60csx 3.10

Основной форум пользователей GPS (Global Positioning System)
Правила форума
Для предотврашения спама первые сообщения вновь зарегистрированных пользователей проходят ручную премодерацию.
Аватара пользователя
Foxcub
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: 06 сен 2006, 12:01

Re: "Мыши плакали кололись но продолжали жрать кактус"

Сообщение Foxcub » 09 фев 2007, 18:19

Нет, мы все должны молиться на разработчика, восхвалять и прославлять его!
ТоварисЧ! Вы в какое время живете? (в какой стране?) В наше время продавец бегает за потребителем, а не наоборот.
А вобще все определяет спрос. Если его нет то предлжение не актуально.


Adrenalin
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 21 май 2004, 15:48

Re: спасибо за поддержку (-)

Сообщение Adrenalin » 09 фев 2007, 20:43

ы



Adrenalin
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 21 май 2004, 15:48

Re: уважаемые

Сообщение Adrenalin » 09 фев 2007, 20:43

я вас ни к чему не принуждаю. вы сами про себя всё прекрасно изложили.

я приемлю конструктивные предложения. за справедливую критику - спасибо, учтём и будем стараться.

#должны молиться на разработчика, восхвалять и прославлять его!

не было ни одного такого предложения. "не сотвори себе кумира". ради всего хорошего - не обижайте пианиста. больше положительных эмоций! :)



Adrenalin
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 21 май 2004, 15:48

Re: не совсем точно (+)

Сообщение Adrenalin » 09 фев 2007, 20:43

обновление стоит не 600, а 120 рублей. читайте внимательнее.



Аватара пользователя
Foxcub
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: 06 сен 2006, 12:01

Re: не совсем точно (+)

Сообщение Foxcub » 09 фев 2007, 22:29

Adrenalin!
Ну так как насчет оплаты Вебманями?
Надо там вводить свой аккаунт и регистрироваться или достаточно купить карточку и пульнуть ее номер на твой кошелек? Трудно ответить что ли?
Как все делать степ бай степ?



Anonym
Сообщения: 15897
Зарегистрирован: 06 фев 2017, 18:49

оплата

Сообщение Anonym » 09 фев 2007, 23:13

Кому надо тот ищет выход,а кому не надо тот причину. Я уже давно пользуюсь услугой Adrenalinа и очень доволен. Такое ощущение,что свежие руссифицированные прошивки лежат на всех сайтах или есть у всех продавцов GPS. Когда мне понадобилась прошивка я купил карту яндекс( продается во многих комп магазинах и кассах оплаты моб связи) без проблем зарегился на сайте( заняло 10 мин)и оплатил прошивку,серийник получил очень быстро в течении суток а один раз через 15 мин! Остатки денег можно занести на счет мобильника, платеж приходит в течении 10 мин в любое время суток. Больше разговоров!


aaa408
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13 май 2008, 11:15

Re: 60csx 3.10

Сообщение aaa408 » 09 фев 2007, 23:15

Утилитка увы с новыми прошивками работает не очень хорошо. если найти эти фонты в бинарнике и заменить на фонты из предыдущих версий которые были на форуме то на картах появятся русские буковки правда раскладка русской клавиатуры будет корявой. найти языки меню в общемто тоже не суперсложно и вместо французкого например вставить русский ...


Anonym
Сообщения: 15897
Зарегистрирован: 06 фев 2017, 18:49

Re: спасибо за поддержку (-)

Сообщение Anonym » 10 фев 2007, 11:33

Прошивка - товар особый.
Народ вон бесплатно обновиться не особо торопится (мотивируя чем угодно, до боязни что-то испортить), даже если в changelog значится исправление ошибки, которая их уже задолбала.
А любители русского меню - вообще народ своеобразный (это и по дискуссиям тут можно легко заметить, и у любого IT-специалиста богатый опыт общения есть). О русском языке в картах, поиске и т.п. - это вопрос отдельный.
Так что стоит в данном случае учитывать аудиторию, не обижаться на фырканье.

А любители теории маркетинга забывают еще про такой фактор, как "не наш клиент" - существо, которому можно только приплатить, чтобы оно взяло продукт, т.к. ему продукт, на самом деле, не нужен, ему нужно поскандалить, он от этого удовольствие получает (основной признак таких - куча преувеличений проблем, на которые они указывают продавцу). Распознавать таких и не тратить на них время - важное умение для любого продавца/производителя, потому что за освободившееся время можно улучшить сервис для нормальных клиентов или улучшить продукт.


Anonym
Сообщения: 15897
Зарегистрирован: 06 фев 2017, 18:49

Re: "Мыши плакали кололись но продолжали жрать кактус"

Сообщение Anonym » 10 фев 2007, 17:39

Foxcub,Ты дебил законченый?Или прикидываешся?Тебя никто не заставляет ничего покупать.Если такой умный сделай сам, думаю у тебя мозгов не хватит.И вообще мне непонятно зачем тебе навигатор?Тебе всё лень, наверно и задницу свою лень вытирать?Так и ходишь обосранный.Адреналину большое спасибо за работу!Любой труд должен быть оплачен.Обвинения в хапужничестве - просто зависть, не более того.


Аватара пользователя
Foxcub
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: 06 сен 2006, 12:01

Re: "Мыши плакали кололись но продолжали жрать кактус"

Сообщение Foxcub » 10 фев 2007, 18:52

Слушай ТЫ, Анонимус! Я хоть лицо свое показал (зарегистрировался), а ты анонимничаешь. Боишся что ли?
Мож те рожу набить за хамство (как минимум)? Я могу. Ты где? Напиши мне в личку, я скажу где все это произойдет.
Я помоему никого в хапужничестве не обвинял, в наоброт, предлагал доплаить за доставку. Читай ветку лучше, умник!

Модератору - следите пожалуйста за базаром прихожан, а еще лучше забаньте навсегда этого кадра по IP (если только не динамический). Явное нарушение ПРАВИЛ конференции


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 49 гостей