Вопрос ребром

Основной форум пользователей GPS (Global Positioning System)
Правила форума
Для предотврашения спама первые сообщения вновь зарегистрированных пользователей проходят ручную премодерацию.
gorbva
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 07:55

Вопрос ребром

Сообщение gorbva » 23 ноя 2007, 22:10

Многоуважаемые форумляне!
Хочу поставить в повестку дня вопрос об исключении из нашего форума гражданина под ником whocares.
Во всех своих топиках (посмотрите поиском) он только и делает что выливает ушаты дерьма на форумлян. Ни одного топика по теме GPS!!
Считаю что пора заткнуть эту канализационную трубу и прекратить поток фекалий!

Посему ставлю на голосование вопрос об исключения его из сообщества и блокировки его IP-шников.
Так же просим админа опубликовать его IP-шники, что бы "Страна знала своих героев"


Alega4
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 05 мар 2009, 12:58

Re: Вопрос ребром

Сообщение Alega4 » 23 ноя 2007, 22:31

Что по этому поводу думает сам "whocares"? Может он сам участник команды разработчиков карт? Тогда понятны его волнения... Я в чем то согласен с ним, только не понимаю, зачем лить грязь на форумчан. Причем тут Хомыч???
Внимательно читаю его топики и считаю его мега-крутым челом. Хомыч - молодец, и у whocares нет доказанных оснований на него гнать...
Это мое личное мнение


Аватара пользователя
E_I
Сообщения: 2193
Зарегистрирован: 03 мар 2005, 11:18

По поводу хамства

Сообщение E_I » 24 ноя 2007, 00:04

это святое дело модераторов. Когда появляются технические подробности - так "сносят". А когда хамят, то делают вид, что все в порядке. Мол, демократия у нас.

Евгений

GRAMNA
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 21:44

Re: Вопрос ребром

Сообщение GRAMNA » 24 ноя 2007, 02:25

Есть особи которые, если не избавяться от дерьма, то потом всю ночь заснуть немогут. Согласен что "whocares"-у нужно общаться не здесь.

Нельзя садиться на ежа!!!

nikaanor
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 21:47

Re: Вопрос ребром

Сообщение nikaanor » 24 ноя 2007, 02:38

Я как-то специально внимания не обращал, но сообщения указанного автора, как бы это выразить... выделяются на общем фоне.
Но хочу заметить, если человек не нарушает правила, то что ему можно предъявить?
Жаль кнопки "игнорировать" на этом форуме нет.


Splash
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 21:10

Предлагаю больше открытости!

Сообщение Splash » 24 ноя 2007, 13:26

Предлагаю админам форума в описании каждого юзера показать его айпишник. Честным людям нечего скрывать, тем более, что у большинства IP - динамические. Ну или просто запретить обсуждение взломов любого вида.


Аватара пользователя
E_I
Сообщения: 2193
Зарегистрирован: 03 мар 2005, 11:18

Нельзя запретить

Сообщение E_I » 24 ноя 2007, 13:58

интеллектуальное творчество.
А если человек хам, то он никогда не достигнет успехов в творческом труде. Такие - из породы "Шариковых". Только лают.

Евгений

Colonel
Сообщения: 1124
Зарегистрирован: 13 апр 2016, 22:08

Тут уж определиться нужно )))) +

Сообщение Colonel » 24 ноя 2007, 13:58

Честным людям нечего скрывать, тем более, что у большинства IP - динамические

- или честные
- или динамические

))))


Colonel
Сообщения: 1124
Зарегистрирован: 13 апр 2016, 22:08

Это точно! +

Сообщение Colonel » 24 ноя 2007, 14:07

Предлагаю всем начать - с лично себя!!!

- кому то не нравится, что его зовут барыгой
- кому то не нравится, что его зовут вором
- кому то не нравится.....

Просто посмотрите свои (в смысле, не только автор поста, а вообще все форумчане) высказывания и возможно, то же станет стыдно за них.

А удивляться, что на кого то выплеснулось "говно", в результате его же провокационных действий, ну это интернет наивность)))

А то, что всем нужно быть более сдержанными в словах, это кто же против.




whocares
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 17:03

Re: Вопрос ребром

Сообщение whocares » 24 ноя 2007, 17:39

Чуваки, я вам отвечу всем сразу.
Нет, я не торгую картами. И не разрабатываю их. И ключами тоже не торгую. И никакого отношения к Гармину не имею. Я зарабатываю на жизнь совсем другим способом. Теперь вам всем (ну кроме полковника) видимо совсем ни хрена не понятно. Поэтому обисняю дальше. По последним данным в России примерно в 10 раз меньше пользователей интернета чем в Америке. А хацкеров столько же. Даже чуть больше. Теперь вопрос: почему Россию считают страной воров? И еще вопрос: вам не обидно? Думаю не обидно. Патаму ша кто считает-то? Империалисты бля проклятые! Так им и надо. Зажрались сцуки! Карты бля за деньги продают! Бумагу бля покрашеную и картинки на экране! За деньги!!! И за какие деньги!!!! И ведь никому не пришло в голову сделать хорошие карты и продавать их вдвое дешевле. Или втрое. Это ж какой бизнес мог бы получиться...

Теперь за хомыча. Он получил свои 10 минут славы и должен быть доволен. Ну подосрал Гармину немножко. Делов-то... Только гораздо больше он подосрал вам всем. Тем кто пытается сделать хорошие карты России и тем кто ими пользуется. Потому, что Навтек не занимается Россией. Зачем? Все равно украдут. А теперь никто не будет заниматься. По той же причине. Пойняв, хомыч, почему ты талпайоп? Понял теперь почему до тебя никто не пиздел про кейгены и разные двордс с битмапс? А ты славы захотел. Ну получи. 8)))))
Токо папашка-то твой половчее тебя был. IBM-360 (ряд 1, 1020, 1022, 1033, 1060), IBM-370 (ряд 2, 1035, 1045, 1036, 1046,...), микросхема 155 серии 8))), процессор 8086/8088 (ЕС-1840 в бронированом исполнении 8))) ), IBM/DOS, IBM/OS, VM/OS - релизов без счетy. Более того! Когда временные характеристики каналов не пошли - пришлоь аппендиксы ввода-вывода переписывать! А ты, хомыч, ключи по карманам тыришь...


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 137 гостей