Приобретение OZIExplorer? Вопрос.

Основной форум пользователей GPS (Global Positioning System)
Правила форума
Для предотврашения спама первые сообщения вновь зарегистрированных пользователей проходят ручную премодерацию.
REY_03
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 11 май 2004, 19:03

Re: Конкретные вопросы по приобретению +

Сообщение REY_03 » 31 дек 2006, 07:03

Там на сайте вроде бы Фсе разжевано...
Коробочку не пришлют - теор. пришлют ключ на почту.
Документы - наверное выставленный счет и подтверждение оплаты и будут такими документами...
Сам бы хотел узнать, может расскажут? Теоретически если есть ВИЗА, то там без проблем конвертнуть перевод в еноты, та цена которую объявили здесь и есть скорее всего результат взимания разных кАмиссий в т. ч. и за конвертацию...

Стас.

DRAGNI
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 12 фев 2005, 00:51

ну уже все знают что у jj - шестых пальцев целая дюжина

Сообщение DRAGNI » 31 дек 2006, 13:23

Вот вам еще пример: http://www.jj-connect.ru/index.php?GID=823 (эту карту я знаю как свои 5 пальцев - даже копирайты не потрудились потереть) + несколько раз навиком их ловил за то что они продают перелоченную карту навикома. Vitaly Dragni Saint Petersburg RUS

Mikle_V
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 07 июл 2000, 16:38

Ничего сложного.

Сообщение Mikle_V » 31 дек 2006, 21:30

Просто платишь с кредитки по инету.
(я, к стати, специально для таких платежей держку карту - на её счет кладу ровно столько, сколько нужно заплатить)
Прогу качаешь с сайта, ключ на неё приходит после оплаты через пол часика.

После этого никогда никаких проблем с новыми версиями у вас не будет - у меня такой ключик куплен в 1998 году. С тех пор и пашет.


Михаил.

Anonym
Сообщения: 15897
Зарегистрирован: 06 фев 2017, 18:49

Нет кредитки +

Сообщение Anonym » 01 янв 2007, 10:29

У меня нет кредитки. Придется банковским переводом платить.
А вот все-таки как доказать, что программа (ключ) куплена, а не скачан с интернета в случае чего?


Mikle_V
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 07 июл 2000, 16:38

Re: Нет кредитки +

Сообщение Mikle_V » 02 янв 2007, 09:53

Вы уж извините, но на мой взгляд карточку не имеет сейчас только ленивый. НГородским жителям дается возможность завести в любом банке практически с нулевой оплатой. Для всех прочих существуют виртуальные карты - оплачиаешь её в сбербанке, получаешь виртуальный номер с оплаченной суммой и используешь её для оплаты.

А доказывать подлинность никому не надо. Ключ привязывается к вашему имени-фамилии и является валидным для всех последужших версий озика. Вот если он засветится на нелегальном ораспространении, то он перестанет работать на новых версиях.

Михаил.

Anonym
Сообщения: 15897
Зарегистрирован: 06 фев 2017, 18:49

Про валидность ключа +

Сообщение Anonym » 02 янв 2007, 17:57

"Если засветится..." но ведь ключ высылается по e-mail. Существует ведь вероятность перехвата кем-либо ключа при пересылке по e-mail.
Вот если бы по почте обычной его отправляли тогда надежность высока.


VVV
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 19 окт 2002, 22:24

Re: Про валидность ключа +

Сообщение VVV » 03 янв 2007, 07:38

извините, это уже паранойя, по-моему. Специально перехватывать и отслеживать всю почту, ради того чтобы разжиться несчастным ключом для Озика? (это ещё нужно знать что это такое, и что его собираются покупать) бред какой-то...


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 154 гостя