Как можно сделать карт вьiше 1GB

Основной форум пользователей GPS (Global Positioning System)
Правила форума
Для предотврашения спама первые сообщения вновь зарегистрированных пользователей проходят ручную премодерацию.
Ответить
kihi
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 10:25

Как можно сделать карт вьiше 1GB

Сообщение kihi » 11 сен 2007, 11:53

Извините для граматические ошибки!! :-))
Sendmap 2.0 работает только до 1GB. А мне хочется сделать Metro Guide North America v.7.0 с автонавигацией... MetroWizzz имею, но когда начинает работу Sendmap - он не может перейти границу 1GB. Конечно - можно сделать файл менше 1GB, но мне хочется иметь полную версию Штатов...
:-)))
Спасибо!!



humax67
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: 19 фев 2005, 22:06

Re: Как можно сделать карт вьiше 1GB

Сообщение humax67 » 11 сен 2007, 12:18

Подключи к мапсорсу-проблем не будет.

Навигатор решил тысячи проблем не существовавших до него

kihi
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 10:25

Re: Как можно сделать карт вьiше 1GB

Сообщение kihi » 11 сен 2007, 12:28

Я ето сделал с самого начала. Но когда "залил"? под Mapsource тогда карта нету autorouting... Работает без возможности для ведения по пути с голосом и так далее...
А когда включается MetroWizzz - в инструкции написано, что после создание TDB файла с помощи Mapsource,и после создания index файла нужно отключится от Mapsource и продолжить работу под руководством MetroWizzz-ом. И именно тогда включается Sendmap...
:-)
А мне хочется иметь возможности "рутирования".. - не знаю на русском имеет ли смьiсла ето слово... :-))




Аватара пользователя
E_I
Сообщения: 2193
Зарегистрирован: 03 мар 2005, 11:18

Re: Как можно сделать карт вьiше 1GB

Сообщение E_I » 11 сен 2007, 12:45

К Mapsource эти карты подключены, но поскольку нет "правильного TDB", то заливаются с роутингом и поиском через sendmap, с предварительным перехватом из Mapsource индексных файлов утилитой "MetroWizzz". А sendmap заливает карты объемом до 1гб.
Лучще иметь несколько карточек.
Или найти (заказать) "правильный TDB".


Евгений

kihi
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 10:25

Re: Как можно сделать карт вьiше 1GB

Сообщение kihi » 11 сен 2007, 13:12

"Или найти (заказать) "правильный TDB"."

Вот - как сделать именно ето!!!???
:-))


Аватара пользователя
E_I
Сообщения: 2193
Зарегистрирован: 03 мар 2005, 11:18

Re: История этого форума учит...

Сообщение E_I » 11 сен 2007, 14:26

что на этот вопрос - "Как?" - вы ответа здесь не получите. Знания - это деньги. Кто же сорит деньгами?

Евгений

kihi
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 10:25

Re: История этого форума учит...

Сообщение kihi » 11 сен 2007, 17:06

Ага... Понял... :-(
Жаль.. Все ровно - до Росии только для етого ответа - не поеду... :-) Будет дороговато...
Лучше - в Греции - на море.... ;-))

Спасибо за прямой ответ!!

И все таки - НЕ ВСЕ В ЕТОМ МИРЕ - ДЕНЬГИ... А то - иначе каждой второй продал бьi свою мать, чтоб имел побольше денег...


humax67
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: 19 фев 2005, 22:06

Re: История этого форума учит...

Сообщение humax67 » 12 сен 2007, 13:50

Дело не в деньгах-здесь не тот вариант.Знания нельзя вбить одним постом.Человек либо должен разбираться сам используя поиск либо проще это сделать самому чем обьяснить.Лично я дал бы денег на платную карту чем стал переделывать сотню имиджей и подключать их к мапсорсу.Сами имиджи нормальные-и не залочены но для того чтоб сделать TDB с превьюшкой их все надо в польский а затем подключить и заменить на исходный вариант все IMG чтоб роут сохранился.
После этого париться с MDR .Все это проделать гораздо дороже даже по затраченой электроэнергии чем просто купить ситиселект или др комерческий продукт.

Навигатор решил тысячи проблем не существовавших до него

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 68 гостей