Новый Garmin Oregon (исправление ошибок Colorado?)

Основной форум пользователей GPS (Global Positioning System)
Правила форума
Для предотврашения спама первые сообщения вновь зарегистрированных пользователей проходят ручную премодерацию.
ValdasB
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 13 янв 2005, 11:17

Re: Я не замечал

Сообщение ValdasB » 03 окт 2008, 10:40

Вчера еще побегал с oregon 300 и 60csx по густому лесу, так могу добавить к сказанному, что курсор oregonа подчти постоянно отстает от курсора 60csx на 15-20м.


star1616
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 07 янв 2016, 18:39

Re: Экий ты скорый (+)

Сообщение star1616 » 03 фев 2009, 19:25

тогда лучше 76сх , 76я серия не тонет.
пользую его третий год, раза 4 он вылетал на ходу из лодки - вохвращались доставали сачком и дальше...


Аватара пользователя
giomen
Сообщения: 4423
Зарегистрирован: 06 май 2001, 02:26

Немножко разная специфика приборов (+)

Сообщение giomen » 04 фев 2009, 00:17

76-серия это профессиональная серия, поэтому и неубиваемая и эргономичная в именно пределах мужких рук и сложных условий эксплуатации.
Oregon - современный гаджет со всеми вытекающими из этого прелестями той же эргономики и современных возможностей аппаратуры. Кстати, вышла новая Beta его ПО. Подправленны последние штрихи который отличали функционал прибора от всех моделей вместе взятых. Будет стабильно работать, то все "девочки" перейдут на Oregon с 60-ок, если бюджет позволит доплатить за доп.возможности. Как специалист технической поддержки по необходимости скажу, что это очень здорово! Oregon гораздо легче в настройках и пользователю не надо лезть туда где нужна голова на плечах. Соответственно будет больше времени отдохнуть от пользователей :)

Любишь жену - купи себе навигатор, и у тебя всегда будет точный ответ на вопрос: Милый, ты где?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 101 гость