Как бы Вы отнеслись к появлению unlock-generator'а

Основной форум пользователей GPS (Global Positioning System)
Правила форума
Для предотврашения спама первые сообщения вновь зарегистрированных пользователей проходят ручную премодерацию.
Colonel
Сообщения: 1124
Зарегистрирован: 13 апр 2016, 22:08

мдя....(((.+

Сообщение Colonel » 09 ноя 2007, 20:54

Даже и не знаю, что процитировать из вашего поста((((

Причем тут "стереотип поведения "успешного бизнесмена"и многое другое"

Чуть больше 70лет в "околосоциализме" это капля в истории государства Российского!!! Это когда это на Руси зазорным считалось - хорошо работать, много зарабатывать? Когда это на Руси не хотели становиться "успешными бизнесменами"?






Dot
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 10:57

Re: мдя....(((.+

Сообщение Dot » 09 ноя 2007, 21:57

Исли не понятно,лучше переспросить,чем цитировать и комментировать.Да и зачем Вам это.Я не собираюсь Вас переубеждать.Просто информация к размышлению.А это штука трудная для освоения.


homych
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 21 мар 2008, 15:23

Re: Как бы Вы отнеслись к появлению unlock-generator'а

Сообщение homych » 20 ноя 2007, 20:23

Ну вот и свершилось. Нашла коса на камень. Нашелся буржуин, который решился таки выложить кейген. Ждите, уважаемые граждане халявщики, думаю максимум через неделю весь инет будет завален unlockgen'ом от JetMouse :)


GROMILA
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 21:56

Re: Как бы Вы отнеслись к появлению unlock-generator'а

Сообщение GROMILA » 20 ноя 2007, 21:25

<<Я в тему Гармина стал активно читать только более неделя (после появления кряка для Garmin Mobile XT), так что не со всеми актывными участниками знаком, но сдесь стало очень интересно: http://forum.ppcwarez.org/viewtopic.php ... 4202 Не ваш ли земляк это имеет и пока нехочет дать...>> Ты думаешь твой образ не узнают за ником JetMouse.Я думаю что некие фирмы это так просто не оставят,и будут правы.Ворам место .... сам знаешь ГДЕ.

GROMILA
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 21:56

Re: Как бы Вы отнеслись к появлению unlock-generator'а

Сообщение GROMILA » 20 ноя 2007, 21:31

И вообще не пойму почему этот хакерский форум 4PDA еще не закроют,там как в 17году ждали революцию(сами знаете кто)так там ждут появление кейгена,одним словом ГОЛОДРАНЦ╤.Больше нечего сказать.


liosha
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 10 янв 2005, 17:35

Re: Как бы Вы отнеслись к появлению unlock-generator'а

Сообщение liosha » 20 ноя 2007, 21:41

GROMILA, а на ру-борде не доводилось бывать? Там ваще у-у-у...


Ka3aK75
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 04 мар 2009, 10:41

Re: Как бы Вы отнеслись к появлению unlock-generator'а

Сообщение Ka3aK75 » 20 ноя 2007, 21:50

Какой Вы однако. Чем Вам 4PDA неугодил.
Или бизнес (по торговле анлоками) рушится? )))

ЗЫ homych давай давай!

С уважением, Сергей.

whocares
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 17:03

Re: Как бы Вы отнеслись к появлению unlock-generator'а

Сообщение whocares » 20 ноя 2007, 21:58

Ну вот. Ты оказался прав. А я был не прав. Ты оказался не талпайоп.
Ты оказался Талпайоп каких мало. И это уже окончательный диагнос.
Сорри гайз, опять не сдержался.


GROMILA
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 21:56

Re: Как бы Вы отнеслись к появлению unlock-generator'а

Сообщение GROMILA » 20 ноя 2007, 22:08

Так тж я ╕ говорю,що для вас вкрасти,як два пальця....,╕ не треба вс╕х п╕д себе р╕вняти.Могу перевести если кому не понятно,у вас клич, давай воровать всем миром,кто скажет что я не прав??? Ну так как, будете воровать или нет,Вы об этом громко заявите на весь ИНЕТ.С уважением.(только не вас)


Hartmann
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 30 июл 2004, 15:23

Re: Как бы Вы отнеслись к появлению unlock-generator'а

Сообщение Hartmann » 20 ноя 2007, 23:33

для людей с http://forum.ppcwarez.org это просто забава заниматься реверсом, так же как и у многих незаконное рисование карт. Пугать тут ни кого не надо, Хомыч заранее предупредил что "пора что-то менять". Вот помниться взломали cGPSmapper коммерческий...и что, что-то случилось? а? Причём не тот что тут выкладывался, а другой, полностью взломанный. Многие его имеют и тоже молчат. Бизнес програмного обеспечения таков, "каждый день, на шаг вперёд". А если топтаться на месте....ваше место ".... сам знаешь ГДЕ." *на улице*(отгадка).

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 90 гостей