Garmin 60CSx. Мин. время или Мин. расстояние?

Основной форум пользователей GPS (Global Positioning System)
Правила форума
Для предотврашения спама первые сообщения вновь зарегистрированных пользователей проходят ручную премодерацию.
Canep
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 28 фев 2003, 10:53

Re: Для кого это может и "байки", а для кого - реальная история

Сообщение Canep » 01 окт 2009, 22:22

Верное утверждение. Проверено, когда то 30, то 5 ехал. А навигатор показывал какие-то нереальные цифры времени прибытия и времени в пути :( Надо бы еще проверить, какую он скорость приближения к цели показывает: по азимуту или по маршруту. Может это тоже как-то поможет понять хитроумный прибор :)

<i>Андрей Щербаков</i>
------------------------
GPSMap 60CSx, eTrex Vista (ч/б) была, GPSMap 60CS

avt157
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 02 май 2013, 10:11

Re: Для кого это может и "байки", а для кого - реальная история

Сообщение avt157 » 02 окт 2009, 09:20

Вопрос то был о прокладке маршрута, а не о расчете времени.


Canep
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 28 фев 2003, 10:53

Re: Для кого это может и "байки", а для кого - реальная история

Сообщение Canep » 02 окт 2009, 22:52

Так и проложенный маршрут в зависимости от выбора транспорта меняется. Для пешехода один, для велосипеда -- другой, для автомобиля/мотоцикла свой.

Причем в навигаторе может быть одна установка, а в MapSource -- другая, поэтому и по-разному будут рисоваться маршруты.

<i>Андрей Щербаков</i>
------------------------
GPSMap 60CSx, eTrex Vista (ч/б) была, GPSMap 60CS

mandragora
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 17:04

Re: Для кого это может и "байки", а для кого - реальная история

Сообщение mandragora » 03 окт 2009, 02:26

У меня была сегодня аналогичная ситуация. Вместо асфальта, навигатор повел в объезд да еще и по грунтовке... Поменял в настройках способ прокладки маршрута с "самый быстрый" на "самый лучший" и навигатор повторно проложил маршрут как надо - по трассе.


Аватара пользователя
giomen
Сообщения: 4423
Зарегистрирован: 06 май 2001, 02:26

А чем вы здесь занимаетесь (+)

Сообщение giomen » 03 окт 2009, 04:07

Как не 3.14здите и флудите? Все уважаемых людей прогнали своим воровством, причем основанным исключительно на плагиате, и тупизмом.
Просто привычка сюда ходить у меня и не более. Инфы ноль, разве что на вас мудаков по3.14здеть и в очередной раз утвердиться во мнении что мы Николай 2-ой.

Бл..дь! В настройках простейшего навигатора разобраться не можете...

Любишь жену - купи себе навигатор, и у тебя всегда будет точный ответ на вопрос: Милый, где ты?
Любишь жену - купи себе навигатор, и у тебя всегда будет точный ответ на вопрос: Милый, ты где?

Propretor
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 18 окт 2016, 19:28

Как обычно...

Сообщение Propretor » 06 окт 2009, 09:07

пришел Николай 2-ой и всех обоср...л.
Так вот, "Николаем 2-ым" становятся не от упоминания уважаемых в суе - выражением "уважаемых людей прогнали". А делами, поступками. Что-то "уважаемого" за вами не замечал, в отличии от остальных, даже "лохов" по вашим понятиям. Испражнятся же попрошу в кабинете 00 поблизости, а не здесь.
Модератор, ау!
Ну и следуя вашей логике, если уважаемых прогнали, значит остались неуважаемые, включая и вас.
Что касается воспитания - поздно уже что-то говорить, видимо родители не доглядели.
Напомню лишь русскую пословицу: "не плюй в колодец, пригодится..."

Garmin eTrex, eTrex Legend, GPSMAP 60Cx, Getac PS535E
Garmin eTrex, eTrex Legend, GPSMAP 60Cx, Nuvi 2460LT Russia, DeLorme Earthmate PN-30, PN-60, Getac PS535E+OziExplorerCE

Аватара пользователя
giomen
Сообщения: 4423
Зарегистрирован: 06 май 2001, 02:26

Я и не мечу в уважаемые (+)

Сообщение giomen » 07 окт 2009, 01:59

Из этого колодца я не пью уже давно - высох. Но почитать прикольно...
А уважаемого вы потому не замечали, что вы полный лох, и мои мысли вам чужды, так как вы как и ваш любимец Женя, или тот же Курсор, не составляете целевую аудиторю. Навигаторов у вас либо нет, либо кроме балкона и дачи они света не видели.

Любишь жену - купи себе навигатор, и у тебя всегда будет точный ответ на вопрос: Милый, где ты?
Любишь жену - купи себе навигатор, и у тебя всегда будет точный ответ на вопрос: Милый, ты где?

Propretor
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 18 окт 2016, 19:28

Вот и я об этом - просто хамло,

Сообщение Propretor » 07 окт 2009, 08:49

а ни в голове ни задушой...

Garmin eTrex, eTrex Legend, GPSMAP 60Cx, Getac PS535E
Garmin eTrex, eTrex Legend, GPSMAP 60Cx, Nuvi 2460LT Russia, DeLorme Earthmate PN-30, PN-60, Getac PS535E+OziExplorerCE

Аватара пользователя
giomen
Сообщения: 4423
Зарегистрирован: 06 май 2001, 02:26

Зато сыто и пьяно! (+)

Сообщение giomen » 08 окт 2009, 03:45

Стар я, и душу уже давно продал...

Чего и вам желаю! Только не по сиротски Путину или коммунистам, есть более выгодные предложения... Тогда и поговорим о навигаторах, как о нужном в жизни предмете!!!

Любишь жену - купи себе навигатор, и у тебя всегда будет точный ответ на вопрос: Милый, где ты?
Любишь жену - купи себе навигатор, и у тебя всегда будет точный ответ на вопрос: Милый, ты где?

Propretor
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 18 окт 2016, 19:28

Не думаю, что вы старше меня,

Сообщение Propretor » 08 окт 2009, 09:11

а вот то, что душу продал - не удивляюсь. Вы ведь кажется на таможне работаете?
Познакомился я этим летом с вашими коллегами. Эмоции оставлю при себе, скажу лишь факты - финская таможня была пройдена за 30 минут, наша - за 4 часа.
Что касается балкона и дачи - не знаю, стоит ли парировать, но сдается мне что это ваши навигаторы кроме вашей торговой точки ничего не видят, пока не попадут к нормальным мужикам, тем же джиперам или охотникам, за счет которых вы и кормитесь.

Garmin eTrex, eTrex Legend, GPSMAP 60Cx, Getac PS535E
Garmin eTrex, eTrex Legend, GPSMAP 60Cx, Nuvi 2460LT Russia, DeLorme Earthmate PN-30, PN-60, Getac PS535E+OziExplorerCE

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 99 гостей