ДР РФ v5.17

Основной форум пользователей GPS (Global Positioning System)
Правила форума
Для предотврашения спама первые сообщения вновь зарегистрированных пользователей проходят ручную премодерацию.
Atakuy
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 09:41

Re: И в результате...

Сообщение Atakuy » 26 янв 2010, 12:32

не нравится - не ешь!


radchenkod
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 16:49

Re: И в результате...

Сообщение radchenkod » 26 янв 2010, 12:37

У меня тоже поиск работает! Клавиша "Найти" и т.д.... Карта склеенная 5.16 + 6.04 + typ от 6.03 прикрутил MapsetToolkit-ом v1.62 , а MapSource v6.15.7

GARMIN NUVI 1350

fall_out_bug
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 13:43

Re: И в результате...

Сообщение fall_out_bug » 26 янв 2010, 13:02

Это не тот поиск, который хотелось бы иметь в мапсорсе :)


Sokollvov
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 23:09

Re:Что Я не так делаю?Помогите!!

Сообщение Sokollvov » 26 янв 2010, 14:38

Ну вроде понятно ДР 5.17 под Mapsource не существует. Объясните что я не так делаю?

1.Устанавливаю на компьютер программу cGPSmapper в папку C:\Program Files (x86)\cGPSmapper

2.Беру карту ДР 5.17 файл имидж GMAPSUPP.IMG

3.Создаю в папке C:\Garmin папку -называю её Россия

4.Запускаю программу GmapTool

5.В программе GmapTool в окошке ДОБАВИТЬ файлы -даю путь к файлу GMAPSUPP.IMG

6.Дальше в программе GmapTool перехожу на ОПЦИИ где в окошке ВИД-SUSTEM в окошке язык -РУССКИЙ -ставлю галочку возле МУЛЬТИВЫВОД дальше ПУТЬ К cGPSmapper -указываю путь C:/Program Files (x86)/cGPSmapper/cgpsmapper.exe

7.Дальше в программе GmapTool перехожу на РАЗОБРАТЬ

в поле ВЫХОДНАЯ ПАПКА даю путь C:\Garmin \Россия
в поле СОЗДАТЬ из IMG выбираю набор для Mapsource (IMG.tdb ...)
в поле ИМЯ СБОРКИ ставлю ROSSIA
в поле СОЗДАТЬ ПРЕДПРОСМОТР КАРТ ставлю галочку!!!

8.Кликаю внизу на окошке РАЗОБРАТЬ
Начинает разбираться карта в конце разборке в окне где показано что разобралось, пишет END.

9.Захожу на C:\Garmin \Россия вижу там много разных файлов которые я создал из одного -нахожу файл install.bat - жму по нему открывается чёрное окно в котором написано вверху название карты и предлагает нажать любую клавишу для продолжение выполнения.
Нажимаю -проезжает 4-5 строк и выскакивает предложение нажать любую клавишу для Завершения. Нажимаю.

Открываю Mapsource но карты которую я так понимаю, сделал для Mapsource программа не видит её нет!!!

Пробовал не один раз разными GmapTool и cGPSmapper - но по ссылка понимаю что именно таким способом и режутся карты для Mapsource

У меня стоит Windows 7 64bit.Компьютер работает нормально!!!

Люди добрые Специалисты !!!! Что я делаю не так?(кроме того что хочу поставить незаконно карту) Помогите я не лодырь которому лень читать я уже около 2 месяцев с этим не могу справиться!!!!







Igor61
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 26 апр 2013, 16:27

Re:Что Я не так делаю?Помогите!!

Сообщение Igor61 » 26 янв 2010, 15:22

А код разблокировки вводите? Или до этого не доходит вообще?


Sokollvov
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 23:09

Re:Код разблокировки

Сообщение Sokollvov » 26 янв 2010, 15:38

Код раз блокировки не ввожу потому что как Вы выразились до этого не доходит так как MapSource не видит, не находит, не понимает ,не воспринимает всё что я сделал как карту.то есть моя карта которую я создаю она в окошке карт программы отсутствует.


radchenkod
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 16:49

Re:Что Я не так делаю?Помогите!!

Сообщение radchenkod » 26 янв 2010, 15:38

Попробуйте с помощью программы "MapSetToolKit". Кнопка "Install" и со строки "registry name" (в которой пишете имя карте) вписываете путь к файлам которые разобрали в папку Россия. Совсем просто.

GARMIN NUVI 1350

unser
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 20:59

Re:Код разблокировки

Сообщение unser » 26 янв 2010, 16:40

А что пишет в черном окне, после нажатия любой кнопки? Cлучайно не это - File missing: mapset00.img, aborting install.
Для продолжения нажмите любую клавишу . . .


Dusha
Сообщения: 1282
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 11:56

Re:Код разблокировки

Сообщение Dusha » 26 янв 2010, 16:59

Предположу, что проблема в операционке. Под Вистой было не вредно запускать бат файл регистрации правой кнопкой с правами администратора, иначе в реестр ничего не писалось. Что творится в семерке - не в курсе. У Вас вообще есть подключенные в Мапсорс карты? Посмотрите где они прописаны и подключите эту руками по образу и подобию.

Андрей

alexvs09
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 18:15

Не рвите сердце:)

Сообщение alexvs09 » 26 янв 2010, 17:12

Всё нормально, вы просто немного не доделали:)(в своё время сам парился). Цитата:
Открываешь "gmaptool", режешь карту, включив пункт "создать файлы для MapSource", прописав FID и PID(полученные кнопкой Инфо) и задав папку в которую нужно сохранить. В папке в которую сохранил всё это создаешь еще одну папку, называешь например "Карты" и перемещаешь туда все разрезанные карты(формат *img), остаются только файлы для MapSource (typ, mdx, mp, tdb). Затем открываешь "MapSetToolKit", жмешь кнопку "Instsall" и напротив "Registry name" пишешь любое удобное тебе имя карты, потом жмешь кнопку напротив "TDB file" , находишь свою папку с файлами для MapSource и выделяешь этот TDB файл, затем кнопку напротив "Overview map"-это обзорная карта, указывашь путь к не резаной этой карте, затем кнопка "Maps directory"-здесь указываешь папку с резаными картами, которую мы к примеру назвали "Карты", затем кнопка "Typ files"- вставляешь typ файл опять из папки для MapSource. Жмешь "Install" Всё.... Пять минут делов. Да, удалять карту кнопкой "Uninstall" в "MapSetToolKit", выделяешь карту и жмешь "Uninstall".... Ждём отчёта об успешной работе:)


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 61 гость