Garmin 60CSx. Мин. время или Мин. расстояние?

Основной форум пользователей GPS (Global Positioning System)
Правила форума
Для предотврашения спама первые сообщения вновь зарегистрированных пользователей проходят ручную премодерацию.
skycolonel
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 12 май 2012, 02:50

Re: Зато сыто и пьяно! (+)

Сообщение skycolonel » 08 окт 2009, 10:24

Блин, я-то думал в чем дело, оказывается Вы все время "под мухой" пишете :) У нас "точка сборки" разная получается, вот и "твоя моя не понимает" :) При случе, если представится возможность надраться, надо будет с Вами поболтать, наверно тогда разговор как по маслу пойдет :)


Аватара пользователя
giomen
Сообщения: 4422
Зарегистрирован: 06 май 2001, 02:26

На финской таможне я и работаю (+)

Сообщение giomen » 09 окт 2009, 01:55

Не на африканской же? Далеко!

А с русскими "коллегами" нужно работать! Чем я и знаимался, когда спрос был.
Сейчас уже не работаю, сколько можно писать об этом. Путин пришел, спрос к таможенной теме отпал, теперь только за денежку все делается... А у меня принцип "Зверей в зоопарке не кормить" :)

4 часа на русской таможне не вина таможенников, просто финнам на вас положить. также как и мне. Вы никакой погоды в нашем мире не делаете, а обычный криминал выявляется несколько другими способами, чем ковыряние в вещах и документах. А вот в России таможня при всей свой коррумпированности - это 70-90 процентов бюджета. Вот и мытарят хлопцы! Для тебя же стараются вроде как!

И еще, не надо из джиперпов и настоящих охотников делать сирот. Вы за поездку в Турцию все включено на пару недель платите меньше, чем нам обходится одна худо-бедная экспедиция выходного дня. Пожалейте, лучше велосипедистов любителей типа нашей Женечки...

Любишь жену - купи себе навигатор, и у тебя всегда будет точный ответ на вопрос: Милый, где ты?
Любишь жену - купи себе навигатор, и у тебя всегда будет точный ответ на вопрос: Милый, ты где?

Propretor
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 18 окт 2016, 19:28

В Турции то и не был, тем более со всем включено

Сообщение Propretor » 09 окт 2009, 09:03

А сирот я из них не делаю, просто в том числе и благодаря вам на Калиманджаро и Эверест скоро одни Абрамовичи будут восходить. Дальше раскрывать тему не буду - надеюсь понятна мысль.

Garmin eTrex, eTrex Legend, GPSMAP 60Cx, Getac PS535E
Garmin eTrex, eTrex Legend, GPSMAP 60Cx, Nuvi 2460LT Russia, DeLorme Earthmate PN-30, PN-60, Getac PS535E+OziExplorerCE

naser
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 15:54

Re: Для кого это может и "байки", а для кого - реальная история

Сообщение naser » 09 окт 2009, 11:21

Навигатор для велосипеда отдаёт предпочтение грунтовкам и маленьким дорогам. При проложении маршрута для автомобиля - приоритет выше у больших дорог и федеральных трасс.
Я так заметил.


avt157
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 02 май 2013, 10:11

Re: Для кого это может и "байки", а для кого - реальная история

Сообщение avt157 » 09 окт 2009, 20:22

А есть ли описание от Гармина по вопросу как прогладывается при выборе велосипеда, автомобиля, служб доставки и т.д.?


Аватара пользователя
giomen
Сообщения: 4422
Зарегистрирован: 06 май 2001, 02:26

Бедняжка! (+)

Сообщение giomen » 12 окт 2009, 02:59

Так тебе твоим любимым менагером и помереть... Нечего тебе там и делать на Калиманджаро и Эверест. Всю жизнь туда ходили обеспеченные люди. Экстрим это в первую очередь безопасность, а безопасность это деньги!
Можно найти и спонсоров, но в дураков вкладывать дураков нет :) Особенно в ленивых типа тебя - что нельзя в саппорте получить оффициальную русскую 4.00 для GPSMAP 60Cx?

Любишь жену - купи себе навигатор, и у тебя всегда будет точный ответ на вопрос: Милый, где ты?
Любишь жену - купи себе навигатор, и у тебя всегда будет точный ответ на вопрос: Милый, ты где?

Propretor
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 18 окт 2016, 19:28

Хамло, словоблуд и сказочник.

Сообщение Propretor » 12 окт 2009, 09:31

Если мы уже перешли на ты, то я тебя предупреждаю:я не Евгений, церемониться не буду - не остановишься и по-русски пошлю по адресу...
А для тебя барыга сообщу еще, что деньги не синоним подготовки, но тебе продажная шкура этого не понять никогда. Сам менегером жил и помрешь им.

Garmin eTrex, eTrex Legend, GPSMAP 60Cx, Getac PS535E
Garmin eTrex, eTrex Legend, GPSMAP 60Cx, Nuvi 2460LT Russia, DeLorme Earthmate PN-30, PN-60, Getac PS535E+OziExplorerCE

Аватара пользователя
giomen
Сообщения: 4422
Зарегистрирован: 06 май 2001, 02:26

Научить тебя русскому языку что ли?

Сообщение giomen » 13 окт 2009, 03:47

Менагер это наемный работник. Можешь Шнура послушать, если экономику читать не хочешь. Так что в эту касту я бы и хотел попасть, но не попадаю, родом не вышел.
Деньги это все, если у ВАС в стране по другому, купи мне билет в ВАШИ края - сочтемся. Так вот, у нас в краях без денег даже хлеба не купишь, я не говорю про любимые игрушки. Другой вопрос кто как деньги зарабатывает - один головой, другой ногами, третий своей обезбашенность и везеньем (это про Эверест), четвертая другой секретной частью тела. Но с бутылкой пива на диване вряд ли, даже без церемоний, доедешь сколько нибудь далеко...
Проходили уже, когда в молодости херачили круче чем по коммунистически и мотальси без сна по всему свету, а такие как ТЫ-ВЫ посмеивались над нами на скамеечке с вожделенным напитком. А теперь мы барыги? Не надо злиться, просто шкуру свою надо ценить повыше дешевого напитка, тогда от ее продажи и толк и удовлетворенность будет...

Любишь жену - купи себе навигатор, и у тебя всегда будет точный ответ на вопрос: Милый, где ты?
Любишь жену - купи себе навигатор, и у тебя всегда будет точный ответ на вопрос: Милый, ты где?

Propretor
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 18 окт 2016, 19:28

Когда научишься в людях разбираться? Пора бы...

Сообщение Propretor » 13 окт 2009, 09:13

Или рассматриваешь форум как бесплатного психотерапевта - выливать наболевшее за годы?

--Проходили уже, когда в молодости херачили круче чем по коммунистически и мотальси без сна по всему свету, а такие как ТЫ-ВЫ посмеивались над нами на скамеечке с вожделенным напитком. А теперь мы барыги?

Такие как Я-МЫ не пиво на скамеечке попивали, сидели на шее у родителей, и не ходили по клубам питерским, а херачили в Когалыме на кустах при -45 на морозе с голыми руками для того чтобы семью молодую кормить с красным дипломом и корочками КТН в кармане. И как раз там я увидел и понял что такое настоящая мужская работа и что такое дружба и поддержка. Без которой там не выжить. Условия суровые, но справедливые. Гниды и жулье там расцветали весной как подснежники. Так что пасть закрой и пальцы сложи.

Garmin eTrex, eTrex Legend, GPSMAP 60Cx, Getac PS535E
Garmin eTrex, eTrex Legend, GPSMAP 60Cx, Nuvi 2460LT Russia, DeLorme Earthmate PN-30, PN-60, Getac PS535E+OziExplorerCE

skycolonel
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 12 май 2012, 02:50

Re: Научить тебя русскому языку что ли?

Сообщение skycolonel » 13 окт 2009, 13:05

> Можешь Шнура послушать, если экономику читать не хочешь.
Экономику учим по Шнуру, радионавигацию по лента.ру :)
> Деньги это все
А в кУпе с этим вообще типичный малиновый пиджак :)

Я так понимаю, таким образом хотите сказать, что за свои ответы на вопросы, задаваемые на этом форуме, хотите достойную оплату? Так озвучте ценник, чего зря болтологию разводить. Я думаю, что все и так оценили Ваше трепетное отношение к своему благосостоянию.


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 167 гостей