60csx 3.10

Основной форум пользователей GPS (Global Positioning System)
Правила форума
Для предотврашения спама первые сообщения вновь зарегистрированных пользователей проходят ручную премодерацию.
Anonym
Сообщения: 15897
Зарегистрирован: 06 фев 2017, 18:49

Re: спасибо за поддержку (-)

Сообщение Anonym » 10 фев 2007, 20:01

Молодцы парни.Кому надо тот проплатит.Покупал у ребят уже два раза.Быстро и удобно.В течении получаса всё приходит.


logrus
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 28 авг 2002, 12:42

Модераторам (+)

Сообщение logrus » 10 фев 2007, 20:11

Всё правильно! И вот этого товарища - Foxcub - ещё забаньте на месяц-другой, а то что-то притомил он малость :)

Раньше читать его было весело, но теперь - ну как-будто Лев Толстой пятнадцатый том "Войны и Мира" накатал, а тебе это всё ксерить :)

Хотя... Перл о показе своего лица (при том, что его профиль от анонимуса отличается только ником и ничем больше) даёт основания надеяться, что 16-й том будет поживее.


kovu
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 19 дек 2002, 18:43

Re: "Мыши плакали кололись но продолжали жрать кактус"

Сообщение kovu » 10 фев 2007, 20:49

А вот это дело "9/2/07 1:14 PM" по твоему соответсвует правилам? Или фразы в спамерском топике (то что это ответ спаммеру - не оправдание)?

PS: Если бы облеченные властью потерли бы весь мусор из этого треда, думаю что никто бы не обиделся.

Всего наилучшего, Алексей!

Anonym
Сообщения: 15897
Зарегистрирован: 06 фев 2017, 18:49

Re: Модераторам (+)

Сообщение Anonym » 10 фев 2007, 21:56

Бестолковый разговор.
Никого Foxcub не оскорблял, все писалось просто на эмоциях.


Anonym
Сообщения: 15897
Зарегистрирован: 06 фев 2017, 18:49

Ерунду не надо говорить (+)

Сообщение Anonym » 11 фев 2007, 13:49

нет никакой связи между отношением к пенсионерам и тратой времени в очередях.



Anonym
Сообщения: 15897
Зарегистрирован: 06 фев 2017, 18:49

Дискуссия зашла не туда (+)

Сообщение Anonym » 11 фев 2007, 14:11

Увы, из простых вопросов об организации продаж, получился флейм. Это вполне естественно - айтишники никогда не найдут общий язык с клиентом. Для этого между ними и существуют продажники.

Постараюсь агрегировать основное пожелание - хорошо бы упростить процесс покупки. Идеально бы было нажать на странице пришивки кнопку "купить", ввести в защищенной сессии данные кредитки и сразу по почте получить прошивку. Это было бы очень удобно. Насколько я знаю, есть поставщики таких онлайновых платежных сервисов, через которых можно таким образом продавать свой софт.



rus-gps
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 22:39

Re: Это ему можно через NMEA маршрутные точки запихивать?

Сообщение rus-gps » 11 фев 2007, 16:40

Всегда можно было....... Кажется, начиная с етрексов.


kovu
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 19 дек 2002, 18:43

Re: Дискуссия зашла не туда (+)

Сообщение kovu » 11 фев 2007, 16:48

К сожалению таки посредники (например известный многим SoftKey) берут очень высокий процент за свои услуги. Тем более что уовень продаж врядли очень высок и связываться с продажей по кредиткам ради одного двух клиентов, а тем более русских...

Помоему в данном случае количество возможных способов впоне достаточно.

Особенно с учетом того что те же яндексы можно купить по карточке (а уж чтоб не суметь прочитать 10 строк текста инструкции на сайте чтоб воспользоваться кошельком, обсуждать помоему излишне).

Деньги непосредственно на счет продавца можно перевести из любго банка (не только сбер - сбер меня самого достал, теперь им не пользуюсь).
Кстати так же можно и яндексы пополнять, лично для меня это самый дешевый способ, дешевле стреч-карт.

Ну разве что PayPal приспособить - хотя для русских прием платежей вроде еще не доступен (только оплата).

Всего наилучшего, Алексей!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 167 гостей