Как бы Вы отнеслись к появлению unlock-generator'а

Основной форум пользователей GPS (Global Positioning System)
Правила форума
Для предотврашения спама первые сообщения вновь зарегистрированных пользователей проходят ручную премодерацию.
gorbva
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 07:55

Re: Неспокойно восприняли бы поражение

Сообщение gorbva » 24 окт 2007, 15:34

ВОт ИМЕННО!!!
Хотя взять в руки паяльник, это батенька несколько сложнее SOFtIce.
Тут риск велик... Одно дело врач-терапевт, котрый таблеточками полечит, а другое скальпель хирурга. Одно неверное движение - в перед в гости к Богу...
Посему, мое глубокое ИМХО, никаких АРМовских процессоров. ТОлько свой процессор, со своим ассемблером (секретным конэшно), со своим, внутренним блоком шифровки дешифровки. И вывод их которого был бы не дешифрованные данные, аготовое изображение для ЖК экрана...


gorbva
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 07:55

MapDefencer

Сообщение gorbva » 24 окт 2007, 15:52

А это, похоже, компонент MPC, котрый собсно и лочит карты...
Идет в комплекте с MPC. Ну а уж как стать счастливым обладателем оного всем известно... Стать дилером Гармин....


Splash
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 21:10

Re: Неспокойно восприняли бы поражение

Сообщение Splash » 24 окт 2007, 15:53

Gorbva, Вы гений =) На вход чипа - шифрованная карта, а на выходе - изображение экрана. Даже защиты от перебора не надо - естественные тормоза не дадут разогнаться. Ну или на программируемой логической матрице собрать - летать будет. Да... и свой секретный ключ для каждой страны сделать - не проблема. Даже стандартные дешёвые микроконтроллеры AVR позволяют защитить код от считывания и модификации - <A HREF="http://www.atmel.ru/Articles/Atmel16.ht ... A>. <br>


Beef Eater
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 27 окт 2001, 19:44

лучше предложи хостинг gps-forum.ru

Сообщение Beef Eater » 24 окт 2007, 16:10

Он похоже в нем остро нуждается :-/


Beef Eater
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 27 окт 2001, 19:44

нет

Сообщение Beef Eater » 24 окт 2007, 16:14


Navoid
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 30 авг 2015, 01:53

MapProtector

Сообщение Navoid » 24 окт 2007, 22:36

И как его пользовать......или это типа шутка?


Peretz
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 31 июл 2015, 09:34

Re: Ваше право не соглашаться :)

Сообщение Peretz » 25 окт 2007, 06:48

>Вот я и предлагаю тебе, раз уж у тебя "чешется" и ты этот топик сделал, сделай >ЗАЛОЧИВАТЕЛЬ карт, т.е. готовых img-tdb для каждого (каждому свой FID) и >соотвественно каждому кейген для ЕГО карт (а не для всех сподряд). Зашифруй >это все армадилой на три раза, чтоб с кондочка софтайсом или там Идой >"пионэры" несмогли раскрыть. И раздавай людям бесплатно ("барыжить" ты не >любишь).
>Я могу предоставить хостинг для проекта "Народная Лочка" (С)-мой копирайт...

Присоединяюсь к Gorvba. Пусть автар темы замутит проект "Народная лочка". Тока я думаю что не сможет он. Ибо судя по постам, не похож на альтруиста.

мы успеем, в гости к богу не бывает опозданий...

homych
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 21 мар 2008, 15:23

Re: Неспокойно восприняли бы поражение

Сообщение homych » 25 окт 2007, 08:03

Даешь каждую карты на отдельном чипе! Типа картриджей для Денди.... 100-in-1, 500-in-1 :D



homych
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 21 мар 2008, 15:23

Re: Ваше право не соглашаться :)

Сообщение homych » 25 окт 2007, 08:09

У меня ничего не "чешется". Для чего я сделал топик, я уже писал: узнать почему другие не выкладывают. Все остальное без комментариев... пошло по второму кругу одно и то же.




Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 99 гостей