Великой Руси свои трясущиеся лапки тянешь!?
Шли бы куда подалее, один тут уже дошел с Топо России до полного маразма, сделав из карты книжку-раскраску.
И кстати, на Руси юродивых и убогих любили за правду. Вот и тебе Giomen написал в развернутом виде, что европейских программеров нет теперь как класса, нынче все программеры азиатские - русские, индусы и китайцы! А вот девелоперы разные, так как готового софта называющегося КАД немерянно, и только в нищебродских странах могут позволить себе держать в конторах именного программеров обслуживающего только 1С и суперпрограмму Windows. Да и речь шла не о программерах, а о разнице в софте для разных рынков.

Вот еще один подобный нацмен и любитель слова нищеброды (папа у него видать в Газпроме) то же не понимает разницы в маркетинге. Он искренне считает, что лесник в Африке ездит по своему лесу в Ниссане Патроле с очень большим DVD и "паркетной" передней подвеской, как на том что он видел в ближайщем автосалоне. А то что в его же словами его нищебродскую страну поставляются машины любой марки в очень ограниченной серии и с суперограниченной комплектацией предназначенной только для СНГ он не понимает. Хоть бы в рекламе на ТВ большинства автомобилей почитал подстрочник: В страны СНГ не поставляется. Может быть хотя бы логически сделал вывод о том, как много на свете того, о чем он даже представления не имеет сидя в своей СНГ!

kunix
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 23:13

Re: Альтернативная прошивка DeLuxe версии 4.91 для Nuvi 13xx/14xx

Сообщение kunix » 22 ноя 2012, 16:58

Товарищ, вы кто такой, что сразу на ты?) И почему вы высираетесь на зеленом? Это следует делать на унитазе.

Аватара пользователя
giomen
Сообщения: 4422
Зарегистрирован: 06 май 2001, 02:26

Re: Альтернативная прошивка DeLuxe версии 4.91 для Nuvi 13xx/14xx

Сообщение giomen » 22 ноя 2012, 21:40

Прикол из серии - ответ Чемберлену или белорусский ответ про "нашу Русь":

"Ты дурачина почитай еще раз мои сообщения! Ничего такого я про программеров не писал не надо врать! И вообще на этом многонациональном форуме твои ымперские замашки никому не нужны! И русь наша давно уже не великая, вот нефть докачают и сразу развалится."

Любишь жену - купи себе навигатор, и у тебя всегда будет точный ответ на вопрос: Милый, где ты?
Любишь жену - купи себе навигатор, и у тебя всегда будет точный ответ на вопрос: Милый, ты где?

drand1
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 28 дек 2016, 11:07

Re: Альтернативная прошивка DeLuxe версии 4.91 для Nuvi 13xx/14xx

Сообщение drand1 » 04 янв 2013, 17:47

достался мне в руки прибор 1490 с прошивкой 5.11 так во всяком случае можно прочитать в файле гармин дивайс. он сам отключается. веб апдейтером не хочет обновлятся потому как hwid у устройства 1077. думаю прошить его последней официальной 6.20 но их две, одна для мтк чипа. вот и сижу и думаю, какой шить? кто бы объяснил? а написал потому как есть куча файлов в корне навика с текстом делюкс.

<noindex></noindex>

Alexander
Сообщения: 1160
Зарегистрирован: 14 авг 2016, 15:37

Re: Альтернативная прошивка DeLuxe версии 4.91 для Nuvi 13xx/14xx

Сообщение Alexander » 05 янв 2013, 16:41

Прошивка Deluxe не выпускалась для устройств с hwid отличным от 0972. Что у вас в руках - я не знаю, возможно некая поделка украинских народных умельцев (пару раз слышал про нечто подобное, жаль никто фото так и не прислал)

<noindex>Garmin такой Garmin!</noindex>

drand1
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 28 дек 2016, 11:07

Re: Альтернативная прошивка DeLuxe версии 4.91 для Nuvi 13xx/14xx

Сообщение drand1 » 05 янв 2013, 17:36

такой номер значится в файле гармин дивайс , а вот утилита г7тувин показала 972. такой вопрос тогда в длгонку, если я форматну внутреннюю память утилитой rmprepusb предварительно скопировав соддержимое сего дивайса вместе со скрытыми файлами, а потом залью обратно то он заработает или надо шаманить что то? просто с самодельными прошивками не имел дела. дело в том что прибор выключается иногда по слвам хозяина и потом он его не может включить . а на следующий день типа запускается. не уверен в правдивости слов, но такое мне было озвучено.

<noindex></noindex>

Wainamoinen
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 июн 2013, 12:30

Re: Альтернативная прошивка DeLuxe версии 4.91 для Nuvi 13xx/14xx

Сообщение Wainamoinen » 01 июн 2013, 20:39

Александр, я хочу купить прошивку. На почту Вы не отвечаете

<noindex></noindex>

Аватара пользователя
giomen
Сообщения: 4422
Зарегистрирован: 06 май 2001, 02:26

Re: Альтернативная прошивка DeLuxe версии 4.91 для Nuvi 13xx/14xx

Сообщение giomen » 02 июн 2013, 03:18

Уже ни Александра, ни прав на эту прошвку от создателя у последнего нет! Вы некроман батенька... Но могу вам продать свою - пишите service.tw@garmin.com. Подробности тут: http://www.garmin.com.tw/products/onthe ... r>Скриншот тут: http://www.garmin.com.tw//m/tw/g/produc ... dex>Любишь жену - купи себе навигатор, и у тебя всегда будет точный ответ на вопрос: Милый, ты где? </noindex>
Любишь жену - купи себе навигатор, и у тебя всегда будет точный ответ на вопрос: Милый, ты где?

Wainamoinen
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 июн 2013, 12:30

Re: Альтернативная прошивка DeLuxe версии 4.91 для Nuvi 13xx/14xx

Сообщение Wainamoinen » 02 июн 2013, 10:01

Мне всего лишь нужна возможность загрузить свой маршрут. Где ее взять и как мне без разницы. А если серьезно, по этой ссылке она какая-то китайская. Короче нужна помощь, а не под;%:ки...

<noindex></noindex>

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей