Как бы Вы отнеслись к появлению unlock-generator'а

Основной форум пользователей GPS (Global Positioning System)
Правила форума
Для предотврашения спама первые сообщения вновь зарегистрированных пользователей проходят ручную премодерацию.
Beef Eater
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 27 окт 2001, 19:44

там же написано

Сообщение Beef Eater » 25 окт 2007, 11:31

Обращаться, очевидно, сюда - <A HREF="http://www.gps-forum.ru/cgi-bin/forum/s ... /A> <br>

Hartmann
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 30 июл 2004, 15:23

Re: Неспокойно восприняли бы поражение

Сообщение Hartmann » 25 окт 2007, 12:16

и Гармины будут продаваться как пейджеры, вроде и надо, но выгоднее купить другое устройство.
И так еле выдерживают конкуренцию с КПК, а так вообще нафик никому не нужны будут.


Hartmann
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 30 июл 2004, 15:23

думаю автор...

Сообщение Hartmann » 25 окт 2007, 12:23

если бы хотел совета чем ему заняться у вас бы не спрашивал. И давать советы типа "ну давай...", "сбацай чего нить....." неуместно. Хомич просто констатировал факт что многие позаныкивали АнлокГенератор и он до сих пор нигде не всплыл.


gorbva
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 07:55

Обращались

Сообщение gorbva » 25 окт 2007, 13:27

Цена вопроса от килобакса.... это не за мап-дефендер-протектор...
Это просто карту залочить...


Аватара пользователя
giomen
Сообщения: 4422
Зарегистрирован: 06 май 2001, 02:26

Re: Неспокойно восприняли бы поражение

Сообщение giomen » 31 окт 2007, 01:39

Как раз с КПК они конкуренцию выдерживают без всяких проблем. Вопрос стоит о конкурентах с более дешевой защитой...

Любишь жену - купи себе навигатор, и у тебя всегда будет точный ответ на вопрос: Милый, ты где?

whocares
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 17:03

Дельное предложение...

Сообщение whocares » 02 ноя 2007, 16:37

Почему бы вам, Хомыч, не засунуть этот алгоритм себе в }|{опу вместе со своим же языком. Вам захотелось славы на 5 минут? Вы ее получили. Дальше что? Гармин слегка изменит алгоритм и с этим кончится Ваша слава. А Ваше талпайопство останется с Вами навсегда. Потому, что Вы таки талпайоп. Несмотря, шо вроде нашли алгоритм Гармина. В этом к стати и ответ почему ве выкладывают кейджены - не часто талпайопу Вашего уровня удается сделать кейджен.

У всех остальных прошу прощения за свой эмоциональный ответ.


homych
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 21 мар 2008, 15:23

Re: Дельное предложение...

Сообщение homych » 02 ноя 2007, 20:53

Написал }{уй на заборе и очень рад себе :)
Не понял основного тезиса в Вашем выблевке сознания. Ну, кроме того, что я, по Вашему мнению, талпайоп. Вы похоже так спешили донести свое гениальное и авторитетное мнение до сообщества, что даже не успели перечитать топик :) А если б Вы все-таки потрудились почитать, то нашли бы мое мнение: выкладывать в паблик вредно.
А по-поводу того, что Гармин поменяет алгоритм - мне насрать, я пользуюсь легальными картами и денег на кейгене не зарабатываю :)

А кейгены скорее всего не появляются таки потому, что его имеют только талпайопы навроде меня, а светлые головы, навроде Вашей, заняты "эмоциональными ответами" :)


whocares
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 17:03

Re: Дельное предложение...

Сообщение whocares » 02 ноя 2007, 21:17

Начнем с того, что топик конечно перечитал. Откуда такие талпайопские выводы? Впрочем понятно откуда...
Если не поняли основного тезиса - повторю. Для талпайопов повторю. Кейджены не появляются потому, что если их и делают - то светлые головы. Им не надо славы на 5 минут. Им хватает. А талпайопам вроде Вас - не хватает. Поэтому они если чего и сделают - пиздят о сделаном на всех форумах. Не понимая, что пиздеть об этом "вредно". И если бы я был Гармином - я бы весь этот топик аккуратно сохранил. В качестве доказательства. Нет, не Вашей вины. Вашего талпайопства. И подал бы на Вас в суд. За талпайопство.
Впрочем в России это наверное бесполезно. В России талпайопство никогда не считалось грехом.


Ka3aK75
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 04 мар 2009, 10:41

Re: Дельное предложение...

Сообщение Ka3aK75 » 02 ноя 2007, 21:27

У предыдущего оратора эмоции хлестнули, через край. )))
Замена формата карт неизбежна и давно назрела.

С уважением, Сергей.

whocares
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 17:03

Re: Дельное предложение...

Сообщение whocares » 02 ноя 2007, 21:54

А в каком месте предыдущий оратор сказал слова "формат карт"? Не нашел? Правильно. Потому шо у предыдущего оратора все ходы записаны.

Ну и о формате карт. А зачем его менять? Нт имеет лучшее сжатие. А для смены формата надо прилично менять фирмварем, а не только часть которая занимается распаковкой данных. А это денех это стоит немалых, еси кто не знает.

С уавжением,
предыдущий оратор.


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 109 гостей