Ну и как вам Mobile PC? (+)

Основной форум пользователей GPS (Global Positioning System)
Правила форума
Для предотврашения спама первые сообщения вновь зарегистрированных пользователей проходят ручную премодерацию.
Аватара пользователя
giomen
Сообщения: 4422
Зарегистрирован: 06 май 2001, 02:26

Re: Честный парень GIOMEN

Сообщение giomen » 24 апр 2008, 01:30

А по поводу ширпотреба - он был не моей спецификой. У всех моих клиентов были несколько иные взгляды на жизнь чем у некоторых, почему на вас и наезжаю. Они работали на себя, так нахрена им себе в рот дерьмо пихать - так только вы можете...
Да и гавно можно и дома найти, если постараться и если это нужно!

Любишь жену - купи себе навигатор, и у тебя всегда будет точный ответ на вопрос: Милый, ты где?

Propretor
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 18 окт 2016, 19:28

Это конечно полный OFF, но коли пошла такая пьянка...

Сообщение Propretor » 24 апр 2008, 09:22

Ваш печальный опыт - частный случай, так сказать срез. И Ельцинские "шифрования" чем лучше? Опять приходим к вашему мировоззрению что воровать можно, но в тихаря. А у меня вот другое мнение - если уж делаешь что, то давай называть все своими именами и в открытую. Мелочных мужиков не уважаю.
А то, что при Путине власть появилась и порядок (я говорю не о тотальном порядке и во всем, а о позитивных сдвигах) - это я наблюдаю в тех кругах, которых кручусь. А думаете легко такую страну как Россия на правильные рельсы поставить? У вас лучше получилось бы?
Считаю, что Горбач с Пьяницей сделали для обороноспособности страны, ее статуса на международной арене практически все, чтобы об нас ноги вытирали. А намеки на диктатуру - так почитайте историю, при диктаторах народу всегда лучше жилось во все времена. А демократия в России - это чистой воды вседозволенность и безнаказанность. Власть должна быть и не всегда логичной, но и абсолютной, чтоб боялись и порядок был. И то, что Путин ввел понятие демократии с "российским лицом" - благо. А все эти заигрывания с Западом, отмена смертной казни и пр. - х..я. С Китая пример брать нужно - на стадионе, при народно казнят.

Garmin eTrex, eTrex Legend, GPSMAP 60Cx, HP iPAQ RX1950.
Garmin eTrex, eTrex Legend, GPSMAP 60Cx, Nuvi 2460LT Russia, DeLorme Earthmate PN-30, PN-60, Getac PS535E+OziExplorerCE

nikaanor
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 21:47

Re: при диктаторах народу всегда лучше жилось во все времена

Сообщение nikaanor » 24 апр 2008, 16:28

Очень понравилось!
Грозный, Петр, Сталин. Как хорошо при них жилось!


Propretor
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 18 окт 2016, 19:28

Рад что понравилось :)

Сообщение Propretor » 24 апр 2008, 16:45

Есть пример еще более поздний - Чили, Пиночет.
Нормально люди жили. Порядок был.
А чего страна достигла при Сталине - неужели забыли? От чего американцы бомбы сбросили на Японию - нас остановить, чтобы европу не подмяли. На тот момент у нас единственных был самая крупная армия, при чем закаленная в боях. У людей крыша по другому уже свернута была, у целого поколения, могли ведь и Америку подмять. Боялись и уважали нас в мире, что касается внитри страны, не было национализма, барыг-комерсантов педофилов и педерастов и пр. х-и. А если появлялись, то разбирались по-быстрому, сопли на кулак не накручивали. Соглядатство было, не спорю, тупизм был, но палка всегда о 2-х концах, гниды же должны были как то чужими руками жар загребать, вот и тренировались в сочинительстве.
А что западная демократия дала? Америкосы со своими откормленными боровами-военными, не умеющими воевать, а только на кнопки издалека нажимать нападают на всех, кто скажет нет (Ирак, Иран...) а у самих то что? Полный бардак во всем. Даже мы еще увидим закат американской имерии, который уже идет давно, и падение курса доллара - не единственное проявление.
Так что нет мужики, я за Путина обоими руками, от всей души. После предыдущих гнид-руководителей, мне впервые не стыдно, что я россиянин и в россии живу. Вот так вот.
Garmin eTrex, eTrex Legend, GPSMAP 60Cx, Nuvi 2460LT Russia, DeLorme Earthmate PN-30, PN-60, Getac PS535E+OziExplorerCE

nikaanor
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 21:47

Re: Нормально люди жили

Сообщение nikaanor » 24 апр 2008, 17:14

К концу правления Ивана Грозного Шелонская пятина запустела на 83%, а Водская на 65%. (если не в курсе это территория Ленинградской, Псковской обл и Карелии)
Хорошо жили (по-вашему мнению) видимо оставшиеся в живых 17 и 35 процентов населения.
Вы прежде чем сказки рассказывать хотя бы с фактами ознакомьтесь.
Не стоит собеседников за идиотов держать.
Пропаганда она хорошо действует только на слабо информированных.
В Германии при Гитлере тоже порядок был.
Про Америку поподробнее расскажите пожалуйста, Вы видимо там бывали?


dynamo
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 14:29

Re: Рад что понравилось :)

Сообщение dynamo » 24 апр 2008, 18:01

Есть пример еще более поздний - Чили, Пиночет.
Нормально люди жили. Порядок был.
А чего страна достигла при Сталине - неужели забыли? От чего американцы бомбы сбросили на Японию - нас остановить, чтобы европу не подмяли.


если бы не бредили диктаторами, а историю хотя бы поучили, то может узнали бы что была война не только в европе. но и на тихром океане, и американцы в отличии от диктаторского совка никогда не жалевших свой народ, своих соолдат пожалели. потому и прекратили двумя бомбами огромнейшие потери как своих солдат, так и многих тысяч самих же японцев.


dynamo
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 14:29

Re: Нормально люди жили

Сообщение dynamo » 24 апр 2008, 18:05

Про Америку поподробнее расскажите пожалуйста, Вы видимо там бывали?


понятно что не был.. и понятия не имеет как готовят военных в штатах, и чем это отличается от совковых военных.. умеющих тока воровать и продавать ворованное тем кто в них же потом и будет стрелять.


Аватара пользователя
giomen
Сообщения: 4422
Зарегистрирован: 06 май 2001, 02:26

Не знаю где вы крутитесь, но явно ничего не видите вокруг (+)

Сообщение giomen » 25 апр 2008, 01:25

<Считаю, что Горбач с Пьяницей сделали для обороноспособности страны, ее статуса на международной арене практически все, чтобы об нас ноги вытирали.

Брежнев со своим строем пал жертвой мирового кризиса и падения цен на нефть. Иначе бы
Горбачев был революционно неплох, но добавил к этому кризису огромные убытки из-за своей компании по лишению в общении алкоголем и табаком перекрыл все оставшиеся у государства доходы доив святую корову: нефть->деньги->народ->водка, сигареты, авто и ковры->государственные расходы.
Ельцин дров наломал, но Россию дотянул до счастья, и лишь здоровье не позволило ему остаться почивать на лаврах.
Путин ни сделал для моей страны ничего, разве что раздул штат чиновников. И это при сумашедших деньгах, которые есть у государства взлета цен на нефть. А ведь на эти деньги можно просто переделать все заводы в пансионаты и содержать там народ на более высоком уровне, чем он живет сейчас? Но я заправляю сегодня свой "трактор" солярой по ценам как в Штатах, а в комментариях чинуш слышу, что "мы вынуждены компенсировать убытки от экспорта на внутреннем рынке", так как Америка не хочет покупать дорогую нефть, а я должен как патриот это делать!!! Вот так дружище я с Путиным и поднимаю статус нашей страны за океаном. С Европой еще проще - газовый вентиль всегда под рукой, а в деревне рядом с дачей за подключение к природному газу придется продать саму деревню.
Похоже нет у нас в стране экономики и власти иной как нефть...

Вот мой печальный опыт. А срез, так сказать это бюджет. Чистая прибыль государственного бюджета только по двум статьям: 2/3 бюджета нефть, 1/3 импортные пошлины. Остальные налоги только убыток от их несостоятельности либо от администрирования. Короче, читайте бюджет! Там вся наша экономика написана черным по белому.

Любишь жену - купи себе навигатор, и у тебя всегда будет точный ответ на вопрос: Милый, ты где?

ben8
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 12:03

Сообщение удалено пользователем ben8

Сообщение ben8 » 25 апр 2008, 08:46


Propretor
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 18 окт 2016, 19:28

за идиотов вас ни кто не держит. Но!

Сообщение Propretor » 25 апр 2008, 08:51

--Про Америку поподробнее расскажите пожалуйста, Вы видимо там бывали?
А вы видимо если хорошо осведомлены о 17%, то в то время жили? Давай обойдемся без хамства.
Если по существу - то если бы не было Петра, не было бы в России прибалтики, Питера, второй столицы, просвещения и науки, а если бы не было Грозного, не было бы казанского ханства у России и власти на Волге.
Только личности, заставляющие прогибаться ленивый по определению народ вершат Историю.

Garmin eTrex, eTrex Legend, GPSMAP 60Cx, HP iPAQ RX1950.
Garmin eTrex, eTrex Legend, GPSMAP 60Cx, Nuvi 2460LT Russia, DeLorme Earthmate PN-30, PN-60, Getac PS535E+OziExplorerCE

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot] и 123 гостя