ТемаКрты дороги россии с маршрутизацией 5.02

Основной форум пользователей GPS (Global Positioning System)
Правила форума
Для предотврашения спама первые сообщения вновь зарегистрированных пользователей проходят ручную премодерацию.
Аватара пользователя
giomen
Сообщения: 4422
Зарегистрирован: 06 май 2001, 02:26

Не подменяйте понятия (+)

Сообщение giomen » 11 янв 2008, 00:54

Мой милый голубок предупредили не за хамство. Читайте внимательней, что было лишнее - критика.
4PDA хороший форум. Там есть интересные мне участники с нужной инфой, той чего явно нет на забугорье за ненадобностью для его жителей. С английским у меня все ОК, как никак не тольк продавец хороший, а и покупатель тоже, и купил себе как хорошее образование, так и знание английского языка. Но просто стало читать противно форум. Назыается соло Евгения на волосяной дудке :) И многие кстати ушли, теперь приходится вместо одного форума лазить по десятку. Кейген и прочие премудрости, это оно хорошо, да вот куча пидоров вокруг него, вот что плохо :( Вроде есть все возможности, как умудряются испортить не свое дело люди, диву даюсь!

Любишь жену - купи себе навигатор, и у тебя всегда будет точный ответ на вопрос: Милый, ты где?

Igor61
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 26 апр 2013, 16:27

Re: Не подменяйте понятия (+)

Сообщение Igor61 » 11 янв 2008, 09:17

Свет мой,зеркальце,скажи...


oleg_ll
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 25 сен 2010, 15:47

Re: только чтобы не было войны

Сообщение oleg_ll » 11 янв 2008, 11:19

> После появления kegen было соглашение между навикомом и jj о ценах

Помоему, есть повод для Антимонопольной комиссии.

P.s. как это не печально, но практика показывает, что Навиком и сотоварищи в результате своих телодвижений (попытка получить больше денег), просто угробят Гармин на территории РФ... благо выбор других GPS - в избытке....
Как говорится - для езды на машине, уже сейчас есть более лучшеи продукты, а для похода в лес - Навиком ничего картогрфического предложить не может :)



Alega4
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 05 мар 2009, 12:58

Re: только чтобы не было войны

Сообщение Alega4 » 11 янв 2008, 11:57

Уважаемый Oleg_II
Назовите хоть один картографический продукт для езды на машине лучше, чем Навикомовский.
Навиком своими теледвижениями может угробить Гармин на территории РФ??? Товарищ, Вы в своем уме?
А другие, альтернативные Гармину ЖПС, чем они лучше? Тем, что для них своровать всегда было проще? Что Ваша Антимонопольная комиссия об этом думает?


Mater
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 10:47

Re: только чтобы не было войны

Сообщение Mater » 11 янв 2008, 12:21

Гармину наср@ть на Россию, ему нужен Китай.
У Гармина нет своей картографической продукции для России, даже из BC её вымарали.
А Китай и ЮВ Азия делается Гармином со страшной силой.
Навиком может свои карты продавать для дугих навигационных решений, было-бы желание.
Картбланш на Украине продает картооснову для карт iGo-MioMap
Навиком сам приборы не делает а только завозит их живет со своих карт, от железок маржа мааленькая.
Ну бросит он Гармин, и будет сотрудничать с Навителом, а его несломали и не сломают.



IAGSoft
Сообщения: 1177
Зарегистрирован: 15 фев 2005, 20:25

Ответ не понят

Сообщение IAGSoft » 11 янв 2008, 14:05

Так что, никто не поделится? Типа у всех есть но никому не дадим? :) --- Векторные схемы окрестностей Екатеринбурга <A HREF="http://chart66.narod.ru/">http://chart6 ... br>LegendC, 60Cx

liosha
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 10 янв 2005, 17:35

Re: Ответ не понят

Сообщение liosha » 11 янв 2008, 14:06

на 4pda



Аватара пользователя
E_I
Сообщения: 2193
Зарегистрирован: 03 мар 2005, 11:18

Re: Ответ не понят

Сообщение E_I » 11 янв 2008, 14:38

Я же писал вам в личное!? Вы не ответили. Я подумал пошутили.
Пришлите адрес e-mail. Все вышлю.

Евгений

Аватара пользователя
giomen
Сообщения: 4422
Зарегистрирован: 06 май 2001, 02:26

Re: только чтобы не было войны

Сообщение giomen » 12 янв 2008, 00:12

Угробить Гармин на территории РФ сложно. Уйдут одни игроки, придут другие.
А для походов в лес 2-км есть. Сделать более подробные карты, компьютеров и програмистов в стране не хватит. А Западу это не интересно.

Любишь жену - купи себе навигатор, и у тебя всегда будет точный ответ на вопрос: Милый, ты где?

PHANTOM_SPB
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 19:48

Re: ТемаКрты дороги россии с маршрутизацией 5.02

Сообщение PHANTOM_SPB » 12 янв 2008, 02:25

А топик начинался так безобидно......))))))
"Где скачать Крты дороги россии с маршрутизацией для Garmin eTrex Vista HCX"


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot] и 133 гостя