проблема с nuvi 715

Основной форум пользователей GPS (Global Positioning System)
Правила форума
Для предотврашения спама первые сообщения вновь зарегистрированных пользователей проходят ручную премодерацию.
Ответить
Bronepoezd
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 30 апр 2003, 11:36

проблема с nuvi 715

Сообщение Bronepoezd » 12 мар 2010, 18:39

всем привет.
не работают приложения конвертер и переводчик слов, похоже я удалил пару директорий... Давно это было, когда с прошивками экспериментировал, а потом пришлось форматировать. Обновлением прошивки эти приложения не восстанавливаются.
Может кто пришлет зипархив этих директорий с рабочего нуви мне на почту panferov@progtech.ru ?


Аватара пользователя
giomen
Сообщения: 4422
Зарегистрирован: 06 май 2001, 02:26

А собственно присылать и нечего (+)

Сообщение giomen » 13 мар 2010, 02:22

Конвертер живет в текстовом ресурсе разве что...
А переводчик ставится с чистого листа на УРА...

Любишь жену - купи себе навигатор, и у тебя всегда будет точный ответ на вопрос: Милый, где ты?
Любишь жену - купи себе навигатор, и у тебя всегда будет точный ответ на вопрос: Милый, ты где?

Bronepoezd
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 30 апр 2003, 11:36

Re: А собственно присылать и нечего (+)

Сообщение Bronepoezd » 13 мар 2010, 09:52

ну так подскажите как поставить на УРА переводчик и где взять конвертер, есть ссылка на ресурс - подскажите, я качну.


Аватара пользователя
giomen
Сообщения: 4422
Зарегистрирован: 06 май 2001, 02:26

Re: А собственно присылать и нечего (+)

Сообщение giomen » 14 мар 2010, 01:56

Конвертер в прошике прибора, и удалить его нельзя?!

Переводчик поиском на любом языке из имеющихся в нем по забугорным форумам и торрентам. Можно и у нас искать, но через унизительные процедуры регистрации или подсчета ваших заслуг перед их хозяевами.

Любишь жену - купи себе навигатор, и у тебя всегда будет точный ответ на вопрос: Милый, где ты?
Любишь жену - купи себе навигатор, и у тебя всегда будет точный ответ на вопрос: Милый, ты где?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей