умер OREGON 300 Посоветуйте!Заменили! Никто не сталкивался?

Основной форум пользователей GPS (Global Positioning System)
Правила форума
Для предотврашения спама первые сообщения вновь зарегистрированных пользователей проходят ручную премодерацию.
Dusha
Сообщения: 1282
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 11:56

Re: умер OREGON 300 Посоветуйте! Никто не сталкивался?

Сообщение Dusha » 07 мар 2010, 21:57

Жми, не жми, не поможет. 99% надо к мастеру. Город то у Вас какой?

Андрей

alexNB
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 24 май 2010, 19:00

Re: умер OREGON 300 Посоветуйте! Никто не сталкивался?

Сообщение alexNB » 07 мар 2010, 22:21

Dusha
Дата 7/3/10 9:57 PM


Жми, не жми, не поможет. 99% надо к мастеру. Город то у Вас какой?

Андрей

Спасибо! Несколько дней рылся в и-нете, к сож. ничего по теме не нашел, кроме этого сайта, но похоже, все-таки в гарантийку. А город Москва.
С уважением, Александр.






alexNB
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 24 май 2010, 19:00

Re: умер OREGON 300 Посоветуйте! Никто не сталкивался?

Сообщение alexNB » 10 мар 2010, 12:42

Забрали на месяц - типа поехал лечиться в штаты...


Sokollvov
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 23:09

Re: умер OREGON 300 Посоветуйте! Никто не сталкивался?

Сообщение Sokollvov » 10 мар 2010, 12:48

Уехал значит на Родину!!!
Я так думаю-Получите Новый прибор
Вы господин такими темпами Garmin по миру с протянутой рукой пустите.


alexNB
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 24 май 2010, 19:00

Re: умер OREGON 300 Посоветуйте! Никто не сталкивался?

Сообщение alexNB » 10 мар 2010, 15:13

Автор Sokollvov
Дата 10/3/10 12:48 PM



Уехал значит на Родину!!!
Я так думаю-Получите Новый прибор
Вы господин такими темпами Garmin по миру с протянутой рукой пустите.


Вообще-то обещали починить. Срок назвали примерно месяц с учетом туда-сюда. А насчет гармина - я считаю, что свои косяки пускай сами зализывают! Раз предусмотрено подключение авто-зарядки/питания, - должна быть обеспечена надежная защита электроники от скачков напряжения. Про превышение не говорю, - в адаптере предохранитель. Что-это, в конце-концов за фигня такая, - при скачках напряжения летит все, что можно (еще раз повторюсь серьезного превышения не было, а зарядка была фирменная) ведь приборчик конструировался в расчете на пользование в экстримальной обстановке, а не для поигрушек на кухне-в метро! Опять же, где хваленая защита от дурака? (Или на таких идиотов, как я не распространяется?)Когда (если) получу, - отпишусь...
С уважением, Александр.


Аватара пользователя
giomen
Сообщения: 4422
Зарегистрирован: 06 май 2001, 02:26

если обещают починить - скандал закатывайте (+)

Сообщение giomen » 11 мар 2010, 04:01

Пусть меняют на новый... Нифига себе ремонтники нашлись!

Любишь жену - купи себе навигатор, и у тебя всегда будет точный ответ на вопрос: Милый, где ты?
Любишь жену - купи себе навигатор, и у тебя всегда будет точный ответ на вопрос: Милый, ты где?

radchenkod
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 16:49

Re: если обещают починить - скандал закатывайте (+)

Сообщение radchenkod » 11 мар 2010, 04:32

Да, мне без разговоров поменяли на новый... (Когда уровень приема сигналов спутников снизился втрое.., с приемником чего-то было) Правда через Москву, в течении месяца. Отвезли старый, привезли новый... Да везде об этом написано, Garmin не ремонтирует приборы, просто меняет.

GARMIN NUVI 1350

alexNB
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 24 май 2010, 19:00

Re: если обещают починить - скандал закатывайте (+)

Сообщение alexNB » 11 мар 2010, 12:50

Автор giomen
Дата 11/3/10 04:01 AM



Пусть меняют на новый... Нифига себе ремонтники наш

Спасибо, канэщна, просто я брал не у официалов(навикома), ну и пользовал его с начала октября. Так что сроки обмена скорее всего прошли. Но в общем буду ждать, надеюсь к обкатушкам 2010 починят...
С уважением, Александр.


alexNB
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 24 май 2010, 19:00

Re: если обещают починить - скандал закатывайте (+)

Сообщение alexNB » 11 мар 2010, 12:53

radchenkod
Дата 11/3/10 04:32 AM



Да, мне без разговоров поменяли на новый... (Когда уровень приема сигналов спутников снизился втрое.., с приемником чего-то было) Правда через Москву, в течении месяца. Отвезли старый, привезли новый... Да везде об этом написано, Garmin не ремонтирует приборы, просто меняет.

GARMIN NUVI 1350


Спасибо! Брал серый аппарат (так что у этих наверное свои пути обмена или ремонта) а там хрен знает, как будут выкручиваться.
С уважением, Александр.


Sokollvov
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 23:09

Re: Да чтож такое Происходит!!!

Сообщение Sokollvov » 12 мар 2010, 01:40

alexNB Вы его что подделанный купили? корпус наверное от Нокии,батарейки Сони(Чили) ,внутренности прибора Горьковского тракторного завод имени " Твою Мать" ? Какая разница -серый-белый есть такое понятие как гарантия и не имеет значения где ты его купил или в Африке или в Гандурасе. Прибор забрали для того чтоб убедиться или он повредился без твоей помощи (ну что ты там своими руками не помог покинуть ему столь прекрасный мир) Зарядку забрали ,и Вот теперь держи ухо в остро чтоб тебя фирма которая его отправила в Штаты не развела как лошарика!!! Если Гармин проверит что прибор повредился из-за заводского брака то тебе пришлют новый навигатор ,и скорей всего так и будет,а вот уже представители тебя могут натягивать на бабло 1.Если не признают гарантию то пришлют ТВОЙ поломанный навигатор 2.Если пришлют и скажут что ремонт то должны предоставить от Гармин документ про то что они в Нём делали. На территорию Украины нелегально в своё время завозили отозванные на производство 700 -серию ,которые перегружались так они действительно проходили прокачку на Гармине но возвращались в другого цвета упаковке, и по другой(меньшей) цене,и покупателю честно говорили что это приборы отозванные и прошедшие повторный осмотр ,но все гарантии на них были как и на новые навигаторы!! Так что Вы даже и не настраивайте себя на какие то особые растраты(если конечно шнур зарядки авто не переделал под 220Вт) Бутылка хорошей Водки и Большое человеческое спасибо это максимум- представителю который взял на себя благородную миссию помочь тебе отправить твой прибор в Штаты. Вы должны понять! Ты внук Жан-Жак Кусто (турист)но по национальности- Индус который 5 дней в неделю передвигается по разным странам мира и тебе для того чтоб ты помнил откуда ты родом и в нужный момент мог вернуться на Родину и нужен навигатор,И купил ты его в Тунисе когда собрался выходить из готеля по блудить по пустыне и ты как уважающий компанию Гармин -человек отдал свои деньги и предпочтение именно продукту Гармин- за что тебе они и Благодарны(это написано в инструкции)!!! А за то что тебя этот хлёбанный навигатор так подвёл,и поломался в сложной жизненной ситуации они ещё Попросят у тебя извинения- за доставленное неудобство! Всё что Вы слышали от человека который принимал у тебя прибор чтоб отправить его в Штаты и что ты должен заплатить по любому деньги за ремонт-савковый синдром!!! Чтоб полностью убедится в реалии мною написанного не поленись и нацарапай письмецо(на английском) по адресу techsupp@garmin.com и так и напиши что прибор купил в Тунисе он у тебя поломался на пол пути по пустыни , что тебя полуживого подобрали и ты месяц жил с Бидуинами в землянке и еле выбрался из пустыни и вернувшись домой больной и замученный всякого рода болезнями от укусов земляных блох в Индию отнёс его в представительство Гармин в Индии так они тебе сказали что прибор будут отправлять в Штаты и ты должен будешь в любом случае заплатить деньги за ремонт проклятого навигатора и на твой вопрос за что ты должен платить деньги они тебе сказали что за то что ты прибор купил не у представителя Гармин в Индии а в Тунисе, в одном единственном магазине,напиши что тебя эта ситуация очень взволновала и ты хочешь чтоб компания Гармин объяснила тебе как на самом деле это всё ты должен понимать.,Как ты человек- который доверил свою жизнь в пустыне прибору фирмы Гармин должен понимать такой сервис если конечно они не выявят что эта поломка не связана с твоей помощью!!!И обязательно укажи свой e-mail номер и марку навигатора ,ну короче все данные и если ты его регистрировал на https://my.garmin.com тоже укажи Ответ получишь максимум через 48часов и тебе всё ясно и чётко напишут что и кому ты должен заплатить за такие мучения!!! Давай мысли и пиши письмо - а то мы тут всем форумом наблюдаем как ты духом упал ещё не приведи господь сотворишь с собой чего грешного !!!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 117 гостей