Привет навигаторам! Имеется карта города с прорисовкой домов и отдельных строений. При просмотре в GPSMapEdit всё красиво, постройки коричневым цветом. Заливаю карту в Garmin eTrex Venture, а там получается здания БЕЛЫМ цветом, да ещё и на жёлтом фоне. Но ведь сады и парки остаются зелёными, а водные полигоны синими и только с домами ничего не могу сделать. Изменял тип полигонов в MapEdit на другие типы строений - то же самое. Вчера полдня смотрел в поисковиках этот момент, не нашёл ничего. Вот пришёл сюда шапку мять. Подскажите.
здания и сооружения на карте
Правила форума
Для предотврашения спама первые сообщения вновь зарегистрированных пользователей проходят ручную премодерацию.
Для предотврашения спама первые сообщения вновь зарегистрированных пользователей проходят ручную премодерацию.
-
- Сообщения: 41
- Зарегистрирован: 01 апр 2011, 09:21
|
||
Re: здания и сооружения на карте
Имел такое же "счастье" с картой Новосибирска. Вылечил дополнением описания в typ-файл. Здания стали серыми, хорошо видимыми на желтом фоне и с ясно читаемыми черными номерами домов
-
- Сообщения: 41
- Зарегистрирован: 01 апр 2011, 09:21
Re: здания и сооружения на карте
А что за TYP-файл? Есть карта.img, этот файл шлю через SehdMap в прибор. Где TYP-файл?
Re: здания и сооружения на карте
typ-файл это "прицеп" к img-файлу, который позволяет "разукрасить" карту. Подробно :http://v-dorogu.narod.ru/article/createtyp.htm <br>
-
- Сообщения: 41
- Зарегистрирован: 01 апр 2011, 09:21
Re: здания и сооружения на карте
Vladll, спасибо тебе. Полез читать.
|
||
-
- Сообщения: 41
- Зарегистрирован: 01 апр 2011, 09:21
Re: здания и сооружения на карте
Vladll, дружище, спасибо огромное, всё в ажуре!
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей