Как открыть разобранные карты Др россии 6.3 и 6.4 MapEdit

Основной форум пользователей GPS (Global Positioning System)
Правила форума
Для предотврашения спама первые сообщения вновь зарегистрированных пользователей проходят ручную премодерацию.
radchenkod
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 16:49

Re: Чем конвертить?

Сообщение radchenkod » 06 дек 2009, 11:09

Просто в растре мне допустим Д.Р.5.16 не особо нужна.... Вот если бы её потом перевести в формат MapEdit и использовать в качестве исходника...))

GARMIN NUVI 1350

Аватара пользователя
giomen
Сообщения: 4422
Зарегистрирован: 06 май 2001, 02:26

Вам всю тему твердят об обратном (+)

Сообщение giomen » 07 дек 2009, 01:29

Ну не работает MapEdit с новыми форматами! С таким же успехом можно сувать ДВД в видемагнитофон :)

Любишь жену - купи себе навигатор, и у тебя всегда будет точный ответ на вопрос: Милый, где ты?
Любишь жену - купи себе навигатор, и у тебя всегда будет точный ответ на вопрос: Милый, ты где?

radchenkod
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 16:49

Re: Вам всю тему твердят об обратном (+)

Сообщение radchenkod » 07 дек 2009, 05:57

Это всем уже давно понятно... И если бы вы были внимательнее, то я в пятом сверху посту об этом же писал. Речь идет о другом, как все-таки те же Д.Р. перевести в другой формат. И не из NT, а из BMP или JPG. Такое ощущение, что вы везде вставляете свою ложку... дёгтя... который не едите...

GARMIN NUVI 1350

Аватара пользователя
giomen
Сообщения: 4422
Зарегистрирован: 06 май 2001, 02:26

Просто пофлудить хочется-я-я (+)

Сообщение giomen » 09 дек 2009, 06:04

А все что вы пишите иначе как флудом и не назовешь...

Любишь жену - купи себе навигатор, и у тебя всегда будет точный ответ на вопрос: Милый, где ты?
Любишь жену - купи себе навигатор, и у тебя всегда будет точный ответ на вопрос: Милый, ты где?

radchenkod
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 16:49

Re: Просто пофлудить хочется-я-я (+)

Сообщение radchenkod » 09 дек 2009, 06:44

Некоторые участники форума, к коим отношусь и я, совсем недавно стали счастливыми обладателями GPS навигатора и пытаясь разобраться с сим устройством естественно задают вопросы(пусть и кажущиеся кому-то глупыми) и обсуждают темы которые их интересуют, надеясь на советы, разъяснения и помощь более опытных пользователей. По моему форум для этого и предназначен. И если некоторые вопросы для вас уже давно пройденный этап и с высоты ваших знаний кажутся просто флудом, и вам лень, пусть и в 510-й раз, кому-то что-то объяснить и подсказать, то хотя бы не нужно высказывать свои едкие замечания... Или у вас с количеством знаний ум и чувство такта пропадают напрочь?

GARMIN NUVI 1350

Аватара пользователя
giomen
Сообщения: 4422
Зарегистрирован: 06 май 2001, 02:26

Я штурман, а не метеоролог (+)

Сообщение giomen » 10 дек 2009, 05:35

И когда меня спрашивают куда ехать приходиться категорически приказывать водиле куда ехать! Иногда даже в морду ему сунуть, это мое право, так как если что мне и разгребать затор :) На а если бампер оторву - он мне сунет, жизнь штука сложная :( По крайней мере за бутылочкой водки в глуши забыватся все обиды...
Потому мне и непонятно, как можно давать ответы на вопросы ни о чем. Вся ветка выше у меня читается, с моими знаниями и тактом, только так:
Можно? - Нельзя! -А почему нельзя? - Потому что невозможно! - А почему невозможно? - Потому, что невозможно в принципе! - А почему невозможно в принципе? и т.д. и т.п. А должно было оборваться на четвертом посту. Можно и дальше продолжить, но тогда уже ответы должны давать ВЫ!!!

Любишь жену - купи себе навигатор, и у тебя всегда будет точный ответ на вопрос: Милый, где ты?
Любишь жену - купи себе навигатор, и у тебя всегда будет точный ответ на вопрос: Милый, ты где?

radchenkod
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 16:49

Re: Я штурман, а не метеоролог (+)

Сообщение radchenkod » 10 дек 2009, 06:15

Если вам чего-то непонятно, то это ваши проблемы. Мне допустим тоже непонятно, кто и кому там куда бампер суёт... Не нужно брать на себя роль модератора и решать, что именно и когда должно оборваться.

GARMIN NUVI 1350

Аватара пользователя
giomen
Сообщения: 4422
Зарегистрирован: 06 май 2001, 02:26

Ну тогды давайте еще пофлудим (+)

Сообщение giomen » 11 дек 2009, 04:24

А можно ворону скрестить с носорогом?

Любишь жену - купи себе навигатор, и у тебя всегда будет точный ответ на вопрос: Милый, где ты?
Любишь жену - купи себе навигатор, и у тебя всегда будет точный ответ на вопрос: Милый, ты где?

radchenkod
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 16:49

Re: Ну тогды давайте еще пофлудим (+)

Сообщение radchenkod » 11 дек 2009, 16:35

Ну наконец-то вы конкретно обозначили сферу своих интересов на этом форуме... Думаю можно... Генетики творят чудеса, не только скрещивают, но и наделяют неким разумом, достаточным для того, чтобы задавать вопросы о своём происхождении.

GARMIN NUVI 1350

Аватара пользователя
giomen
Сообщения: 4422
Зарегистрирован: 06 май 2001, 02:26

Я думаю - НЕТ (+)

Сообщение giomen » 12 дек 2009, 04:08

Скрестить, конечно, можно, но вот стоит ли оно того???

Любишь жену - купи себе навигатор, и у тебя всегда будет точный ответ на вопрос: Милый, где ты?
Любишь жену - купи себе навигатор, и у тебя всегда будет точный ответ на вопрос: Милый, ты где?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 75 гостей