GPSMAP 60CSx software version 3.60 as of February 18, 2008

Основной форум пользователей GPS (Global Positioning System)
Правила форума
Для предотврашения спама первые сообщения вновь зарегистрированных пользователей проходят ручную премодерацию.
Colonel
Сообщения: 1124
Зарегистрирован: 13 апр 2016, 22:08

))))) запамятовал я (лень искать) , но, что то типа +

Сообщение Colonel » 31 мар 2008, 22:34

"...... бьём челом..."







Аватара пользователя
giomen
Сообщения: 4423
Зарегистрирован: 06 май 2001, 02:26

Приличные компании в приличных странах (+)

Сообщение giomen » 01 апр 2008, 00:47

И то там не для всех языков есть техподдержка, кстати.
А нас техподдержка закономерный результат конкурентной борьбы за рынок, пока. Самому же Гармину я думаю это не очень интересно, прикручивать русские кракозябры к их неподдерживающим приборам. Есть конечно же ряд моделей с такими функциями в экспериментальном порядке или же Unicode-ные (но и с инми были проблемы помятуя Нуви 700-ой серии). Но пока нет нормальной сервисной сети в стране, вряд ли Гармин будет вкладывать в это дело серьезные средства. Не забываем, что оффициальная прошика должна отвечать определенным строгим требованиям, в отличии от неофициальных версий.
А вот с сервисной сетью вопрос уже куда интересней. Для этого нам еще надо подрасти. Пока беспредел на рынке полный и все мы это прекрасно видим по ценам на продукцию. Плюс китайский синдром халявы имеет место быть, тебе ли узкоглазому Жене, это не знать.

Любишь жену - купи себе навигатор, и у тебя всегда будет точный ответ на вопрос: Милый, ты где?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 98 гостей