Просветите новичка

Основной форум пользователей GPS (Global Positioning System)
Правила форума
Для предотврашения спама первые сообщения вновь зарегистрированных пользователей проходят ручную премодерацию.
Ответить
Genka
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 янв 2007, 19:50

Просветите новичка

Сообщение Genka » 16 янв 2007, 11:12

Нужна программа к ПК для скачивания (маршрута с привязкой к русифицированной карте РФ) информации с GPCMAP 60Cx на ПК. Та что шла в комплекте привязывает маршрут к забугорной карте, а не к той, что в GPC.
Извиняюсь за непрофинализм, но смысл, моей проблемы думаю понятен.


dimasbond
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 02 июл 2007, 21:38

Re: Просветите новичка

Сообщение dimasbond » 16 янв 2007, 12:05

А карты в приборе и на ПК разные? И поддерживают-ли они маршрутизацию?

Quest 256Мб, v2.80 RUS




IAGSoft
Сообщения: 1177
Зарегистрирован: 15 фев 2005, 20:25

Re: Просветите новичка

Сообщение IAGSoft » 16 янв 2007, 12:46

Поиск по форуму: "выкачка карты из Garmin" "подключение карты к МэпСоурс" --- Векторные схемы окрестностей Екатеринбурга <A HREF="http://veloservis.ur.ru/charting/">http ... arting/</A>

Genka
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 янв 2007, 19:50

Re: Просветите новичка

Сообщение Genka » 17 янв 2007, 15:46

На ПК карта выставилась сразу при загрузке программного обеспечения к прибору, но карта Европейская (очень неточная). На приборе карты русские, меня относительно устраивают, можно сказать , почти точные, на них мой дневной охотничий маршрут. Вопрос: как из прибора эту карту и путик перекачать в ПК?


dimasbond
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 02 июл 2007, 21:38

Re: Просветите новичка

Сообщение dimasbond » 18 янв 2007, 15:40

1)Маршруты и треки закачиваются в прибор и выкачиваются из него как с помощью штатной Mapsource, поставляемой с прибрами Гармин, так и другими, например, утилитой G7ToWin(поиск по форуму). 2)По поводу выкачки карт с подключения к MapSource см. пост выше и следующую тему: www.gps-forum.ru/cgi-bin/forum/showpost ... Но если карта в приборе с поддержкой маршрутизации - то, скорее всего она залочена, и просто так подключить ее к Mapsource после выкачки не удасться - не сгенериться превьюшка. Решение в таком случае - в Mapsource использовать ту-же карту Евразии - это все лучше чем worldmap, который у Вас скорее всего установлен. Удачи Garmin Quest 256Мб, v2.80 RUS

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 167 гостей