GPS навигация над РОссией выключена?

Основной форум пользователей GPS (Global Positioning System)
Правила форума
Для предотврашения спама первые сообщения вновь зарегистрированных пользователей проходят ручную премодерацию.
Kypcop
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 05 дек 2014, 10:03

Re: Тюю! Так то китайцы на спутниках координаты вычисляют для пользователей? (+)

Сообщение Kypcop » 12 авг 2009, 08:50

Ну сколько раз говорить: береги нервы, не пиши зря и пустое?


Kypcop
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 05 дек 2014, 10:03

Re: Манагерское творчество в торговом зале научили долго смаковать тему не вникая в суть дела? (+)

Сообщение Kypcop » 12 авг 2009, 10:04

Ну не знаешь ты ни тетеньки, ни дяденьки, не зная смысла произносимых слов, ну и на кой тебе надо нервы трепать там, где тебя служебные обстоятельства этого делать не заставляют? Что из тебя вместо четкой формулировки каждый раз какой бессвязанный информационный шум раздается? Ты что, генератор розового шума?


Kypcop
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 05 дек 2014, 10:03

Re: В школу рабочей молодежи запишись, профессор! (+)

Сообщение Kypcop » 12 авг 2009, 10:56

Может хоть там тебе объяснят закон сохранения энергии! А учебник начинающего политагитатора выкинь - думать мешает.


Dusha
Сообщения: 1282
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 11:56

Re: я ж и говорю фэнтази)

Сообщение Dusha » 12 авг 2009, 12:14

Где-то попадалась статья на английском, что в Ираке США испытывали систему подавления гражданских GPS. При этом использовалось не глушение, а передатчики ложных сигналов, наземные и с самолетов. Но, опять, таки все это слухи и предположения. Вряд ли вояки скажут правду. Понятно, что такая система возможна.

Андрей

Аватара пользователя
giomen
Сообщения: 4422
Зарегистрирован: 06 май 2001, 02:26

Для тупых (уже с переходом на личности), то есть для Курсора (+)

Сообщение giomen » 13 авг 2009, 02:50

Как бы много китайцев не смотрело на небо над Китаем и не определяло по звездам координаты, в Антарктиде от этого путешественникам не легче. Так и со спутниками, да если в одной точке неба "повесить" не один спутник, а десяток, точность чуть-чуть получше будет на доли процента. А вот если разбросать эти спутники по всему видимому небу, то порядок точности уже будет близок к пределу точности измерений.

Любишь жену - купи себе навигатор, и у тебя всегда будет точный ответ на вопрос: Милый, где ты?
Любишь жену - купи себе навигатор, и у тебя всегда будет точный ответ на вопрос: Милый, ты где?

Аватара пользователя
giomen
Сообщения: 4422
Зарегистрирован: 06 май 2001, 02:26

После школы рабочей молоджи к самолетам не подпустят (+)

Сообщение giomen » 13 авг 2009, 03:05

А я сам летал на таком самолете - бля буду...
Замполитом :))))) Сидя на кожанном кресле справа от пилота :))) И попивая лимонад из кружечки :))) Правда сигару курил в туалете :))) Ну великий знаток жизни - вычеркни обоснованно ненужное!

Любишь жену - купи себе навигатор, и у тебя всегда будет точный ответ на вопрос: Милый, где ты?
Любишь жену - купи себе навигатор, и у тебя всегда будет точный ответ на вопрос: Милый, ты где?

Colonel
Сообщения: 1124
Зарегистрирован: 13 апр 2016, 22:08

Тогда скажу так +

Сообщение Colonel » 13 авг 2009, 09:38

Нарушение работы приемников GPS, но опять же с Земли у Земли (с самолей и тд), но сильно сомнительно(типа фантастишььь), что из космоса.

______________________________________
Еще ни один самолет не остался в воздухе

Kypcop
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 05 дек 2014, 10:03

Re: Алё, манагер! Я не покупатель, мне фуфло втюхивать с видом знатока не надо!

Сообщение Kypcop » 13 авг 2009, 10:31

Китайцы пусть на рынках Армани и Гуччо, ты у себя в торговом зале с видом крутого знатока фуфло впаривай. Им все-равно, тебе ж приятно и прибыльно. Я для тебя не клиент.


Kypcop
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 05 дек 2014, 10:03

Re: Я, в отличии от иных, сгонять и разгонять спутники на орбите не собираюсь!

Сообщение Kypcop » 13 авг 2009, 10:40

Некоторые вещи надо знать. Но без понимания и знание немного дает.


Kypcop
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 05 дек 2014, 10:03

Re: Зато в торговом зале Старшим Манагером назначат!

Сообщение Kypcop » 13 авг 2009, 10:42

Дерзай! Оно того стоит.


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 140 гостей