ТомТом под ВиндХР

Основной форум пользователей GPS (Global Positioning System)
Правила форума
Для предотврашения спама первые сообщения вновь зарегистрированных пользователей проходят ручную премодерацию.
Ответить
neophit
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 01 фев 2003, 12:03

ТомТом под ВиндХР

Сообщение neophit » 06 авг 2007, 15:38

Есть ли возможность работать с ТомТом на ноуте, к которому подключен ЖПС прибор, в автомобиле?



neophit
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 01 фев 2003, 12:03

Re: ТомТом под ВиндХР

Сообщение neophit » 07 авг 2007, 12:43

Попробовал поставить эмулятор, но не сказано, на каком этапе ставить Active Sync. Я поставил его, уже пробуя работу эмулятора, но после страницы с ХЕЛП O'K получал выход из программы.
Но самое противное, что слетели все настройки браузеров и, соответственно, ИНТЕРНЕТ.
После удаления всего путем Удаление программ и чистки дирректорий и регистра - ИНТЕРНЕТ восстановился.



Valery_L
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 14:24

Re: ТомТом под ВиндХР

Сообщение Valery_L » 07 авг 2007, 14:27

я заводил ТомТом под ХР. в принципе работает, но мне больше понравилась PC Navigator. по Европе самое то! подробнее здесь http://pccar.ru/showthread.php?t=1362 <br>

neophit
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 01 фев 2003, 12:03

Re: Navigator4 for PC

Сообщение neophit » 14 авг 2007, 21:07

Поставил эту программу и впервые увидел правильные карты, а не наше российское ...
Есть ли карты России для Navigator for PC. Правильно ли я понял, что версия 4 соответствует 2004 г. Версии 5 и 6 есть, но ослом их невидно.


Valery_L
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 14:24

Re: Navigator4 for PC

Сообщение Valery_L » 16 авг 2007, 14:37

я качал 6-ую версию с торрента. нашел здесь http://isohunt.com/ введи в строку поиска mapfactor. Россия там в основном - это более-менее приличные карты Москвы и Питера. Пока пользую так: Европа - PC Navigator; Москва,Питер - он же или Dkart; Россия - Ози (хочу попробывать Руссу, но что-то она заглохла, надеюсь, что Dkart скоро разродится приличной картой России).

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 151 гость