60csx - где искать серийный номер устройства?

Основной форум пользователей GPS (Global Positioning System)
Правила форума
Для предотврашения спама первые сообщения вновь зарегистрированных пользователей проходят ручную премодерацию.
Mower
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 28 ноя 2007, 11:52

60csx - где искать серийный номер устройства?

Сообщение Mower » 12 ноя 2007, 18:51

Дело в том, что местный дилер (Владивосток, "Босфор") продает гармины от JJ-Group. Наклейка родная с s/n в батарейном отсеке удалена и приклеена левая + такая же на коробке.
Пробовал зарегиться на сайте Грамина, ругается на этот номер. Посмотрел номер в прошивке, тоже не подходит.

местные дилеры меня уже достали тупизмом, ибо продавать продают, а сами кроме как заливки карт - ничего не умеют и не знают.

И как теперь быть? Звонил в саппорт в москву, деньги на ветер, сидят - мычат. Т.е. о чем речь понимают, но делают вид, что не знают и не хотят дать контакт того, кто знает.

неужели этот номер не зашит в ПЗУ? Быть такого не может, в наше то время.

60csx

ben8
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 12:03

Re: 60csx - где искать серийный номер устройства?

Сообщение ben8 » 12 ноя 2007, 19:01

Я тоже покупал от jj. Но на сайте garmin зарегестрировался нормально. Пиши подробно в jj. Пообещай написать на сайт garmin. А также в томоженную службу,об этом также сообщи местным диллерам, если не захотят нормально решить проблему.


Mower
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 28 ноя 2007, 11:52

Re: 60csx - где искать серийный номер устройства?

Сообщение Mower » 12 ноя 2007, 19:05

Я тоже покупал от jj. Но на сайте garmin зарегестрировался нормально. Пиши подробно в jj. Пообещай написать на сайт garmin. А также в томоженную службу,об этом также сообщи местным диллерам, если не захотят нормально решить проблему.

++++++ от писанины за день руки отваливаются, пытался позвонить, но человек невменяемый малость. Замкнул вопрос на себе, ничем не помог.
Думаю да, в Гармин жаловаться на демонов.

Про исковое заявление в суд я подумал на следующий день после отказа дилера. Но да фиг с ним, мне важнее было вернуть все на русское меню, что я сделал. Потом в ЖЖ его раскатаю.

60csx


Mower
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 28 ноя 2007, 11:52

Re: а какой кайф от регистрации прибора? может я что-то пропустил...(-)

Сообщение Mower » 12 ноя 2007, 19:41

ну. Вдруг чего нового появится к прибору, сообщат на мыло. Может ещё добряк какой будет.

60csx

ben8
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 12:03

Re: а какой кайф от регистрации прибора? может я что-то пропустил...(-)

Сообщение ben8 » 12 ноя 2007, 19:46

А что это за прибор, который гармин регистрировать не хочет? Подделка-вряд ли. Так зачем было менять серийник.Украли у кого-то? А кто в гарантийном талоне значится? У меня Навиком, хотя покупал у диллеров jj.


Аватара пользователя
E_I
Сообщения: 2193
Зарегистрирован: 03 мар 2005, 11:18

ID прибора

Сообщение E_I » 12 ноя 2007, 19:53

можно посмотреть в программах g7towin, Mapsource.

Евгений

Mower
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 28 ноя 2007, 11:52

Re: ID прибора

Сообщение Mower » 12 ноя 2007, 19:57

а как это сделать в МАПсурсе? Там есть вариант через подключение карты получить код, но этот код тоже видимо не серийный номер. Пробовал.

Говрят, на семерку должен начинаться, но таких нет

60csx

Mower
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 28 ноя 2007, 11:52

Re: а какой кайф от регистрации прибора? может я что-то пропустил...(-)

Сообщение Mower » 12 ноя 2007, 19:59

в сабже обозначено. Видимо ЖЖ-группа чего то мутит. Наклейка с номером левым не просто наклееена а прямо по флешке вдлоль батарейного отсека. Пришлось отдирать. Копия наклейки на коробке есть.

60csx

alex_nilov
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 09 окт 2003, 22:37

Re: ID прибора

Сообщение alex_nilov » 14 ноя 2007, 03:35

даже в гарминовской документации жирным шрифтом написано, что ID прибора и заводской номер - это совсем разные вещи.


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 135 гостей