Nuvi 765 T теряет спутники

Основной форум пользователей GPS (Global Positioning System)
Правила форума
Для предотврашения спама первые сообщения вновь зарегистрированных пользователей проходят ручную премодерацию.
Ответить
anisimovny
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 21 авг 2013, 15:10

Nuvi 765 T теряет спутники

Сообщение anisimovny » 23 мар 2010, 18:10

Коллеги, может кто сталкивался с такой проблемой.
Даже не знаю, есть ли смысл обращаться в сервис. Иногда по ходу движения слышу "Сигналы от спутников потеряны". Обычно все довольно быстро восстанавливается, но иногда так и приходится ехать без подсказок. Навигатором пользуюсь примерно полгода. Может быть мне кажется, но есть ощущение, что раньше такого не было. Может ли это быть проблемой прибора?


Navi
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 28 дек 2016, 15:04

Re: Nuvi 765 T теряет спутники

Сообщение Navi » 23 мар 2010, 19:39

Обновите прошивку и версию чипа через WebUpdater.


radchenkod
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 16:49

Re: Nuvi 765 T теряет спутники

Сообщение radchenkod » 24 мар 2010, 04:55

Конечно это может быть проблемой прибора! Даже скорее всего. Не должен он терять спутники если вы находитесь не в здании, не под крышей. Для того, чтобы посмотреть уровень сигналов спутников нужно нажать на иконку общего уровня сигнала, в левом верхнем углу и держать секунды 3-5. Появляется экран с отображением расположения спутников, их количестве, уровне сигнала по каждому, координаты и точность позиционирования в метрах.. У меня была такая ерунда, поменял прибор на новый... Почитайте здесь- http://www.gps-forum.ru/cgi-bin/forum/s ... GARMIN NUVI 1350

anisimovny
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 21 авг 2013, 15:10

Re: Nuvi 765 T теряет спутники

Сообщение anisimovny » 24 мар 2010, 10:37

Спасибо, придется обращаться в сервис


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 33 гостя