Треки, маршруты

Основной форум пользователей GPS (Global Positioning System)
Правила форума
Для предотврашения спама первые сообщения вновь зарегистрированных пользователей проходят ручную премодерацию.
Ответить
sni
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 май 2007, 17:02

Треки, маршруты

Сообщение sni » 26 апр 2007, 19:35

Приветствую Вас!

Подскажите, пожалуйста, у кого как работают треки и маршруты? В чем разница между ними?

У меня Garmin Streetpilot c510 - строит маршруты через кхм. К карте в Mapsource что только не прикручивал - и маршрутные точки отдельные (у меня они потом в Аппарате в раздел Favourites попадают), и маршрут и трек. Все равно между двумя точками не видит пути, идет либо через мкад, либо садовое. Жуть в общем.

Как же правильно сделать??? Причем через сам аппарат можно только Favourites точки делать :( Ни маршрута проложить, ничего такого :(


Colonel
Сообщения: 1124
Зарегистрирован: 13 апр 2016, 22:08

Re: Треки, маршруты

Сообщение Colonel » 26 апр 2007, 22:14

так и задавай в приборе маршрут с промежуточной точкой.


Olexa
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 31 авг 2001, 13:07

Re: Треки, маршруты

Сообщение Olexa » 27 апр 2007, 18:45

Это ещё и от карты зависит. При формулировании вопроса правильно было бы указывать, какие карты используются.


sni
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 май 2007, 17:02

Re: Треки, маршруты

Сообщение sni » 01 май 2007, 00:03

Эх, увы.. не позволяет промежуточные ставить.


sni
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 май 2007, 17:02

Re: Треки, маршруты

Сообщение sni » 01 май 2007, 00:07

Спасибо! Я уже разобрался.

Оказалось что маршруты строятся по базовой карте. Эта базовая карта общая региона, очень не точная. Залитая мной карта как я понял залилась с отрезанной информацией об маршрутизации. Найти не фриварные версии программ типа cgpsmap и map source в Интернет мне не удалось (как понял из описаний именно коммерческие версии обрабатывают маршруты :(


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 83 гостя