УУУУРРРРАААА!!!!

Основной форум пользователей GPS (Global Positioning System)
Правила форума
Для предотврашения спама первые сообщения вновь зарегистрированных пользователей проходят ручную премодерацию.
ben8
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 12:03

история география психология мистика

Сообщение ben8 » 22 июн 2008, 15:52

Удивительно, от Андорры до Голландии один шаг


Аватара пользователя
giomen
Сообщения: 4422
Зарегистрирован: 06 май 2001, 02:26

Это от бога - хлеба и зрелищ (+)

Сообщение giomen » 22 июн 2008, 16:24

А не от кукловодов, дурачок! Кукловодом выгодно держать народ в квартирах у ящиков или на закрытых стадионах. Иначе сегодня они празднуют спортивную победу страны выйдя на улицу, а завтра потребуют снижения цен на хлеб и бензин прямо у Кремлевских ворот.
И сдается - что ты как раз сам мент или кукловод, Женя, а не сотрудник НИИ. Уж больно тебя свобода и интелект раздражают???

Любишь жену - купи себе навигатор, и у тебя всегда будет точный ответ на вопрос: Милый, ты где?

gorbva
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 07:55

Re: Что нужно плебсу?

Сообщение gorbva » 23 июн 2008, 09:45

Сдется мне батенька что вы из тех для кого "Весь мир -дерьмо; Все бабы - бляди; И солнце - ебаный фонарь".. Пессемист вобщем. Вокруг заговор, "кровавый режим", "продали родину", и .т.д. Лечиться надо.. Говорят LSD офигенно помогает..


Аватара пользователя
E_I
Сообщения: 2193
Зарегистрирован: 03 мар 2005, 11:18

Мне понравился...

Сообщение E_I » 23 июн 2008, 10:46

ответ на вопрос, заданный на Эхо по поводу ночного буйства на улицах городов. Кстати, в оценке этого ночного праздника слушатели разделились в пополаме. Суть ответа -
Господа, а завтра мне к хирургическому столу с утра. И оперировать я буду вас.
Предположу, что врач (исходя из оценки его дохода) не является жителем коммерческого микрорайона.





Евгений

Аватара пользователя
giomen
Сообщения: 4422
Зарегистрирован: 06 май 2001, 02:26

Я оптимист!!! (+)

Сообщение giomen » 23 июн 2008, 13:25

И мой слоган: "Все пи...сы, а я один Дартаньян" :)))
И будете смеяться, но так оно и есть!
А про лекарство не надо, для тех кто много знает и видел лекарство одно... :(

Любишь жену - купи себе навигатор, и у тебя всегда будет точный ответ на вопрос: Милый, ты где?

Аватара пользователя
giomen
Сообщения: 4422
Зарегистрирован: 06 май 2001, 02:26

Не видел ты врачей настоящих (+)

Сообщение giomen » 23 июн 2008, 13:34

Они такие загулы ночные устраивают сами, и нормально потом оперируют. Да и вообще, что это за врач, если одна бессонная ночь и он сник... Это баба истеричная, а не хирург. Ведь и бытовые неурядицы бывают - соседи скандалят всю ночь, ребенок или животина домашняя заболела. Не дай бог к такому под нож попасть!!!

Радоваться надо за пациентов, за страну свою. Народ же не Хиддингу день рождения отмечал. Да вообще футбол тут с боку припеку, просто Россия (моя Россиия если тебе так хочется) - чемпион!!!

Кстати! Тебе же, поц Женя, никто не мешал радоваться победе Билана на Евровидении :))))) Вот и ты будь толерантен!

Любишь жену - купи себе навигатор, и у тебя всегда будет точный ответ на вопрос: Милый, ты где?

StrongARM
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 19:33

Карт все равно НЕТ

Сообщение StrongARM » 01 июл 2008, 22:10

НЕТ И НЕ БУДЕТ


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 132 гостя