Как бы Вы отнеслись к появлению unlock-generator'а

Основной форум пользователей GPS (Global Positioning System)
Правила форума
Для предотврашения спама первые сообщения вновь зарегистрированных пользователей проходят ручную премодерацию.
Ka3aK75
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 04 мар 2009, 10:41

Re: Дельное предложение...

Сообщение Ka3aK75 » 02 ноя 2007, 22:01

про "формат карт" это уже общие рассуждения.

С уважением, Сергей.

Dot
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 10:57

Re: Дельное предложение...

Сообщение Dot » 02 ноя 2007, 22:02

К счастью, в России долбиков гораздо меньше чем где либо другом месте.Просто даже долбики в России гораздо сообразительнее чем в других уголках земли .Просьба воздержаться от оскорблений Российского Народа даже если сам Россиянин,не говоря уже о других.А насчет автора этого топика-это его личное дело.И свое мнение нет необходимости навязывать,да еще в довольно грубой форме.Очень много желающих сразу же появилось на счет анлокера.Ан не удалось заполучить оный,так сразу-же блевотина полезла.Нехорошо.А ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ ПРОВЕРКА НА ВШИВОСТЬ.



Hartmann
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 30 июл 2004, 15:23

Re: Дельное предложение...

Сообщение Hartmann » 02 ноя 2007, 22:03

бред сивой кобылы. Преде чем что-то писать, надо 5 раз подумать и ничего не писать уважаемый "талпайоп". Здесь не подворотня вашего дома, свой "албанский" приберегите для другого места.

П.С. В России есть ещё одна ривычка, ставить много знаков припинания. Просто мозги так работают.


whocares
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 17:03

Re: Дельное предложение...

Сообщение whocares » 02 ноя 2007, 22:35

А кто тут желающий на счет анлокера? Это я что ли? Я и такое успел сказать? Вау. От падонак, да? Сам сказал, а сам не заметил.
А что означает "А ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ ПРОВЕРКА НА ВШИВОСТЬ."? Хомыч ниче не сделал? Просто так пизданул про алгоритм??? Это конечно многое меняет.


Homyak
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11 июн 2003, 12:13

Re: Дельное предложение...

Сообщение Homyak » 03 ноя 2007, 11:02

Хочу напомнить Правила форума : " В конференциях форума запрещены:
........
употребление мата, сквернословия
оскорбление других участников конференций........."


homych
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 21 мар 2008, 15:23

Re: Дельное предложение...

Сообщение homych » 03 ноя 2007, 16:50

Ну хватит уже матерится, если хотите высказать свое мнение матом и получить ответ на соответсвующем языке - пишите в личку и не надо будет потом просить извинения "у всех остальных" за эмоциональный ответ :)

Если бы мне нужно было 5 минут славы в Ваших глазах, то я бы, наверное, предложил бы Вам какое-то доказательство, например, анлок-коды, алгоритмы, анлокер. Но, видите ли, мне это не нужно. Можете считать, что я просто наврал и никакого алгоритма нет. Не в этом суть. Он есть у многих людей, будет у многих людей (если Вы все-таки, на секундочку, представите, что я все-таки не вру, то я повторю свое мнение: все настолько тривиально, что было повторено не одной сотней людей раньше и будет повторено не одной после) и я просто поднял тему в которой могли бы высказать свои доводы ЗА и ПРОТИВ распостранения анлокера/кейгена. Опять повторюсь: я- ПРОТИВ!
Если Вы думаете, что я еще не дописав кейгена бросился поведать об этом миру, то Вы ошибаетесь. Все, что мне нужно было я сделал через 3 дня, после того, как познакомился с продукцией Гармин. А этот вопрос всплыл в связи с тем, что начали появлятся полу-анлокеры. Пока без роутинга, без поиска. А вдруг кто-нибудь все-таки решит: вот оно! Процесс пошел, давайте я выложу нормальный анлокер, коли уже начали появлятся половинчатые!

P.S. Я это пишу хоть и в виде ответа Вам, но говорю скорее не для Вас, а для более адекватной аудитории. Если у Вас созрел очередной ответ в стиле предыдущих, то воспользуйтесь, пожалуйста, своим дельным предложением, которые Вы сделали мне в своем первом посте :)


bonza2
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 15:50

Re: Дельное предложение...

Сообщение bonza2 » 09 ноя 2007, 11:49

тоже мне пикасо, чевото намалявал, у себя на стенке повесил и вопит о своей гениальности........


homych
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 21 мар 2008, 15:23

Re: Дельное предложение...

Сообщение homych » 09 ноя 2007, 12:29

Подкрепите, пожалуйста, свои выводы цитатами. Или Вы просто в лужу пернуть хотели? :)



ben8
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 12:03

Re: Как бы Вы отнеслись к появлению unlock-generator'а

Сообщение ben8 » 09 ноя 2007, 12:38

Я так понимаю. Генератор есть у навикома и у не легальных продавцов. Я обхожусь без генератора, разлочивая карты с потерями. Если бы цена была бы нормальная, то купил бы у Навикома. Гармин обязательно сменит защиту, так как появление генератора в широком доступе следует ожидать вот-вот. Известные события в последние дни сомнений не вызывают. Цены Навикома запредельные. Изменить ценовую политику он не хочет. Для примера его политики цен :gpsmap 60csx стоит в навикоме 20300 рублей а в интернет-магазинах 14000рублей. Это означает, что для большинства пользователей имеет смысл пользоваться услугами нелегальных продавцов. И что тут хорошего? Поэтому я считаю, что в интересах почти всех, включая Навиком, было бы выкладывание генератора для широкого доступа. В проигрыше остались только не легальные продавцы. А Навиком, может быть, задумался. При всём уважении к создателям карт.


YD75
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 25 май 2009, 10:06

Re: Дельное предложение...

Сообщение YD75 » 09 ноя 2007, 12:40

Уважаемый автор топика просто либо дилер Навикома, либо очень много их (дилеров) слушает


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 107 гостей